Кронштадт!!! - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 12:13     #2451
влади 76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 448
влади 76 отсутствует


привет Лена!были там в будний день,так и народу было очень мало,катайся не хочу,мы всё больше были в детской секции,там и водичка теплеевот теперь думаю ,свозить её в аквапарк на культуры.
Старый 28-08-2008, 14:05
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #2452
safi
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 138
safi отсутствует


спасибо за участие! накупила творожков и витамины Кальценова.будем лечится. а идея с разрисованым гипсом мне нравиться. ближе к сниманию - осуществим.
Старый 28-08-2008, 14:49     #2453
Nebylica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Nebylica отсутствует


Цитата:
Сообщение от safi Посмотреть сообщение
делюсь нашим огорчением.Сын сломал руку. шмякнулся с пушки, что около арсенала.у нас в Кронштадте оказывается нет детского трвматолога.со всеми этими ужасами отправляют в Питер.благодрна врачам скорой, что не бросили ночью женщину с двумя детьми.дождались снимков и гипса, довезли до дома. сегодня уже веселился на дне рождения любимой девочки. но 3 недели гипса - нелегкое испытание для такого подвижного ребенка. а еще в карате хотели с сентября и в цирковое. кто нибудь ломал себе что-нибудь 7 как происходит восстановление?
Сынуле желаю огромого терпения и скорейшего выздоровления!!!!
Старый 28-08-2008, 14:52     #2454
Nebylica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Nebylica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Привет всем мы сегодня ходили в Ладушки посмотреть чего и как, так интересно психолог рассказывала что с детьми занимаются так же и релаксацией. Я представляю полуторогодовасика релаксирующим
А как гуманно по ценам по сравнению с Питером!!! Просто красота
Мы тож записались правда по телефону. Собирались сходить, но Лёша как назло разоспался
Будем ждать с вами встречи
Старый 28-08-2008, 15:29     #2455
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nebylica Посмотреть сообщение
Мы тож записались правда по телефону. Собирались сходить, но Лёша как назло разоспался
Будем ждать с вами встречи
Привет мы в Ладушки ходить не будем, идем в ясли, туда ходили с дружочком нашим Витюшкой. А занятия там начнутся не раньше середины сентября, так что можете не торопиться.

Да погода сегодня..... завтра тоже дождь, с ума сойти от скуки. Скоро друг друга
Старый 28-08-2008, 16:46
ответ для sarafina на сообщение "Привет. Приятно..."
    #2456
NAT@
Участник
 
Профиль NAT@
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 123
NAT@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Привет. Приятно познакомиться!
Вы где гуляете? Многие у нас тут гуляют в Советском парке, присоединяйтесь!
Мы гуляем везде!!! Спасибо за приглашение.
А как я вас узнаю? Пароль какой?
Старый 29-08-2008, 15:30
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #2457
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Девочки,приветик!
Я уже заходила к вам,меня Юля зовут.Все не можем окончательно переехать в новую квартиру на Станюковича 9.
Вот на следующей неделе уже будем в своей квартирке
Новосте я смотрю у вас тут много.
садиком пока не определились,хотим перевестись в садик рядом с домом,по-моему это 18 д/с
Расскажите в какие садики ваши детки ходят и какие садики самые хорошие в Кронштадте?
Я когда деток определяла в садик в Сосновом Бору,многих знакомых опросила и так мы нашли самый лучший сад.
Старый 29-08-2008, 15:33     #2458
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
А мы пошли вчера первый день в 13 ясли. Осталась очень недовольна. Сказали прийти к 13:00, чтобы забрать после обеда. Пришла в 12:50, захожу, слышу мой ребенок плачет, я бегом. Выходит воспитальница и говорит, что она ошиблась - дети уже в 12:00 спать ложатся. Позвонить - недосуг. Мой спать отказался и его оставили одного в группе, в темноте, он описался то ли от страха, то ли от обиды. Захожу в группу, сидит мой описанный ребенок, мокрый по самые уши, без тапок и плачет. Причем, получается, что он 50 минут так сидел!!! Представляю, что он пережил за это время. Целый шкаф запасного белья, а воспитательница туда даже не заглянула! Соответственно, с утра в рев - не пойду в сад. Посмотрим, как дальше пойдет.
Это ужасно,значит такие воспитатели в этой группе,полезно приходить в садик ,когда там вас не ждут,можно многое узнать из жизни д/с и о методах отношения и воспитания к нашим деткам!
Воспитатели даже по другому говорят при родителях, а в отсутствие нас у них другая интонация!
Мне рассказывают знакомые,что их детки в садик с удовольствием идут,и я так хочу!
Старый 29-08-2008, 15:34
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #2459
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Девочки,а кто-нибудь еще живет рядом с нами или в нашем доме?
Будем дружить домами!!!
Старый 29-08-2008, 16:36     #2460
Nebylica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Nebylica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дракошка Посмотреть сообщение
Девочки,приветик!

Я когда деток определяла в садик в Сосновом Бору,многих знакомых опросила и так мы нашли самый лучший сад.
Юля, привет! А я из Соснового Бора





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.