Эндометриоз и планирование - Страница 433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 17:12     #4321
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы! попробую внести немножко позитива в наш климаксный и постклимаксный (у кого как) период! Правда беременности не наступило, но хорошие новости есть -
У меня 2 года назад была лапароскопия на которой установили эндометриоз 3 стапени и провели резекцию яичника. Полгода я провела в климаксе. Сейчас пришлось делать еще 1 лапароскопию, на которой обнаружили, что ни одного нового очага эндометриоза не появилось!!! Т.е. врач сказал, что лечение прошло очень эффективно!
А после климакса еще какие-нибудь профилактические мероприятия проводили? Гормоны, иммунотерапия или что-то еще?
Старый 28-08-2008, 17:16     #4322
Гранат
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 98
Гранат отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы! попробую внести немножко позитива в наш климаксный и постклимаксный (у кого как) период! Правда беременности не наступило, но хорошие новости есть -
У меня 2 года назад была лапароскопия на которой установили эндометриоз 3 стапени и провели резекцию яичника. Полгода я провела в климаксе. Сейчас пришлось делать еще 1 лапароскопию, на которой обнаружили, что ни одного нового очага эндометриоза не появилось!!! Т.е. врач сказал, что лечение прошло очень эффективно!
Здорово что не обнаружили эндометриоз! А то у меня закрадываются мысли о его скорейшем возвращении (хотя ещё сама не до конца из климакса вышла), а тут такой позитивный пример!!!!!Вам огромной удачи!!!И думаю что с такими показателями беременность должна скоро наступить!!!!!!!
Старый 28-08-2008, 19:39
ответ для Гранат на сообщение "Здорово что не обнаружили..."
    #4323
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
А после климакса еще какие-нибудь профилактические мероприятия проводили? Гормоны, иммунотерапия или что-то еще?
не, больше ничего, живем обычной жизнью, правда уже 2 раза ЭКО делали, но оно с эндометриозом не связано, а так - разве что не загораю подолгу и все
А. нет, обманула, но, думаю, это вряд ли повлияло, в самом конце прошлого года делала биопсию эндометрия, на ней обнаружили эндометрит и тогда я пошла к иммунологу и мы пропили месяц курса для поднятия иммунитета. вот, снизились какие-то показатели и иммунитет пришел в норму, после этого я, простужавшаяся от каждого дуновения ветра, ни разу не болела!!! (ТТТ ЧНС)

Цитата:
Сообщение от Гранат Посмотреть сообщение
Здорово что не обнаружили эндометриоз! А то у меня закрадываются мысли о его скорейшем возвращении (хотя ещё сама не до конца из климакса вышла), а тут такой позитивный пример!!!!!Вам огромной удачи!!!И думаю что с такими показателями беременность должна скоро наступить!!!!!!!
меня тоже запугивали, что он через полгода уже вернется, ан нет! спасибо большое за пожелания!!!

И вам всем скорейшей беременности!!!!
Старый 28-08-2008, 20:27     #4324
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


[quote=НаташКа;15289146]не, больше ничего, живем обычной жизнью, правда уже 2 раза ЭКО делали, но оно с эндометриозом не связано, а так - разве что не загораю подолгу и все
А. нет, обманула, но, думаю, это вряд ли повлияло, в самом конце прошлого года делала биопсию эндометрия, на ней обнаружили эндометрит и тогда я пошла к иммунологу и мы пропили месяц курса для поднятия иммунитета. вот, снизились какие-то показатели и иммунитет пришел в норму, после этого я, простужавшаяся от каждого дуновения ветра, ни разу не болела!!! (ТТТ ЧНС)


А что за препараты прописывал иммунолог, если не секрет? Я сразу после лапары пила и колола внутримышечно полиоксидоний. Завтра собираюсь к иммунологу, точнее к двум иммунологам, они должны завтра совместно решить, что со мной делать дальше т.к. мой иммунитет приказал долго жить (кроме восставшего эндометриоза, удалили зуб восьмерку и тут же образовалась гематома на десне, которая еще и воспалилась (оттек на полфэйса, температура 37,2). Сижу кушаю сильнейшие антибиотики, полоскаю содой через каждые 3 часа и молю бога, чтобы гематома рассосалась, иначе меня опять будут резать
Старый 28-08-2008, 21:52
ответ для Allev на сообщение "[QUOTE=НаташКа;15289146]не, больше..."
    #4325
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


