Нарисуйте мне, дурынде, схему задней паралельной парковки. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 23:19     #1
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


А я начала свой водительский стаж с того, что стала ездить в садик по таким узким дворовым улочкам. Миллиметраж. А теперь очень хорошо чувствую свою машинку, и задом тоже. Слава Богу, не помяла ничего. Сначала очень страшно было. Зато теперь
Надо олько машинку помощнее.
Старый 28-08-2008, 23:50     #2
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Меня так учили:
Подъехать параллельно к а/м, за которым хочешь припарковаться на расстоянии примерно 1 м. Начинаешь двигаться задним ходом до тех пор пока внешний угол (конец крыла) этой машины не появится в углу заднего пассажирского стекла. В этот момент выкручиваешь руль на 1,5 - 2 оборота в сторону парковки и начинаешь МЕДЛЕННО заезжать в пространство. Когда в левом боковом зеркале возникнет вся морда а/м , соЯщего сзади, выпрямляем колёса и двигаемся МЕДЛЕННО на прямых колёсах до тех пор пока не станет ясно, что морда вашего а/м проходит в парковку. После этого выкрутить колёса до упора в сторону дороги и ставишь а/м. При необходимости можно продвинутся вперед.
Это называлось "парковка по ориентирам". Не знаю насколько понятно написала, но если делать всё так как написано, то встаешь с первого раза как надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.