Боюсь самолета - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 15:17     #311
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
У нас есть пара друзей (деловые люди, в командировки летают постоянно, но страсть, как бояться), они перед самолетом "надираются в хламину", в самолет и из самолета их "буквально выносят". Это их способ решения проблемы. Я себе обычно очень живо представляю, сколько же дней я бы приходила в чувство после таких методов.
В хламину не могу - мне плохо становится, боюсь, что в данном случае санузел займу на все время полета... Поэтому хочу сочетать небольшую дозу спиртного+таблЭтка со снотворным эффектом - моя разработка, можно сказать (никто в топе такого не предлагал)
Старый 26-08-2008, 15:23
ответ для МамаРУС на сообщение "Боюсь самолета"
    #312
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


У меня вопросик(правда не в тему) могут ли 2 самолета вылетать в разные направления в одно время?(Пулково 1)
Старый 26-08-2008, 15:26     #313
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Я боюсь летать панически , у мужа все руки в синяках и следах от моих ногтей после полета (вцепляюсь как клещ в него, до побеления моих пальцев, у мужа соответственно до посинения рук). У меня в семье все очень много летают и в один голос утверждают, что количество обязательно переходит в качество, типа они в самолет садятся как в автобус (сел, вышел, пересел и т.д.), даже "ухом не ведут". Увы, я пока прогресса у себя не вижу, все семейство надо мной подтрунивает, правда по доброму.
Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Еще какой положительный, а вообще имею ввиду тех кто участвовал ранее в топике и просто читал, ооочень боялся, как слетал, как все хорошо и по итогу не так и страшно... Вот чего нам надо.
У моего мужа на руках все меньше синяков раз от разу и вообще я еще не готова летать одна, но уже добровольно готова летать в компании оптимистов (в принципе на эту роль подходит любой из моей семейки). Я просто поражаюсь, какие позитивные мысли пытаются они до меня донести во время полета.
Старый 26-08-2008, 15:38     #314
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от MEG Посмотреть сообщение
В хламину не могу - мне плохо становится, боюсь, что в данном случае санузел займу на все время полета... Поэтому хочу сочетать небольшую дозу спиртного+таблЭтка со снотворным эффектом - моя разработка, можно сказать (никто в топе такого не предлагал)
не предлагала, но постоянно об этом думаю тока мне кажется,у меня сердце не выдержит и то и другое и мне почему-то кажется, что это сильный удар по печени(о! о печени еще думаю ))

Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
У моего мужа на руках все меньше синяков раз от разу и вообще я еще не готова летать одна, но уже добровольно готова летать в компании оптимистов (в принципе на эту роль подходит любой из моей семейки). Я просто поражаюсь, какие позитивные мысли пытаются они до меня донести во время полета.
А я вообще всегда летала одна Сидишь как дура, в постороннего соседа вцепиться как-то неудобно.
А выпивала только один раз, когда попался компанейский сосед (с именем как у моего мужа, а рядом сидела девушка Маша, как Я))..кстати вот ваще не помню, чтобы боялась(но это правда было давно... Еще когда прилетели, просила мужа, который меня встречал, отвезти парня на вокзал (он еще куда-то ехать должен был дальше, по германии))

Мне ваще тяжело, мне очень нравится полет, тока страшно очень
бесит, что лететь 3-4 часа, а бояться "надо" неделю до этого
Старый 26-08-2008, 16:22     #315
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от MEG Посмотреть сообщение
Да уж, куда бы ее, голову-то, на время полета запрятать...

Народ, я вот думаю поступить так - выпить Драмины (или как ее там), чтобы спать и + водочки тяпнуть. Никогда не пила ни то, ни собственно, другое... Как вы считаете, что будет? Желаемый результат - спать, ничего не соображая.
Кто-нибудь пробовал такую смесь? Оно вообще сочетаемо? Или, возможно, всему самолету спать не дам?
пробовала, заснуть не удалось, летела одна, к мужу, с пересадками, сначала два часа до франкфурта, там надо было два часа ждать, потом часов 10 еще, ревела все-равно, муж встретил, - побила его слегка за стресс
Старый 26-08-2008, 16:23     #316
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Мне ваще тяжело, мне очень нравится полет, тока страшно очень
бесит, что лететь 3-4 часа, а бояться "надо" неделю до этого [/quote]


Вот, вот, лететь всего-то ничего, а месяц уже тошнит на нервной почве
Старый 26-08-2008, 16:25     #317
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Похудели?(ищу положительный момент))
Старый 26-08-2008, 16:25     #318
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
пробовала, заснуть не удалось, летела одна, к мужу, с пересадками, сначала два часа до франкфурта, там надо было два часа ждать, потом часов 10 еще, ревела все-равно, муж встретил, - побила его слегка за стресс
Блииин, Вы разрушили мои надежды, я так надеялась на драмину....не помогло? даже не расслабило хоть чуть-чуть?
Старый 26-08-2008, 16:26     #319
Anastas111
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 559
Anastas111 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Похудели?(ищу положительный момент))
А кстати да! вот это положительный момент, слегка похудела
Старый 26-08-2008, 16:26     #320
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Я ваще-то тоже...
А Вам тоже 12 часов лететь?))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.