Помогите!Я в шоке,незнаю что делать,приходится расставаться со своим псом. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 16:37     #1
mamazai
Активный участник
 
Профиль mamazai
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 246
mamazai отсутствует


Подскажите советом,куда можно пристроить своего Ника.Когда его принесли дети(замершего,мокрого,холодного) у него только открылись глазки,я спросила у соседки по коммунальной квартире,она была не против.Теперь прошло столько времени и она требует,чтобмы убрали своего Ника.Пишет жалобы,вот теперьждем какие-то комиссии.С болью в сердце и со слезами пытаюсь его пристроить по знакомым,но не получается.Готова каждый месяц оплачивать его еду(можно это оформить нотариально),но... говорят если б маленький был.Никуля смесь кавказца с колли.
Юрист сказал соседка права.
В приют наверное не смогу отдать,да и говорят нет хороших.
ПИШУ И ПЛАЧУ!
Старый 27-08-2008, 16:52
ответ для mamazai на сообщение "Помогите!Я в шоке,незнаю что..."
    #2
наташа77
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 141
наташа77 отсутствует


Подайте объявление а газеты Реклама шанс и из рук в руки и на сайты этих газет с фото.
Старый 27-08-2008, 17:17
ответ для mamazai на сообщение "Помогите!Я в шоке,незнаю что..."
    #3
Nастена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 395
Nастена отсутствует


попробуйте написать здесь http://vkontakte.ru/club312180
думаю, вам постараются помочь
Старый 27-08-2008, 18:02
ответ для mamazai на сообщение "Помогите!Я в шоке,незнаю что..."
    #4
пыль
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 117
пыль отсутствует


А еще на http://hvosty.ru/ напишите, там могут помочь найти ручки, есть советы по пристройству, есть черные списки живодеров.
Старый 27-08-2008, 18:55
ответ для mamazai на сообщение "Помогите!Я в шоке,незнаю что..."
    #5
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamazai Посмотреть сообщение
Подскажите советом,куда можно пристроить своего Ника.Когда его принесли дети(замершего,мокрого,холодного) у него только открылись глазки,я спросила у соседки по коммунальной квартире,она была не против.Теперь прошло столько времени и она требует,чтобмы убрали своего Ника.Пишет жалобы,вот теперьждем какие-то комиссии.С болью в сердце и со слезами пытаюсь его пристроить по знакомым,но не получается.Готова каждый месяц оплачивать его еду(можно это оформить нотариально),но... говорят если б маленький был.Никуля смесь кавказца с колли.
Юрист сказал соседка права.
В приют наверное не смогу отдать,да и говорят нет хороших.
ПИШУ И ПЛАЧУ!
неужели одного несогласия соседки по квартире достаточно чтобы просто расстаться с тем кто вам так дорог?
Неужели она может вынудить вас отдать вашего любимца?
Вы снимаете или это ваша комната?
это что то не реальное!!
Старый 27-08-2008, 19:03
ответ для mamazai на сообщение "Помогите!Я в шоке,незнаю что..."
    #6
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


А соседка очень скандальная? По любому поводу вопить начинает? Компромисс с ней можете найти? Она войну только из за собаки начала или её что то другое задело?
Ничего сделать не смогут до решения суда. Комиссии на порог не пускайте - есть одна знакомая, ничего с ней сделать не могут, никого на порог не пускает - ни комиссии, ни участкового, ни домоуправа - никто не может войти без ордера.
А соседке можно контр-войну устроить - уходите с детишками гулять оставляйте врубленный на всю громкость магнитофон ( днём имеете право), варите что то вонючее на кухне( например рубец), приглашайте друзей детишек - пусть вдоволь по коридору побегают, если имеете возможность уезжать на пару дней обмажте дверь в комнату и места общего пользования средством от тараканов повонючее, пообещайте ей ад если не отстанет от собаки и рай если пойдёт на компромисс... Я бы боролась, как представлю что бедному псу придётся пережить, да я б её
Старый 27-08-2008, 19:45     #7
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дракошка Посмотреть сообщение
неужели одного несогласия соседки по квартире достаточно чтобы просто расстаться с тем кто вам так дорог?
Неужели она может вынудить вас отдать вашего любимца?
Вы снимаете или это ваша комната?
это что то не реальное!!
К сожалению чтобы держать в коммуналке животное надо разрешение соседей.Кошка еще ладно,сидит в комнате и не выходит,а с собачкой надо 3 раза погулять сходить,опять же если иаленькая,вынес незаметно,а с большой не проскользнешь!Да и залаять может собака.Мои знакомые вынужденны были отдать родственникам овчарку.после того как соседи по комуналке поменялись,сейчас кошку держат.
Аустраивать соседке мараторий тоже не выход из положения,есть правила совместного проживания в коммунальных квартирах.
Старый 27-08-2008, 20:01
ответ для mamazai на сообщение "Помогите!Я в шоке,незнаю что..."
    #8
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 1 044
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА отсутствует


Что-то мне кажется тут нелогично...Выходит, что если человек завёл животное в коммуналке с согласия соседей (изначально), то сосед может манипулировать владельцем собаки на протяжении всей жизни животного??? Типа, сегодня я за, а завтра против...Насколько я поняла, пёс не один месяц в квартире живёт?
Старый 27-08-2008, 20:04     #9
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Аустраивать соседке мараторий тоже не выход из положения,есть правила совместного проживания в коммунальных квартирах.
Я бы ей такое устроила! В этих правилах не написано что нельзя родственникам днём приходить - так что семья гастарбайтеров, человек так ...цать ( лучше с детишками) вполне может заглядывать днём. Считаю что бороться можно и нужно!
А, что бы не мешал лай можно подрезать связки в клинике у Сотникова.
Да, если она мнительная то можно обычным мелом какие нибудь таинственные символы ( зайдите на сайты посвящённые магии) у неё рядом с дверью нарисовать ( можно на полу), связку куринных косточек под коврик положить так что бы увидела, ну и прочую магическую ерунду, если спросит пожелать ей много денег что б на лекарства хватило - пусть сама себя накручивает
Если пойти у неё на поводу то она так и будет командовать, может ей поведение детей потом не понравится или ещё что...
Старый 27-08-2008, 20:07     #10
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Да ! действительно. Сначала согласилась , а теперь против..... Такое впечатление что это шкафчик= сегодня он может стоять в коридоре , а завтра нет и вынесите его на помойку или куда хотите, но уберите. Такая " простая" блин.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.