Кукла фа (ностальгическое) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2006, 12:51
ответ для babka на сообщение "Кукла фа (ностальгическое)"
    #91
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


А я вот помню, в детстве...
Очевидно, унитаз был плохо прикручен к полу. Как же я боялась, сидя на нем, лишний раз шевельнуться! Мне казалось, что если он дернется, то все из щели на пол разольется то, что мы в унитаз спускаем.
Для меня было открытием в зрелом возрасте, что фекалии уходят в фановую трубу. А то, что внизу - соседский туалет, в голову как-то не приходило.
Старый 16-10-2006, 14:00     #92
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Вот песенка
Вот спасибо, а то я и половины слов не могла понять, что и неудивительно при таком даре стихосложения, как у автора слов.
Старый 16-10-2006, 14:54
ответ для babka на сообщение "Кукла фа (ностальгическое)"
    #93
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Пользуйтесь Яндексом.............
Старый 16-10-2006, 16:53     #94
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soroca Посмотреть сообщение
Какая тема замечательная, сижу-ржу !!! Уменя старший сын, когда маленький был всегда громко говорил, и если дома кто-то уже спал, я его просила: "Говори шёпотом". Он говорил: "Там зёпа" и продолжал дальше свою мысль. Потом я поняла, что он не понимает слово шёпотом, а взрослые его почему-то перебивают и просят сказать некрасивое слово: "говори ж...а там".
Я же скоро со смеху умру! Прямо у компа!!! Бедный ребенок - чему взрослые учат!!!
Старый 16-10-2006, 17:51     #95
Туранга Лила
лошадь мира
 
Профиль Туранга Лила
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 352
Туранга Лила отсутствует


Цитата:
Думала,что яйцо пишется- ийцо
До сих пор где-то лежат четыре рисунка с названиями: щенок, щинок, сченок и счинок. Я не знала, как написать правильно, поэтому нарисовала разных... собачек и сделала четыре разных надписи в надежде, что хоть одна из них правильная
Старый 16-10-2006, 18:01
ответ для babka на сообщение "Кукла фа (ностальгическое)"
    #96
СВЕТLANA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 623
СВЕТLANA отсутствует


Цитата:
Была уверена, что Красная площадь находится в Кремле (внутри), пока не съездила в Москву
И у меня про Красную площадь какие-то странные представления были. Удивлению моему не было предела, когда мы по шоссе проехали мимо указателя МОСКВА, и не оказались при этом прямо на Красной площади.

Забавную историю рассказывала сестра про свою знакомую, которая зашла с ней за компанию в аптеку и от нечего делать рассматривала витрину. Увидела препараты от ПЕДИкулёза, и подумала, что это для гомосексуалистов, ну чтобы желание отбить, и вернуть их на праведный путь натуралов.

P.S. Т. к. педикулёз слово экзотическое, на всякий случай расшифрую -это раздражение от укусов вшей.
Старый 16-10-2006, 18:15     #97
Domna
Частый гость
 
Профиль Domna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 39
Domna отсутствует


а как вам такая ослышка? вместо фразы в песне "Хотят ли русские войны" слышалось "Котятки русские больны"? плакала по тем котяткам, жалко было
Старый 16-10-2006, 18:25     #98
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
До сих пор где-то лежат четыре рисунка по названиями: щенок, щинок, сченок и счинок. Я не знала, как написать правильно, поэтому нарисовала разных... собачек и сделала четыре разных надписи в надежде, что хоть одна из них правильная
Очень творчески!

А я в первом классе написала: иёцо. А название парохода "Яков Свердлов" на Волге прочитала как "Юков с ведром" - этим ведром меня еще долго дома дразнили.
Старый 16-10-2006, 18:53
ответ для babka на сообщение "Кукла фа (ностальгическое)"
    #99
Юляня
сибаритка
 
Профиль Юляня
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 5 040
Юляня отсутствует


Супер топик!!! "Котятки русские больны" и "там зёпа" - просто улет!

У меня Ваня когда был маленький, я ему часто отвар давала. Он был горький и я говорила "пей залпом". Так вот он долго думал, что эта горькая жидкость называется "залпом".
Старый 16-10-2006, 19:01
ответ для Мур на сообщение "[quote=Туранга Лила;1505956] Я топ..."
    #100
arina78
Участник
 
Профиль arina78
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 153
arina78 отсутствует


[quote=Мур;1507944]
Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение


А про "Скрипку - лису" сам Саруханов рассказывал, темная там история , так как песня действительно называется "Скрипка-лиса", но в тексте - логично - " скрип колеса, лужи и грязь дорог...". Так что все правы, слышится и то и то

я ТОЖе так думала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.