Роникон - мебель кто у них заказывал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 20:53     #1
Выскочка
Участник
 
Профиль Выскочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 131
Выскочка отсутствует


Вот, заказала шкаф-купе. Чуть не прокатили с доставкой - зубами, можно сказать, вырвала сегодня. Была четкая договоренность, но почему-то дэвушка-менеджер не подумала эту договоренность зафиксировать... Теперь - эпопея со сборкой - должен был отзвониться сборщик сегодня в течение дня - естессно, никто и не думал мне звонить. Менеджеры информацией не владеют, откровенно хамят. А мне ребенка с дачи везти надо... А в комнате нагромождение из вещей и деталей от несобранного шкафа...Расскажите, это я такая "везучая" или это закономерно для "Роникона"?
Старый 25-08-2008, 21:26     #2
NatalkaV
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Синяя птица
Сообщения: 1 924
NatalkaV отсутствует


Мы заказывали в Рониконе 2 шкафа одновременно, и проблем с доставкой и сборкой не было, собрали оба шкафа по 3 метра в один день, просто вам не повезло....желаю чтоб все разрулилось!!!!!
Старый 25-08-2008, 23:04     #3
Aster
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 7
Aster отсутствует


Мы тоже заказывали шкаф в июне. Проблем с доставкой и сборкой не было. Очень довольны.
Старый 25-08-2008, 23:49     #4
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Год назад заказывала в Рониконе прихожую по своим эскизам.
Менеджеры по приему заказов бестолковые! Я за девушку-сотрудницу всю работу сделала от технических расчетов заказа до калькуляции. (салон на Большевиков).
Выполнили в срок. Доставили в срок. На маленькую прихожую зачем то приехали два сборщика, собирали часов 5.(пришла по досочкам). Фигню всякую уточняли у меня, а то что было по существу - собрали бездумно, не спрося. В итоге одна боковина пенала оказалась вся в сверлениях и заглушках от них. Претензии особо времени не было предъявлять, ребенок возвращался на след.день с лета и при нем переделки и перепилки были бы не допустимы. Качеством ДСП и кромки довольна (но пометки при заказе что и как, делала я и настаивала, если качество не будет отвечать моим требованиям - мебель не приму!) Само производство сработало на 5!
Старый 26-08-2008, 00:31     #5
kato
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 478
kato отсутствует


У меня тоже претензий по срокам доставки и сборки нет. Есть претензии к менеджеру.... но это к делу не относится...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.