Чего в Финке не хватает??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 18:01     #1
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


Вот с подружками,часто бывающими в Финке, задумались,а чего нам, туристам или просто приезжающим в гости(+ покупающим дома,снимающим коттеджи..и пр.),там порой не хватает? Вроде все есть,но нам,привыкшим к немного др. образу жизни,порой без "этого" не обойтись..А вы как считаете?
Старый 27-08-2008, 18:28     #2
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николен Посмотреть сообщение
Вот с подружками,часто бывающими в Финке, задумались,а чего нам, туристам или просто приезжающим в гости(+ покупающим дома,снимающим коттеджи..и пр.),там порой не хватает? Вроде все есть,но нам,привыкшим к немного др. образу жизни,порой без "этого" не обойтись..А вы как считаете?
Все-таки немножко непонятен вопрос - чего не хватает в Финляндии приезжающим на короткий период туристам, отдыхающим, или живущим там постоянно? Есть разница...
Старый 28-08-2008, 09:33     #3
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Все-таки немножко непонятен вопрос - чего не хватает в Финляндии приезжающим на короткий период туристам, отдыхающим, или живущим там постоянно? Есть разница...
Вот и будет видна разница- кому и чего не хватает....
Старый 28-08-2008, 09:45     #4
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Все-таки немножко непонятен вопрос - чего не хватает в Финляндии приезжающим на короткий период туристам, отдыхающим, или живущим там постоянно? Есть разница...
Присоеденяюсь к вопросу. Не понимаю, чего может не хватать, приезжая на КОРОТКИЙ промежуток времени?
Я бы поняла, если бы этот вопрос относился именно к тем, кто ПОСТОЯННО живет в Финляндии, ну или там в других заграницах,...а так...
Старый 28-08-2008, 12:25     #5
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


а наверное как нашим туристам в Египте и Турции "борща и пельменей не хватает" ))
Старый 28-08-2008, 16:55     #6
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
а наверное как нашим туристам в Египте и Турции "борща и пельменей не хватает" ))
АгаИ круглосуточных магазинов
Старый 28-08-2008, 22:52     #7
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Лично мне не хватает нормального риса и гречки, все время привожу из Питера; театра по субботам (ну по приемлемым, незаоблачным ценам, так чтобы не в последнем ряду...), девчачьих посиделок ля-ля-ля в об. перерыв на работе, с финнами такого не бывает, не поймуть; как оказалось железа, ну витамина в смысле, чистая вода из под крана, но чистая от всего - и полезного и вредного, так что пьемс витамины; из Питера все время гомеопат. препараты вожу. Если покопаться, наверняка, еще чт-ниб придет на ум, это так, что первое пришло в голову

А да, чересчур я эмоциональная по сравнению с финнами, иногда зашкаливает, когда начинаю ловить на себе ненормальные взгляды, сразу затихаю Хотя это минус, конечно, друзья говорят,что меняюсь уже, а что делать, жизнь накладывает свой отпечаток, хочешь - не хочешь...

Длинных выходных после НГ не хватает, хотя бы денька 2-3, а то первое и все, второго как штык на работу праздничного ТВ 31.12 не хватает, в прошлом году в новый год показывали "9 роту" представьте себе!!! Ни концерта, ни комедий

И все-таки, несмотря на жалобы, праведливости ради, конечно, мне здесь больше "хватает", чем "не хватает", если вообще понятно что я имею в виду
Старый 28-08-2008, 22:52     #8
StarosTina
она идет по жизни смеясь
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Питер - Хельсинки
Сообщения: 1 448
StarosTina отсутствует


И отсутствия русских туристов
Старый 28-08-2008, 23:05     #9
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Мне еще творога не хватает, обычного такого российского творога и нормальной обычной такой российской сметаны
Старый 28-08-2008, 23:07     #10
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Мне еще творога не хватает, обычного такого российского творога и нормальной обычной такой российской сметаны
Не ем ни того, ни другого, поэтому не включила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.