**2007** "Октябрюшки подросли - в лето ножками пошли" **2007** - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 15:13     #3211
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Смекта дизбактериоз не лечит, она работает по принципу сорбента (как акт. уголь) + слизистую защищает.
спасибо, приходил дохтор и рассказал разницу, сказал пить и то и то, а еще хилак
Старый 26-08-2008, 16:26     #3212
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Ну вот, думала-думала, идти гулять - не идти. Совесть замучала, решила пойти, оделась, взяла Дашку одевать, смотрб в окно - люди с зонтиками. Разделась нафик и никуда не пошла

Ребенок сегодня без творожка остался, придется кашей кормить
Старый 26-08-2008, 18:26
ответ для Мусик на сообщение "Всем привет! Вот мы и..."
    #3213
Lin-Za
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Lin-Za отсутствует


А у нас сегодня снова жара. Вот читаю вас и понимаю, что очень уж не хочется возвращаться в холод и слякоть
Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
А сколько раз вы меняете памперс ночью?
пишу еще раз, у нас между ног, где половые органы с двух сторон два больших красных пятна, уже писала, что была диета, не проходит, уверена на 90% что это от памперсов. что делать?
днем почти все время без памперса..не помогает..
Я тоже ночью не меняю памперс, спит ведь, зачем тревожить. К утру снимаем целую бочку. И кремом я мазала при таких покраснения тоже Бепантеном.Оч хорошая вещь! Если там ранки, то лучше присыпкой подсушить сначала!
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Привет-привет! Ох, и навалилось же на тебя!К сожалению, помочь с квартирой не могу, мои жильцы сваливать передумали...
Очень жаль, но ты все ж имей меня ввиду!

Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
Пытаюсь отучить от груди - пока отвыкли есть ночью - тепрь кушаем только на ночь.
А как ночью отучала? Моя никак. Соску выдергивает. Плачет. Ни на руках, никак вообще не успокаивается. Только грудь. Уже и не знаю как быть.

Ладно пошли мы гулять!
Старый 26-08-2008, 18:36     #3214
Мусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 604
Мусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФараОна Посмотреть сообщение
А как ночью отучала? Моя никак. Соску выдергивает. Плачет. Ни на руках, никак вообще не успокаивается. Только грудь. Уже и не знаю как быть.
С криками и воплямиМы спим вместе, вот я и отворачивала ее от себя и крепко обнимала (иногда даже ногами придавливала) Вобщем это надо пережить
Старый 26-08-2008, 18:43     #3215
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
С криками и воплямиМы спим вместе, вот я и отворачивала ее от себя и крепко обнимала (иногда даже ногами придавливала) Вобщем это надо пережить
А можно узнать, почему? Наоборот ведь советуют ночные кормления сохранять подольше..
Старый 26-08-2008, 19:31     #3216
Мусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 604
Мусик отсутствует


У нас 8 зубов и когда она ночью начинает кусаться - это не из приятных ощущений А старшая у меня сама в 9 месяцев перестала есть. А Анжелика есть грудь, но только на ночь
Старый 26-08-2008, 19:36     #3217
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Приветы!
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
пашка пока токо денюшки все жувать любит. но страстно!
Ну ему положено. Он же диреХтор!
Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
А сколько раз вы меняете памперс ночью?
пишу еще раз, у нас между ног, где половые органы с двух сторон два больших красных пятна, уже писала, что была диета, не проходит, уверена на 90% что это от памперсов. что делать?
днем почти все время без памперса..не помогает..
1. У меня Димка с 21-30 и до 9 утра в одном памперсе.
2. Диета должна быть длительной. Сок исключи. Вы, вроде, много сока ночью пьете... Поменяй марку памперсов. Кремом маж.
Цитата:
Сообщение от ФараОна Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
С линеечкой - порядок! Квартиру никто не сдает. Если какая еще помощь нужна спрашивай. Вдруг смогу все же помочь.
Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
только я больше присыпкам доверяю ТАМ и так всё преет, а еще жирный крем сверху......хотя можно и крЭм.
Это зря. У Катьки именно на присыпку больше всего и мокрилось. Купи самый простой крем "с зайкой". Он стоит рублей 17-20. Хорошо помогает.
Цитата:
Сообщение от Маринелли Посмотреть сообщение
Вот и мы из продолжительного отпуска вернулись!
Привет
Старый 26-08-2008, 19:43     #3218
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Свет, а почему не то? В инструкции написано от дисбактариоза (понос, запор и пр.), а смекта что лечит тогда?
Вот Аня уже ответила:
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Смекта дизбактериоз не лечит, она работает по принципу сорбента (как акт. уголь) + слизистую защищает.

Цитата:
Сообщение от неволшебник-учусь Посмотреть сообщение
нам вот надо, например, т.к. массажистка(!) заметила у Тима короткую уздечку, но не по совету же массажистки ее подрезать! Надо к специалисту
Без мужчин кто-то будет?
1. Они любят все резать... У меня у всех короткие уздечки. Наследственность. Говорят нормально.
2. Да. Будут и одни девочки.
Цитата:
Сообщение от ФараОна Посмотреть сообщение
А у нас сегодня снова жара.
А как ночью отучала? Моя никак. Соску выдергивает. Плачет. Ни на руках, никак вообще не успокаивается. Только грудь. Уже и не знаю как быть!
1. Завидуюююю
2. Ну и корми. Что тебе жалко? Сам перестанет когда надо.
Старый 26-08-2008, 19:48     #3219
catnet
Участник
 
Профиль catnet
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Испытателей 10
Сообщения: 174
catnet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
С криками и воплямиМы спим вместе, вот я и отворачивала ее от себя и крепко обнимала (иногда даже ногами придавливала) Вобщем это надо пережить
+1 У нас папа спать укладывал чтоб не дразнить титей А на ночь на всякий случай смесь разводила или компотик
ФараОна не расстраивайся все наладиться
Моя полоса невезения заканчивается вот и ремонт доделали и с соседями познакомились Я даже ВМС поставила УРА УРА УРА И пальто седня купили Ой осталось мужиков своих обуть И можно будет задуматься о праздновании моего дня рождения В общем довольная как тузик несмотря на мерзопакастную погоду
Старый 26-08-2008, 20:04     #3220
Мусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 604
Мусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от catnet Посмотреть сообщение
+1 У нас папа спать укладывал чтоб не дразнить титей А на ночь на всякий случай смесь разводила или компотик
А мы засыпаем только у меня (со всеми остальными кричит как будто ее режут). Смесь и компотик у нас не прокатывает, т.к. мы не пьем из рожка, а смесь выплевываем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.