Велокресло, вопрос тем кто пользуется. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 21:25     #1
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Всем привет. Подскажите плиз с какого возраста вы пользуетесь креслом. Каким именно, насколько удобно или неудобно для мамочки и ребенка, особо интересует кресло которое крепится с переди на раме.

Интересуется подруга, ее дочке недавно исполнился годик.
Всем заранее спасибо за ответы!
Старый 27-08-2008, 22:01     #2
Барсик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 61
Барсик отсутствует


Мы катаемся с 1,1 года. Но если бы снег сошёл раньше, то м.б. начали бы раньше. Кресло у нас крепится сзади. Очень удобно, ребёнку и нам очень нравится. Никаких минусов нами замечено не было. Одни большие плюсы.
Старый 27-08-2008, 22:06     #3
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите плиз с какого возраста вы пользуетесь креслом. Каким именно, насколько удобно или неудобно для мамочки и ребенка, особо интересует кресло которое крепится с переди на раме.

Интересуется подруга, ее дочке недавно исполнился годик.
Всем заранее спасибо за ответы!
У нас кресло сзади крепится. Довольны - очень. Сплошные плюсы. Исколесили летом с мелкими все Синявино
Кресло на раме - менее безопасно (ребенок может испугаться и в руль вцепиться) + ограничена видимость для родителя.
Пользуемся с 1,3 где-то.
Дети в восторге
Старый 27-08-2008, 22:13     #4
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Спасибо большое за ответы!!
Девочки подруга еще спрашивает:
Детки у вас усидчивые? Не вертятся в кресле? Им там не было скучно, общения с мамой не требовали?
Старый 27-08-2008, 22:25     #5
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы!!
Девочки подруга еще спрашивает:
Детки у вас усидчивые? Не вертятся в кресле? Им там не было скучно, общения с мамой не требовали?
У нас когда-как, но начинает юлозить и пищать, то мы включаем дет. песенки, помогает.
Старый 27-08-2008, 22:18     #6
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Еще она переживает, что вес автокресле с зади идет с 9кг, а они ровно 8кг. Как быть? Можно ли в такое сажать?
Старый 27-08-2008, 22:26     #7
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Еще она переживает, что вес автокресле с зади идет с 9кг, а они ровно 8кг. Как быть? Можно ли в такое сажать?
можно,1 кг не играет роли.
Старый 27-08-2008, 22:57     #8
М а Р у С я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ст. м. Старая Деревня
Сообщения: 950
М а Р у С я отсутствует


Мы начинали с кресла, которое как раз крепится спереди!!!! Было нам тогда 8 месяцев!!! Катались изумительно!!!! Кресло замечательное!!! Моя была просто в восторге от катаний!!! А в этом году перешли на кресло с задним креплением!!! Так как наше первое любимое кресло до 15кг.!!! Пончалу казалось, что не удобно т. к. не видно ребенка, да и обзор у ребенка меньший!!!! А через несколько деньков привыкли!!! Но я бы советовала начинать с кресла с передним креплением!!!! Так оно за детя как-то спокойнее, да и детю мне кажется тоже комфортнее и интереснее смотреть вперед, а не на мамину спинку!!! Вот!!!
Старый 27-08-2008, 23:36     #9
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от М а Р у С я Посмотреть сообщение
Мы начинали с кресла, которое как раз крепится спереди!!!! Было нам тогда 8 месяцев!!! Катались изумительно!!!! Кресло замечательное!!! Моя была просто в восторге от катаний!!! А в этом году перешли на кресло с задним креплением!!! Так как наше первое любимое кресло до 15кг.!!! Пончалу казалось, что не удобно т. к. не видно ребенка, да и обзор у ребенка меньший!!!! А через несколько деньков привыкли!!! Но я бы советовала начинать с кресла с передним креплением!!!! Так оно за детя как-то спокойнее, да и детю мне кажется тоже комфортнее и интереснее смотреть вперед, а не на мамину спинку!!! Вот!!!
А можно подробнее про кресло, которое у вас было, вот вопросы подруги:
какое у них было кресло!!! били ли там подставки под ноги! было ли ей удобно нагинаться, не мешал ли ребенок? высокая ли спинка была у кресла?

Спасибо за ответ!
Старый 27-08-2008, 23:50     #10
М а Р у С я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ст. м. Старая Деревня
Сообщения: 950
М а Р у С я отсутствует


Названия кресла я не помню!!! Покупали по-моему в свое время в магазине "Дети"!!! В кресле было все!!! И дополнительный поручень для ребенка для дополнительной безопасности и чтоб ребеночек держался за него!!! Мне оно ездить не мешало, а ноги у меня "не короткие"!!! Но для такого кресла лучше велосипед с мужской рамой т.к. единственный минус между креслом и сидением велосипдпа не просунешь ногу, а надо ее перекидывать!!! Но может это у меня такой велосипед!!! Я была ОООЧЧЕЕННЬЬ довольна!!!
Проблем с ним у меня и у ребенка не было!!! А только одни сплошные ++++++++++++++!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.