Лак для ногтей - дешевый и не очень - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 14:18     #41
Вики
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 454
Вики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
у меня разные лаки есть - от люксовых до 40-рублевых.
Все по разному - иногда дешевый держится долго, но цвет не тот, иногда дорогой облезает уже к вечеру. Все познается методом проб.

Я недавно для себя открыла Лак для ногтей "Nailfinity" от MaxFactor, совершенно случайно. очень нравится! стоит недорого, держится очень долго. И цвет на ногтях не отличается от того, что в пузырьке.

Кстати, чтобы лак не облезал слишком быстро, я перед его нанесением обезжириваю ноготь (жидкостью для снятия лака) и по кончику чуть чуть пилочкой прохожусь - "шершавость" придаю.
У меня тоже сейчас Nailfinity от MaxFactor.Цвет красивый, от бутылька не отличается, только сходит быстро. Был ARTDECO.Консультант посоветовала, я и купила.Стойкий, только я его с ногтей очень долго стирала и ногти после него у меня до сих пор розовато-оранжевые:впитался цвет.Больше не куплю.
Старый 28-08-2008, 16:53     #42
Nataшшшa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 182
Nataшшшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылочку.
В общем, примерно понятно. Одни и те же лаки на разных ногтях ведут себя по-разному. И нужно на личном опыте пробовать лаки из разных ценовых категорий и разных производителей.
Вобщем, да. Сколько людей - столько и мнений. Так что все методом проб и ошибок...
Старый 29-08-2008, 09:41     #43
Белая Соня
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 236
Белая Соня отсутствует


Orly - ногти желтеют тоже, да и не только от него - от всех насыщенных цветных лаков как выяснилось..:-) хотя с основой и покрытием защитным профлаки держатся дольше чем обычные с той же основой и покрытием...
Старый 29-08-2008, 23:20     #44
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая Соня Посмотреть сообщение
Orly - ногти желтеют тоже, да и не только от него - от всех насыщенных цветных лаков как выяснилось..:-) хотя с основой и покрытием защитным профлаки держатся дольше чем обычные с той же основой и покрытием...
Точно!
Наверно, всё-таки из-за красного цвета ногти пожелтели...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.