[quote=Allev;15290085]
Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
не, больше ничего, живем обычной жизнью, правда уже 2 раза ЭКО делали, но оно с эндометриозом не связано, а так - разве что не загораю подолгу и все
А. нет, обманула, но, думаю, это вряд ли повлияло, в самом конце прошлого года делала биопсию эндометрия, на ней обнаружили эндометрит и тогда я пошла к иммунологу и мы пропили месяц курса для поднятия иммунитета. вот, снизились какие-то показатели и иммунитет пришел в норму, после этого я, простужавшаяся от каждого дуновения ветра, ни разу не болела!!! (ТТТ ЧНС)


А что за препараты прописывал иммунолог, если не секрет? Я сразу после лапары пила и колола внутримышечно полиоксидоний. Завтра собираюсь к иммунологу, точнее к двум иммунологам, они должны завтра совместно решить, что со мной делать дальше т.к. мой иммунитет приказал долго жить (кроме восставшего эндометриоза, удалили зуб восьмерку и тут же образовалась гематома на десне, которая еще и воспалилась (оттек на полфэйса, температура 37,2). Сижу кушаю сильнейшие антибиотики, полоскаю содой через каждые 3 часа и молю бога, чтобы гематома рассосалась, иначе меня опять будут резать
сначала таблетки ликопид, потом Поликсидоний, только свечи, потом опять ликопид. Я была у иммунолога Калининой Н.М., из Клиники МЧС
Старый 28-08-2008, 23:24     #4326
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Сейчас пришлось делать еще 1 лапароскопию, на которой обнаружили, что ни одного нового очага эндометриоза не появилось!!! Т.е. врач сказал, что лечение прошло очень эффективно!
Я думаю, что теперь беременность долго ждать не придется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

P.S. а если бы очаги эндометриоза обнаружили бы, то пришлось бы 2-ой климакс пережить?
Старый 28-08-2008, 23:58     #4327
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Я думаю, что теперь беременность долго ждать не придется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

P.S. а если бы очаги эндометриоза обнаружили бы, то пришлось бы 2-ой климакс пережить?
Не, 100% во второй климакс не пошла бы, прижгли бы и пытались бы сами сколько смогли, потом бы может проще было еще 1 лапару, а может решали бы по ситуации...
Старый 29-08-2008, 10:55     #4328
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


[quote=НаташКа;15292239]
Цитата:
Сообщение от Allev Посмотреть сообщение
сначала таблетки ликопид, потом Поликсидоний, только свечи, потом опять ликопид. Я была у иммунолога Калининой Н.М., из Клиники МЧС
Как тесен мир! Калинина Н.М. - мой лечащий врач))))))). А еще я была там же у Давыдовой Н.И. .... Сегодня к ним пойду, может и меня тоже вылечат? Для меня это последний шанс т.к. традиционными средствами (Жанин и т.д.) меня лечить нельзя .

Последний раз редактировалось Allev, 30-08-2008 в 18:04.
Старый 29-08-2008, 11:57
ответ для Allev на сообщение "[QUOTE=НаташКа;15292239] Как тесен..."
    #4329
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Удачи вам, мне Калинина в норму показатели за месяц привела, с учетом очень плохих исходных данных!
Старый 29-08-2008, 19:49     #4330
Allev
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 82
Allev отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Удачи вам, мне Калинина в норму показатели за месяц привела, с учетом очень плохих исходных данных!
Была у иммунолога Давыдовой Н.И. Она сказала, что пока у меня воспаление на челюсти, иммунотерапию мне проводить нельзя т.к. иммунное лечение эндометриоза подразумевает снижение иммунитета, а если сейчас иммунитет снизить, то челюсть заживать не будет. И Калинина, и Давыдова уходят с понедельника в отпуск до 27 сентября, а пока их нет посоветовали обратиться к Михниной Е.А. в Отто. Сказали, что Михнина специализируется именно на лечении эндометриоза. Кто-нибудь у нее был?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.