Здоровом малыше нас не любят(( - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 01:55
ответ для Пиня на сообщение "Здоровом малыше нас не любят(("
    #41
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Странно, а мы весной ходили с подружкой в ЗМ вдвоем с колясками и ничего.... никто не остановил... Может у них что-то изменилось, но это ненормально, а куда же ребенка девать? Интересно, у них у самих есть дети....
Старый 29-08-2008, 08:11     #42
Ezhik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: в тумане
Сообщения: 93
Ezhik отсутствует


Ужасно не люблю "ЗМ" Хорошо, что у нас рядом есть другие детские магазины. Мне в ЗМ как-то продали неисправную радио-няню. Пришли ее отдать или поменять, нам сказали: "Вам ее в магазине проверяли? Да? Ну и все, по таким товарам претензии не принимаются". Только после скандала взяли на экспертизу со словами: "Все равно не надейтесь, НАША экспертиза разберется, как надо". А у меня ребенку месяца нет!!! Не буду же я искать независимую экспертизу, ходить туда и т.д.... В общем, думала, просто выкину и все. А потом звонят: придите, заберите деньги. Все это без извинений, а если вспомнить, как с нами ругались там .
Старый 29-08-2008, 09:30     #43
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Да с этим магазом надо что-то делать! У нас на Ладожской он переехал в более просторное помещение которое раньше занимал Детский мир, так и туда нельзя с колясками, объявление на входе повесили и парковку (поручень для колясок) сделали.
Ну, они вообще оборзели!!! В новом магазине, который на Ладожской с колясками гонки можно устраивать, так там просторно, а они не пускают. Слов нет
Старый 29-08-2008, 10:56
ответ для Пиня на сообщение "Здоровом малыше нас не любят(("
    #44
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


собираюсб в магазин, взяла справку об инвалидности, письмо, чтобы доказать, что имею право туда заходить... посмотрим!!!
Старый 29-08-2008, 11:46     #45
Золотунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Гражданский
Сообщения: 375
Золотунчик отсутствует


Беспредел полный

Тоже история была в ЗМ на Науке (быв. Детский Мир):

Зашли я, моя мама и мой сынишка(в тележку посадила), магазин вытянут в длину, проходы узкие, так вот В ПРОХОДЕ МЕЖДУ ОДЕЖДОЙ И ИГРУШКАМИ РАБОЧИЕ РЕЗАЛИ МЕТАЛЛ РЕЗАКОМ!!!!!!!!!!!!!! знает, такие, с искрами во все стороны!!!(потолочные плиты, кажется, меняли)

Попросили перестать, чтобы пройти, перестали, прошли. Мне даже говорить ничего не пришлось, моя мать разгон устроила, хоть бы магазин на это время закрыли и вообще одежда загореться может!!! А толку! Совсем сдурели, головы больные что ли у администрации, ради наживы здоровьем маленьких и взрослых посетителей пренебрегают!!!

Щас скопирую свое сообщение и в топ ЗМ, интересно, что ответят в оправдание!!!???
Старый 29-08-2008, 11:59     #46
annlyan
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 26
annlyan отсутствует


Я тоже не люблю ЗМ. Мы с мужем и ребенком ходили в ЗМ на Славе. Дочке было гдето 4-5 месяцев. Пробыли там долго и дочка начала капризничать, громко плакать. Продавец нам сказала чтоб муж расплачивался а я с ребенком вышла на улицу. Причем это было сказано не как просьба, а приказным тоном. Мы туда теперь не ходим, а по карточке отовариваемся в детском мире. Там и с коляской можно ходить. И все тебе подскажут и найдут (Детский мир в ТК ПИТЕР на Типанова)
Старый 29-08-2008, 12:33     #47
zeliboba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 426
zeliboba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Да с этим магазом надо что-то делать! У нас на Ладожской он переехал в более просторное помещение которое раньше занимал Детский мир, так и туда нельзя с колясками, объявление на входе повесили и парковку (поручень для колясок) сделали. А раньше в ДМ свободно можно было пройти с коляской. Не понимаю как такие магазины имеют права отпускать по социальным детским картам. Что это такое чтоб придти к ним что то купить мамы должны сначала подумать о том с кем оставить ребенка?! И это детский магазин называется?!
"Закончилось тем, что мне дали 2 мин!!!!!!! на все мои покупки!!!" - Это вааще! Слов не хватает приличных!
Надо всем мамам Здоровому малышу бойкот объявить и просто не ходить туда больше!
Вчера там была с коляской,никто ни слова не сказал. Может я просто лицо сильно табуреткой делаю, не знаю, но мне вообще никто никогда такой дури не говорил что в ДМ нельзя с коляской.
А вообще идиотизм конечно, чтоб потратить свои деньги еще нужно посражаться. Дурдом а не страна.
Старый 29-08-2008, 13:46     #48
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
магазин находится на ул. Яр. Гашека у м. купчино..
это все произошло в июле... просто не было инета не могла поделится!!! может я и не права, что не потребовала книгу жалоб, но дело в том, я очень вспыльчева, но НИКОГДА не повышаю голос, если ребенок на руках, он пугается, начинает плакать, мне очень сложно его успокоить... на следующей неделе снова туда... если что буду требовать жалобную книгу... посмотрим, что на этот раз они мне скажут...
там ведь такой огромный магазин!!!!
я вообще всегда возмущалась! как это можно в детский магазин не пускать с колясками??? более чем странно. Ко мне сестра приезжала из Америки с мужем-американцем, так он не поверил, когда одну девушку там развернули по причине коляски!
А вообще я так рада, что мы от коляски отучаемся... Тоже столько намучилась, даже в церковь не пускали, орали и заставляли будить...
Старый 29-08-2008, 13:47     #49
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
Вчера там была с коляской,никто ни слова не сказал. Может я просто лицо сильно табуреткой делаю, не знаю, но мне вообще никто никогда такой дури не говорил что в ДМ нельзя с коляской.
А вообще идиотизм конечно, чтоб потратить свои деньги еще нужно посражаться. Дурдом а не страна.

так в Детский мир (ДМ) можно, а вот в Здоровый малыш (ЗМ) не пускают нигде!!!!
Старый 29-08-2008, 14:00
ответ для Пиня на сообщение "Здоровом малыше нас не любят(("
    #50
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Не люблю магазин ЗМ и стараюсь туда не ходить. Но когда приспичит, то иду туда с коляской. Один раз пытались не пустить, но я даже разговаривать не стала, минуту за мной побегали с разговорами "что к ним нельзя с коляской" и отстали.
Просто даже разговаривать на эту тему с продавцами не стоит. И не обращайте на них внимание.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.