Шарм. Помогите определиться с отелем. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 13:34     #41
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Савой -отличный вариант! А в риф оазисе стройка была все лето, не знаю, закончилась ли...
про аквапарк - отель неплохой, но до моря не дойти - ехать на автобусе и постоянная тусовка, пришедших в аквапарк... Если не смущает Набк, то можно посмотреть Nubian Village 4* - питание хорошее, 3 горки для взрослых, 2 для детей, вход в море...при приливе дети плавали в море с маской, да и взрослые тоже! Sunrise Island View 5* то же отличный вариант - и горки, и отличный коралл. Только вход для детей и плохоплавающих отсутствует. А вообще, Фараана, Фанара и Риф оазис очень неплохой вариант в смысле красивых кораллов и удобного входа! А питание в Фараане до сих пор снится моему папе! Сказал, что лучше его нигде не кормили!
Старый 22-08-2008, 23:14     #42
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от MalinkaN Посмотреть сообщение
Для ребеночка очень хороший вход море-песочек - это Лагуна Виста и отель очень красивый
И в Конкорде понравилось,детишек много было
а в каком конкорде вы были? Мы для себя Спорт рассматриваем.
Старый 26-08-2008, 00:02     #43
fajara
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 208
fajara отсутствует


Я ни с кем спорить не хочу, у каждого своё мнение. Я высказала мнение моей семьи. Мы в восторге от всего в Домине. На счёт отеля с аквапарком, то он есть в Шарме. У нас друзья много где там были и в нём в том числе в этом году. На днях узнаю как называется, если надо.
Старый 26-08-2008, 09:25     #44
Куку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 372
Куку отсутствует


Цитата:
Сообщение от fajara Посмотреть сообщение
Я ни с кем спорить не хочу, у каждого своё мнение. Я высказала мнение моей семьи. Мы в восторге от всего в Домине. На счёт отеля с аквапарком, то он есть в Шарме. У нас друзья много где там были и в нём в том числе в этом году. На днях узнаю как называется, если надо.
Уже все нашли.
А с Вами никто спорить не собирется. Каждый высказывает свое мнение, и мнение каждого имеет право на существование. Советую съездить в другие отели и посмотреть что там, кстати, не обязательно в 5*, есть классные четверки.
Старый 26-08-2008, 10:16     #45
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Я бы посоветовала Iberotel Palace. Песчаный заход в море, на коралловый пляж каждые 20 минут бесплатный катер, да и пешком минут 15. Для ребёнка море идеальное - глубина не начинается сразу от берега и купаться можно без специальной обуви. Питание отличное. All там был, когда я была в последний раз. Обслуживание без нареканий, персонал вышколен. Отель находится не в самой бухте Наама Бэй, а в старом городе, в Нааму ходит бесплатный автобус туда и обратно, но в старом городе всё дешевле. Напротив отеля торговый центр. Была в этом отеле 7 раз, и собираюсь ещё.
Старый 26-08-2008, 12:36     #46
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Самый прикол, что Савой, Конкорд и Санрайз стоят друг за другом,так что коралл у них один и тот же. Мы были в Сиерре (вторая линия Савоя).
Старый 27-08-2008, 17:47     #47
ЮЮлия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 378
ЮЮлия отсутствует


Были в Новотеле, по система все включено не работает..
очень хороший маленький отельчик для тихого отдыха... неплохой пляж, + мальчики на пляже гоняли не своих == и всегда можно было лечь на пляже,на лежак, на первой линии!!! хорошая 4 но не более. территоририи практически нет!!!! еда , еда . у нас были завтраки, соответствует 4 звездам!!!
а рядом хилтон!! там поприкольнее, народу побольше, дети!!
Старый 27-08-2008, 18:01     #48
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Спасибо всем за мнения и отзывы.
Если едем Египет то в Савой.

НО! За такие деньги (даже меньшие) мы скорее всего махнем без дитя на Кубу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-08-2008, 21:58     #49
fajara
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 208
fajara отсутствует


Мы брали горячку, недорого.
Старый 27-08-2008, 22:34
ответ для fajara на сообщение "Мы брали горячку, недорого."
    #50
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от fajara Посмотреть сообщение
Мы брали горячку, недорого.
А вот интересно, стоит ли рассчитывать на "горячку" в октябре?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.