купчино-сад№42 - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 14:27
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #191
loo_temp
Участник
 
Профиль loo_temp
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
loo_temp отсутствует


можно сходить) познакомимся заодно.
Старый 26-08-2008, 14:56     #192
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от loo_temp Посмотреть сообщение
можно сходить) познакомимся заодно.
Оксана, мы знакомыНа площадке же разговаривали в начале месяца!
Старый 26-08-2008, 15:08
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #193
loo_temp
Участник
 
Профиль loo_temp
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
loo_temp отсутствует


а, точно. же. я думала детьми, но они же тоже знакомы
Старый 26-08-2008, 15:21
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #194
milashki
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 228
milashki отсутствует


мы идём во 2 ясельную!!по отзывам и лично очень даже хорошо!!!кто ещё с нами?
Старый 27-08-2008, 14:46
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #195
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Вероника, Оксана, ну как?...ходили в садик?...с воспитателями знакомились?...как оно???
Медсестра энтеробиоз не требовала???
Мы завтра после обеда пойдём - к заведующей ещё надо зайти
Старый 27-08-2008, 15:36
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #196
loo_temp
Участник
 
Профиль loo_temp
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
loo_temp отсутствует


Привет, ага сходили. даже встретились в коридоре =) Мы в одной группе (младшая ясельная группа от 2 до 2.5 лет у анны михайловны, старшая с 2.5 до 3 в таршей ясельн. группе ) мы соответственно в младшей.. Мед.сестра только проверила наши прививки которые мы должны были сделать. э\б не просила вообще . я до последнего тянула -ждала что попросит , не попросила больше ничего, но я ей все равно под конец отдала, она спросила -"что это?...а.. ну хорошо.." т.е. вообщем и не ждала .. справку от педиатора не спросила -я не отдала, решила если что 1 сентября отдам..
В группе познакомилась только со второй воспитательницей, т.к. анна михайловна обедала.. Выбрали шкафчик (с карабликом) сказали привести в 8 -8.30 не больше чем на часик.. вообщем пока больше ничего.. все остальное сказали 1 сентября скажут..

В 8 в садик это для нас жесткач конечно , мы совы встаем не раньше 9 каждый день.. эх....
Старый 27-08-2008, 15:48     #197
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIva Посмотреть сообщение
Вероника, Оксана, ну как?...ходили в садик?...с воспитателями знакомились?...как оно???
Медсестра энтеробиоз не требовала???
Мы завтра после обеда пойдём - к заведующей ещё надо зайти
ХодилиОксана сразу после меня пришла знакомиться с воспитателями. Что-то мне не радостно совсем! Группа грязная, холодная, ковров нет, игрушек тоже почти нет, правда сказали что все это потом будет куплено на деньги родителей (с каждого по 1000). Еще дали целый список того, что надо принести (туал.бумагу, салфетки, средство для чистки унитаза и т.п.). Горшки правда там пластмассовые нового образца. 1 сентября приходим на 1 час, где-то в 8-30, раздеваем и запихиваем ребенка в группу и сами быстренько уходим. Там будут два воспитателя вначале первую неделю, потом по одному. Вообще АМ с виду довольно милая, но я так поняла из разговора, что дети у нее не забалуют. Как она мне сказала, у нее они сами приходят, раздеваются, едят и укладываются спать. Спят ровно 3 часа, если кто проснулся - должен лежать тихо как мышь и не вставать (с трудом я себе это представляю). Сами ходят на горшок, одевают штаны и т.п. В ответ на мое возражение - они же еще маленькие! - она мне ответила:"У меня в группе 18 человек, и с каждым ходить за ручку я не буду!"
Вот такие мои первые впечатления, уже совсем страшно что-то стало мне. Сейчас наверное Оксана подойдет, интересно, что она напишет.
Старый 27-08-2008, 16:21     #198
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
Вообще АМ с виду довольно милая, но я так поняла из разговора, что дети у нее не забалуют. Как она мне сказала, у нее они сами приходят, раздеваются, едят и укладываются спать. Спят ровно 3 часа, если кто проснулся - должен лежать тихо как мышь и не вставать (с трудом я себе это представляю). Сами ходят на горшок, одевают штаны и т.п. В ответ на мое возражение - они же еще маленькие! - она мне ответила:"У меня в группе 18 человек, и с каждым ходить за ручку я не буду!"
Вот наверное поэтому они в садике всему быстро и учатся!!! Вика, ну ищи везде положительные стороны, это у нас они нифига сами не делают, представляешь как тебе будет легко , если на самом деле всему научатся!!!
Старый 27-08-2008, 16:23     #199
Varushka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Купчино
Сообщения: 209
Varushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
Группа грязная, холодная, ковров нет, игрушек тоже почти нет, правда сказали что все это потом будет куплено на деньги родителей (с каждого по 1000). Еще дали целый список того, что надо принести (туал.бумагу, салфетки, средство для чистки унитаза и т.п.). Горшки правда там пластмассовые нового образца.
А список каждому индивидуально выдают?? или все централизованно покупается??
Старый 27-08-2008, 16:25     #200
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varushka Посмотреть сообщение
А список каждому индивидуально выдают?? или все централизованно покупается??
Индивидуально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.