Женщины потерявшие мужей - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 13:20
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1641
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Вчера тоже заказала Саше памятник. Все переживала как это переживу, оказалось , спокойно. Ходила с близкими друзьями. как говорится одна голова хорошо, но 3 лучше. А вечером на меня накатило. Отец приобрел оградку и ее надо было до ума довести, двое друзей пообещали на выходных все сделать. Хочется уже могилку в соответсвующий вид привести. Выходные прошли, а они там даже и не появились ((в гараже оградка). Вечером одному попыталась дозвониться не берет трубку. Ну меня тут и прорвало, весь вечер проревела, уснула на валерьянке с валокордином, утром тоже в 7 утра проснулась и просто рыдала. Обидно было за мужа, что такие друзья оказались. Он всегда им во всем помогал, даже в ущерб своим интересам.(это я не голословно говорю). Господи, девочки, к счастью я не права оказалась. Сегодня один из друзей отзвонился, сказал, что он все что надо присмотрел для отделки, надо только привезти детали будет.Это уже его проблемы. Как же хочется , что бы это правдой оказалось, но не справиться мне с отцом без их помощи. Как тяжело мне сейчас одной, столько разом проблем.Держалась я долго, не рыдала,но по-видимому сейчас такой период, да еще погода этому способствует. Сколько же этих периодов еще впереди,но понимаю одно, что мне очень плохо без моего Саньки.
Старый 27-08-2008, 13:51
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1642
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


плачьте,плачьте..... немножко легчает..низя все в себе держать. Я воттоже хожу-хожу.... стараюсь не думать. А доча папкает, говорю ей-вот папа на небушке, она тыкает-машет ему типа.. ..слезы наворачиваются. или какая-нить грустная песня...или на фотку долго погляжу,сразу мысли-зачем ушел,кому надо было? периодичсеик так и реву....... а иначе никак.
никогда это не пройдет,просто будет со временем все реже и реже...наверное.
Старый 27-08-2008, 14:20
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1643
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Да плачу я каждый вечер. А вот вчера и сегодня просто рыдала. С похорон, со дня смерти так не плакала.
Старый 27-08-2008, 18:16     #1644
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Где их найти-то???!!!! А то переделают, а вдруг опять не понравиться.....
У меня муж очень похож, вот точно как на фотке. Могу свекров спросить, где делали и на экскурсию с оригиналом сводить. ИМХО это очень важно, что бы был похож.
Старый 27-08-2008, 19:59
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1645
Натива
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 713
Натива отсутствует


Maama2detok.сколько у вас памятник обойдется у вас в кронштадте.
Старый 28-08-2008, 10:48
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1646
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Я заказала черный мрамор, высотой он будет 1м +цветник+подставка=1,30-1,40. Высеченная фотография. Еще крестик выгравируют, стихи, ФИО,даты смерти и рождения. За сам камень с раковиной я отдала 13.200 руб. Это заплатила сразу. Плюс все надписи, обработка , еще 13800.В, общем весь памятник 27тыс. без установки. Расценки могу сказать какие(пока в голове держаться): портрет 5тыс, каждая буква 80 руб., выгравиров.крест 500руб. У нас в Кронштадте в 2-х местах можно заказать, это на самом кладбище, ино, там цены зашкаливают. И вот где я заказала. Не знаю, когда будет он готов, т.к. время терпит.Показали каталог памятников, былоа оговорена каждая деталь. И у них можно хранить памятники до момента установки. Памятники , точнее камни есть и подешевле и подороже. Еще забыла, буквы можно покрывать сусальным золотом, каждая буква 250 руб, но держится 30-40 лет. Я заказала покрыть финской позолоченной Тикуриллой, здесь все буквы за 250 руб. Держиться краска 3-5 лет, но потом можно и подкрасить же.В, общем, заказала памятник, такой , какой я хотела, какой представляла. Посмотрю, что из этого получится.
Старый 28-08-2008, 11:07
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1647
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


нам еще это предстоит..памятник заказывать..на годовщину хотим.. раньше не получится..... тоже тяжело это...выбирать памятник мужу.. охохооооох девочки...
Старый 28-08-2008, 12:14     #1648
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Ездила в понедельник на встречу с художником, полтора часа под навесом от дождя провели исправляя портрет. Сама показывала где убрать, где добавить. Уехала довольная, что Сережка на портрете такой же как в жизни был, особенно взгляд его.... Теперь жду воскресенья, из рук все падает, рассеяность жуткая, раньше на годовщину свадьбы планировала, что подарить, что одеть, придумывала как отмечать будем, а сейчас ловлю себя на мысли, что не надо это уже больше, хотя кое какие детали продумала уже, например хочу ему белые розы принести...
Старый 28-08-2008, 12:18     #1649
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Да плачу я каждый вечер. А вот вчера и сегодня просто рыдала. С похорон, со дня смерти так не плакала.
У меня тоже так, видимо шок прошел, который тогда эмоции сдерживал, а теперь, вспоминаю детали происходящего на месте аварии, похорон и плачу, вчера гладила , так среди вещей его футболка оказалась....еле успокоилась....
Старый 28-08-2008, 13:27
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1650
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


девчонки,а вы вещи оставили?.....
у меня лежат... хотя понимаю что не нужны ему..да и мне тоже даже немножко мешают они мне уже..хотя сначала не хотела убирать даже никуда.
на память хочу оставить немного-часы там, ну и всякие мелочи..откртыку состихами что мне писал.... все сложить в его портфель и убрать в укромное место.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.