Отель Emirhan Beach Сиде?!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 15:35     #1
Irina & Katarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 579
Irina & Katarina отсутствует


Отправляю бабушку с дедушкой и ребенком 3-х лет поэтому очень бы хотелось подстраховаться, к чему быть готовым. В первую очередь интересует территория, заход в море, качество еды? Ну и вобще буду признательна, если кто-то сможет помочь любой информацией.
Старый 28-08-2008, 16:18
ответ для Irina & Katarina на сообщение "Отель Emirhan Beach Сиде?!!!"
    #2
Куняка
Участник
 
Профиль Куняка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 244
Куняка отсутствует


Все хорошо, еда отличная, единственное - в море плиты! Надо быть осторожным, чтобы не пораниться! Т.е. при входе вроде ничего ,а потом плывешь и в какой-то прекрасный момент врезаешься ногой в камень. А! кондишны ночью не работают! Отключают то ли в 1 ,то ли 2 часа ночи. Надо морозить заранее! Остальное - замечательно!
Старый 28-08-2008, 16:35     #3
karela
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 081
karela отсутствует


Были в начале июля-все понравилось.Про плиты правда,нужно аккуратненько .Но можно пройти влево-там замечательный заход в море(песочек).Мы туда ходили купаться.Аннимация хорошая,в мини клубе были русские девочки.Питание на пятерку-всегда в наличие несколько видов мяса,рыба.Из фруктов всегда были арбузы,дыни,сливы,реже яблоки ,виноград и персики.Жарко нам не было,ночью открывала балкон-свежо.Комаров тоже не заметила.Территория большая и зеленая.
Р.С .не прочитала,что Вы в БИЧ едите,мы в Эмиргардене были.Но ,думаю,что у них все то же самое.Хозяин то один.
Старый 28-08-2008, 20:38
ответ для Irina & Katarina на сообщение "Отель Emirhan Beach Сиде?!!!"
    #4
Irina & Katarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 579
Irina & Katarina отсутствует


Девочки, а еще вопрос - хороший заход в море ближе к beach или к просто к Emirhan или к Garden? И еще очередей за кормежкой была? И главный ресторан один на все 3 отеля или у каждого своя?
Старый 28-08-2008, 21:37     #5
karela
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 081
karela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina & Katarina Посмотреть сообщение
Девочки, а еще вопрос - хороший заход в море ближе к beach или к просто к Emirhan или к Garden? И еще очередей за кормежкой была? И главный ресторан один на все 3 отеля или у каждого своя?
мы были а Эмиргарденге,от нашего отеля нужно было пройти влево,через пляж еще одного отеля.
У Эмиргардена и Эмирхана ресторан один.Очереди были только в самом начале кормежки и там,где делают на открытом огне.Если прийти в середине,то проблем вообще нет.У Эмирбич своя территория и свой ресторан.Мы как-то гулять ходили туда.
Старый 29-08-2008, 15:27
ответ для Irina & Katarina на сообщение "Отель Emirhan Beach Сиде?!!!"
    #6
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


А у нас были проблемы с кондиционером в Эмирхане. Он там центральный и слабенький было очень жарко+ комары- возьмите фумигатор.
Старый 30-08-2008, 15:06     #7
Irina & Katarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 579
Irina & Katarina отсутствует


Да, комары, это плохо. Спасибо, дам фумигатор.
А что все-таки порекомендуете - Эмирхан или Эмирбич? До моря я так понимаю одинаково по расстоянию, а до ресторана, бассейнов? Я почему так подробно расспрашиваю - бабушка у нас с ногами мучается, поэтому лишние метров 200 будут иметь значение.
Старый 31-08-2008, 23:43     #8
karela
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 081
karela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina & Katarina Посмотреть сообщение
Да, комары, это плохо. Спасибо, дам фумигатор.
А что все-таки порекомендуете - Эмирхан или Эмирбич? До моря я так понимаю одинаково по расстоянию, а до ресторана, бассейнов? Я почему так подробно расспрашиваю - бабушка у нас с ногами мучается, поэтому лишние метров 200 будут иметь значение.
Эмирбич ближе к морю.От Эмирхана пешком (медленно)минут пять идти,там правда довозка есть-паровозики такие ездят.Мы даже одмн раз за две недели прокатились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.