***Весенние МАРТовские зайчики 2009! Велкам!*** - Страница 404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 15:26     #4031
cattychi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Вологодская обл, Череповец
Сообщения: 98
cattychi отсутствует


Спасибо! Врач сказала так - "Клитор и пенис в этом возрасте почти одинакового размера"
Старый 26-08-2008, 15:40     #4032
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozyava Посмотреть сообщение
А может это хвостик???
А сама - больше кого хочешь???
Я както даже сама если честно не определилась...Вроде как девочка уже есть, а вроде как и страшно...че с пацаном то делать, буду я с ним сюсюкаться как с девкой и вырастит потом мямля какая-нибудь
Просто в первой Б я была как то внутренее, еще до УЗИ, уверена, что девочка будет, а сейчас абсолютно никаких ощущуний.....совсем уже интуиция отрофировалась

Цитата:
Сообщение от cattychi Посмотреть сообщение
Спасибо! Врач сказала так - "Клитор и пенис в этом возрасте почти одинакового размера"
Мне тож врачиха сказала это, но уточнила, что все же есть у них отличия и опытный врач это видит
Старый 26-08-2008, 17:03     #4033
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


уф...еле справилась с со всеми страничками, появившимися за вчерашний и сегодняшний дни...как то сегодня неспокойно мне...мало того, что животик побаливает...так сегодня утром проснулась от того, что жутко болит спина...даже не спина,а поясница с обоих боков...т.е. там вроде как ведь почки???в воскресенье, когда на УЗИ была, их посмотрели,сказали все ок с ними...сейчас вроде меньше беспокоит, но все же...не знаю, что и думать...к врачу своему пойду в четверг, надеюсь что все в порядке!
Старый 26-08-2008, 17:34     #4034
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
...к врачу своему пойду в четверг, надеюсь что все в порядке!
Не переживай!!! Все будет супер!!! Лучше не грузи себя разными противными мыслями
Старый 26-08-2008, 17:41
ответ для Marinusik на сообщение "Не переживай!!! Все будет..."
    #4035
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Не переживай!!! Все будет супер!!! Лучше не грузи себя разными противными мыслями

ой, стараюсь!просто с каждым днем все становится все ленивее и ленивее рабоать...хочется лежать...или на прирроде че-нить гулять например!а тут сидишь и с клиентами скандальными разговариваешь по телефону!
Старый 26-08-2008, 17:46     #4036
kozyava
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Центральный район СПб
Сообщения: 171
kozyava отсутствует


Работа - это ужасно! Никак не включиться, просто вырубает. Целый день занимаюсь самоотмазами.
Брунгильда, держись! Может, ты просто неудачно спала, если на узи все было в порядке - так сегодня зачем беспокоиться!!!
Старый 26-08-2008, 18:13
ответ для kozyava на сообщение "Работа - это ужасно! Никак не..."
    #4037
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozyava Посмотреть сообщение
Работа - это ужасно! Никак не включиться, просто вырубает. Целый день занимаюсь самоотмазами.
Брунгильда, держись! Может, ты просто неудачно спала, если на узи все было в порядке - так сегодня зачем беспокоиться!!!
вот и я думаю,за 2 дня ничего сверхестественного не происходило...это все моя голова!так что...выкидываю плохие мылси,запихиваю их на дальнюю полку!!!
ВСЕ!у меня ничего не болит!!!малышастик как и на УЗИ сейчас сосет свои кулачки!!!растет,матка растет, плацента поднимается!
Старый 26-08-2008, 20:00     #4038
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


А я сегодня подвиг совершила, на учет встала в 37 ЖК ( Марина привет!!!), с такой эпопеей, что нарочно не придумаешь.... уторм получила полис, потом в эту консультацию, она не понашему адресу, пошла к заведующей, а она меня послала, говорит у нас и своих много, не справляемся мы.... ну я в слезы, как положено беременным, с мужем поругалась по этому поводу, он психанул пошел сам с ней разговаривать, уж не знаю что он ей там сказал, но она согласилась пойти нам на встеру, как сама же потом выразилась)))отом опять поехали полис менять в нем ЖК то не та что надо, поменяли его, вернулись, и в итоге она меня час!!!! промурыжила с постановкой на учет, все оформила взвесила, АД измерила, хоть анализы все были готовы за искл. 4 штук, на все это ушел час, но я довольна как слон, потому что заведующую очень хвалят, а она меня к себе взяла)))), только посмотреть меня не успела, говорит приходи после УЗИ 5 сентября)))
УРААААА как хорошо что у меня естьт такой замечательный муж, который как заведующая сказала,: любые двери откроет)))))))))))).Обажаю его - это талант....
В среду, кстати, иду на узи к ВОРОНИНУ у него аж 4300 или4600 стоит узи, прикиньте????
Старый 26-08-2008, 20:06     #4039
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
А я сегодня подвиг совершила, на учет встала в 37 ЖК ( Марина привет!!!), с такой эпопеей, что нарочно не придумаешь.... уторм получила полис, потом в эту консультацию, она не понашему адресу, пошла к заведующей, а она меня послала, говорит у нас и своих много, не справляемся мы.... ну я в слезы, как положено беременным, с мужем поругалась по этому поводу, он психанул пошел сам с ней разговаривать, уж не знаю что он ей там сказал, но она согласилась пойти нам на встеру, как сама же потом выразилась)))отом опять поехали полис менять в нем ЖК то не та что надо, поменяли его, вернулись, и в итоге она меня час!!!! промурыжила с постановкой на учет, все оформила взвесила, АД измерила, хоть анализы все были готовы за искл. 4 штук, на все это ушел час, но я довольна как слон, потому что заведующую очень хвалят, а она меня к себе взяла)))), только посмотреть меня не успела, говорит приходи после УЗИ 5 сентября)))
УРААААА как хорошо что у меня естьт такой замечательный муж, который как заведующая сказала,: любые двери откроет)))))))))))).Обажаю его - это талант....
В среду, кстати, иду на узи к ВОРОНИНУ у него аж 4300 или4600 стоит узи, прикиньте????
УРААААААА!!!! за тебя я подозреваю, что такая эпопея меня ждет с окулистом и лором, в свою поликлинику не попасть, в полисе есть другая, но, как сказали в регистратуре, врачи не особенно берут чужих, готовлюсь к обороне
Старый 26-08-2008, 20:08     #4040
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
вот и я думаю,за 2 дня ничего сверхестественного не происходило...это все моя голова!так что...выкидываю плохие мылси,запихиваю их на дальнюю полку!!!
ВСЕ!у меня ничего не болит!!!малышастик как и на УЗИ сейчас сосет свои кулачки!!!растет,матка растет, плацента поднимается!
И я вот себе придумываю все время что-то.... начитаешся тут у вас,... брррррррррр
Меня врач не смотрел буду ждать узи в сл среду, страшно до колик, прошлый раз и омотр и узи было месяц назад...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.