~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 16:05     #1281
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


У меня тут свекровь всё жаждет Киру на выходные забирать....но.....
Кира только с ГВ великолепно засыпает: 2 минуты - и всё! А с бабушкой по пол-часа, а потом ночью просыпается и сисю просит. Если не дают, то жутко капризничает.
Наверное, не буду отдавать!
Старый 28-08-2008, 17:25
ответ для Мариванна на сообщение ":) http://www.azbukamama.ru/trainings.ph..."
    #1282
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
спасибо
Старый 28-08-2008, 18:28     #1283
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Я хотела спросить про ритуалы предсонные. У нас пока такой: читаем книжку, собираем игрушки, разбираем диван. купаемся и спим. Как-то, наверное, неправильная последовательность получается.... У кого какие ритуалы перед сном?
Старый 28-08-2008, 23:58     #1284
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Сначала мы идём в ванную попу на ночь мыть, потом вытираемся, одеваем пижаму и.....едим сисю.
После вечернего ГВ песенки Кире пою и глажу по спинке. Так она довольно быстро засыпает. Правда, сегодня совсем "сонный" день получился - 5 минут без ритуалов, но погода крайне пакостная - сама спать хочу!
Старый 29-08-2008, 09:04     #1285
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Я хотела спросить про ритуалы предсонные. У нас пока такой: читаем книжку, собираем игрушки, разбираем диван. купаемся и спим. Как-то, наверное, неправильная последовательность получается.... У кого какие ритуалы перед сном?
А почему неправильная? Если всем удобно - значит для вас правильная
У нас ещё в ритуал в разное время входило укладывание игрушек спать (кукол, зверей), отрывание листка календаря, прием горошков, выключение лампочки.
Старый 29-08-2008, 16:01     #1286
Aia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Дыбенко_Большевиков
Сообщения: 1 309
Aia отсутствует


Привет, примите меня тоже в ваши ряды! Очень хочется долго кормить грудью)))) Скажите, а как долго вы кормите? ит когда начали вводить прикорм и как часто щас кормите? ух.... сколько вопросов))) СПАСИБО!
Старый 29-08-2008, 16:17     #1287
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
А почему неправильная? Если всем удобно - значит для вас правильная
У нас ещё в ритуал в разное время входило укладывание игрушек спать (кукол, зверей), отрывание листка календаря, прием горошков, выключение лампочки.
О! Укладывание игрушек - идея хорошая

Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
Привет, примите меня тоже в ваши ряды! Очень хочется долго кормить грудью)))) Скажите, а как долго вы кормите? ит когда начали вводить прикорм и как часто щас кормите? ух.... сколько вопросов))) СПАСИБО!
Я пока недолго 1,4 кормлю, прикорм обычный попыталась ввести в 6,5. Не пошел, поэтому вводила педагогический с 8,5. Как часто кормлю - сложный вопрос Точно ормлю на дневной-ночной сны, просыпание и ночью. А днем как придется. Если куда-то по делам ездим, может вообще не прикладываться, если дома сидим, то может частенько подбежать
Старый 30-08-2008, 01:04     #1288
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


Дамы, а поделитесь опытом - как у вас оюстоят дела с весом при длтельном кормлении? Дочке почти полтора года, отлучаться пока не собираемся, но вот беспокоит меня, что я жутко похудела. Никогда не страдала от лишнего веса, а сейчас совсем прозрачная стала... Волосы-ногти в порядке, ем за троих, а вот поди ж ты
Старый 30-08-2008, 09:56     #1289
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
Дамы, а поделитесь опытом - как у вас состоят дела с весом при длительном кормлении? Дочке почти полтора года, отлучаться пока не собираемся, но вот беспокоит меня, что я жутко похудела. Никогда не страдала от лишнего веса, а сейчас совсем прозрачная стала... Волосы-ногти в порядке, ем за троих, а вот поди ж ты
Кормлю уже ровно 2 года, тоже очень сильно похудела, не прозрачная, но всё же....
Но пока меня это особо не беспокоит.
Старый 30-08-2008, 10:19     #1290
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
Дамы, а поделитесь опытом - как у вас оюстоят дела с весом при длтельном кормлении? Дочке почти полтора года, отлучаться пока не собираемся, но вот беспокоит меня, что я жутко похудела. Никогда не страдала от лишнего веса, а сейчас совсем прозрачная стала... Волосы-ногти в порядке, ем за троих, а вот поди ж ты
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Кормлю уже ровно 2 года, тоже очень сильно похудела, не прозрачная, но всё же....
Но пока меня это особо не беспокоит.
Эх, девушки, может с вами поделиться, а? Нет, я не похудела совсем, наоборот, месяцам к 9 Дашиным поправилась сильно (правда ГВ тут ни при чем, меньше булок надо было есть и спорт был заброшен совсем), потом с трудом часть сбросила, сейчас держусь в одном весе примерно. Уже месяц мы без прикладываний, вес пока тоже без изменений.
Так что у всех все по-разному. Кто-то худеет, кто-то поправляется, у кого-то все как было.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.