Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 11:06     #1471
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
А там всех специалистов можно пройти, и окулиста в том числе?
Да. Только терапевта у них своего нет.
Старый 22-08-2008, 11:16     #1472
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Да. Только терапевта у них своего нет.
а как к ним попасть, какие документы нужны, если я не стою на учете при ЖК. а только собираюсь рожать там. Или в таком случае низя пользоваться специалистами ВМА?
Старый 22-08-2008, 11:19     #1473
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
а как к ним попасть, какие документы нужны, если я не стою на учете при ЖК. а только собираюсь рожать там. Или в таком случае низя пользоваться специалистами ВМА?
Я думаю, это для тех, кто на учете там стоит, там даже особые дни для беремчатых, лор и окулист по четвергам. А в твоей ЖК нет специалистов?
Старый 22-08-2008, 11:25     #1474
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Я думаю, это для тех, кто на учете там стоит, там даже особые дни для беремчатых, лор и окулист по четвергам. А в твоей ЖК нет специалистов?
есть, я уже всех прошла, остался только окулист, к нему я собираюсь в декрете пойти. А к стоматологу я платному хожу, но к ней запись, аж за 2 месяца, она говорила, что у меня кариес и его как раз надо лечить на 5-6 месяце. Но вот я не успела записаться. меня зубки пока не беспокоят, а вдруг потом что нибудь заболит. поэтому лучше сейчас полечить.
Старый 22-08-2008, 11:29     #1475
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
есть, я уже всех прошла, остался только окулист, к нему я собираюсь в декрете пойти. А к стоматологу я платному хожу, но к ней запись, аж за 2 месяца, она говорила, что у меня кариес и его как раз надо лечить на 5-6 месяце. Но вот я не успела записаться. меня зубки пока не беспокоят, а вдруг потом что нибудь заболит. поэтому лучше сейчас полечить.
Я тоже у платного наблюдаюсь, но она в отпуске, а у меня зуб скололся, хотя бы временную пломбу поставить надо... У меня есть и академический стоматолог, но не хочется его по таким пустякам беспокоить.
Старый 22-08-2008, 13:12     #1476
*MaRy*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 50
*MaRy* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
А сколько недель сейчас? В смысле справка будет еще действительной?
а как она сможет стать недействительной, если это справка о том, что я его жена Разводиться не собираемся т-т-т
Старый 22-08-2008, 14:04
ответ для *MaRy* на сообщение "а как она сможет стать..."
    #1477
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от *MaRy* Посмотреть сообщение
а как она сможет стать недействительной, если это справка о том, что я его жена Разводиться не собираемся т-т-т
С бюрократами не докажешь собираетесь вы разводится или нет обычно такие справки действительны в течении 3-х месяцев
Старый 26-08-2008, 13:13     #1478
katerina80
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 43
katerina80 отсутствует


Девочки, собираюсь в ВМА , платно.Никто не знает телефон Балабановой? Напишите в личку, а? Буду очень вам благодарна. И вообще, стоит у нее рожать?
Старый 26-08-2008, 13:51     #1479
Marishka barinova
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.т. 8-909-585-15-85
Сообщения: 27
Marishka barinova отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina80 Посмотреть сообщение
Девочки, собираюсь в ВМА , платно.Никто не знает телефон Балабановой? Напишите в личку, а? Буду очень вам благодарна. И вообще, стоит у нее рожать?
Всреду или четверг поеду к Виктору Григорьевичу (нач. кафедры) заключать договор на роды, собираюсь тоже рожать с Балабановой. Если даст её телефон то отпишусь.
Старый 26-08-2008, 14:30     #1480
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina80 Посмотреть сообщение
Девочки, собираюсь в ВМА , платно.Никто не знает телефон Балабановой? Напишите в личку, а? Буду очень вам благодарна. И вообще, стоит у нее рожать?
увидела ваше сообщение, перерыла все бумажки... вот дурында, потеряла ее телефон

я рожала с ней, мне очень понравилось... она мне помогла, говорила как дышать (я конечно не правильно это делала), подбадривала... считаю, что мои роды она супер провела и предродовую подготовку тоже. Я на дородовое пришла за неделю до родов с ужжжасными отеками ног... она ко мне приходила и наблюдала пока я на дородовом лежала... Стимульнули... но я рада... т.к. все схватки проспала ночью, а утром что то почувствовала в 9 часов при раскрытии в 5 см... а родила уже в 12... я довольна
А зашила она меня шикарно под местным наркозом (делали разрез, т.к. малыш с ручкой выходил, подозрение на гипоксию, торопились) всего два шва. все зажило быстро, а врач в ЖК сказала, что ничего не видно и сказала мастер вас зашил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.