Тунис - 2008 !!! - Страница 483 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 19:51
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #4821
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


Скажите, а симку какого оператоора лучше взять .????Чтобы не дорого и связь шорошая была???
Старый 25-08-2008, 19:55     #4822
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от юккалька Посмотреть сообщение
Скажите, а симку какого оператоора лучше взять .????Чтобы не дорого и связь шорошая была???
Дешевле местных таксофонов ничего нет - 20 рублей за минуту с Россией. Они повсеместно
Старый 25-08-2008, 20:42
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #4823
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, мы оплатили тур в Библио-глобусе (50%), завтра нам должны подтвердить отель. Могу я поменять отель на другой? Когда бронировали, на наши даты практически ничего приличного не было, а сегодня на сайте на те же даты вдруг появились еще другие отели. Очень хочется поменять - как думаете - реально?
Старый 25-08-2008, 20:59     #4824
Ульяна Т
Старожил
 
Профиль Ульяна Т
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 288
Ульяна Т отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, мы оплатили тур в Библио-глобусе (50%), завтра нам должны подтвердить отель. Могу я поменять отель на другой? Когда бронировали, на наши даты практически ничего приличного не было, а сегодня на сайте на те же даты вдруг появились еще другие отели. Очень хочется поменять - как думаете - реально?
Реально, Библио обычно во-время редко подтверждает, обычно дня 4, а то и дольше приходится ждать.
Старый 25-08-2008, 22:00     #4825
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, мы оплатили тур в Библио-глобусе (50%), завтра нам должны подтвердить отель. Могу я поменять отель на другой? Когда бронировали, на наши даты практически ничего приличного не было, а сегодня на сайте на те же даты вдруг появились еще другие отели. Очень хочется поменять - как думаете - реально?
То, что есть у них на сайте - не значит, что есть в наличии. Они не убирают из прайса отели, которые на стопе, а продолжают делать по ним спецы
Старый 25-08-2008, 22:30     #4826
ALIAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 2 828
ALIAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
То, что есть у них на сайте - не значит, что есть в наличии. Они не убирают из прайса отели, которые на стопе, а продолжают делать по ним спецы
Отеля, на который я хочу поменять, в пятницу не было на сайте на наши даты, а сегодня он там вдруг появился с еще кучкой отелей. Это как?Бронь снялась?
Старый 25-08-2008, 23:03
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #4827
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Купили сегодня тур в HTL всу-таки в Tour Khalef. Долго метались в выборе отеля, но пообщавшись с менеджером агенства, все же остановились на этом отеле! Вылетаем 2 сентября! Надеюсь на отличный отдых!
Старый 25-08-2008, 23:21     #4828
jev
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 224
jev отсутствует


Цитата:
Сообщение от strela Посмотреть сообщение
Девчата, подскажите про Тхабсус в Махдии, стоит ехать с дочкой 3.5 года.

Очень нужен совет.
Мы едем в Тапсус 9 сентября с ребенком 4.5 года. А вы еще не решились?
Старый 25-08-2008, 23:48     #4829
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANIKA Посмотреть сообщение
Ну как вам сказать!
Перво наперво меня шокировали сами лежаки ,матрасы и зонтики!Стойки зонтиков все ржавые,лежаки старые,матрасы пошарпаные.А главное,стоят они так тесно,что все лежат друг на друге!Ноги следующего ряда практически на вашей голове!
Занимать приходилось в 6,30-7 утра.И это мне,жуткой соне!Вставала по будильнику.Еле ползла туда,но благо идти было совсем рядом.
Занимать лучше своими полотенцами.Так легче найти своё место(да и видела несколько скандалов,выясняли,чьё это место),и можно поменять пляжные полотенца на чистые.А это с 8 до 10 утра.(вечером с 16 до 18)Народу на пляже очень много.


Питание там тоже бееее.Но это на наш вкус,еда не понравилась.Много выносили остатков ,того что не доели в прошлый раз.И из остаткой многие блюда готовили.Ребёнок у меня дико отравился едой с диетического стола.Её просто мало берут,поэтому на ужин вынесли то же,что на обед.А оно на жаре явно скисло.
Завтраки очень скудные,обеды и ужины гораздо лучше.
Большая проблема - грязная посуда.Старались выбирать почище.
Очереди за всем.Многое ни разу не побробовли из-за этих диких очередей.
Но голодными точно не останитесь!
Да и потом предполагаю,что многие проблемы из-за того,что сезон и отель переполнен!Когда отдыхающих меньше,всё наверно гораздо лучше.

Детский клуб есть.Но нам 2 года,не ходили.
Были только на детских диско.
Вечернее шоу не видели.Оно по Питерскому времени поздно начинается,у нас ребёнок спал уже.

Вообще,сервис там конечно на очень низком уровне.Особенно это нас шокировало на контрасте после Турции и Белековских 5 звёзд.

Самое главное несоответствие, это цена - качество!Если бы было дешевле,я бы слова не сказала.

Но там такое МОРЕЕЕЕЕ,мама дорогая!!!!Оно прощает всё!!!Поэтому я скажу,что отдохнули мы супер!К неудобствам привыкли и приспособились,многое перестали замечать.

И потом всё выше написанное ИМХО.Видела многих наших соотечественников,которые в ресторане высказывали полный восторг.
Так что,смотря где вы отдыхали раньше и к чему привыкли.
Если выбираете отличный сервис - в Турцию.Сказочное,кристально чистое море - Тунис!
Я на это море обязательно вернусь!
я прочитала Ваш отзыв вчера и почему то подумала что Вы писали про КВ Хаммамет. А оказывается про Махдию. Я в шоке. Мда не надо было нам экономить, надо было в RiU EL mansur брать
Старый 26-08-2008, 00:17     #4830
LANIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: М.Приморская
Сообщения: 449
LANIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
я прочитала Ваш отзыв вчера и почему то подумала что Вы писали про КВ Хаммамет. А оказывается про Махдию. Я в шоке. Мда не надо было нам экономить, надо было в RiU EL mansur брать
А главное,я бы не сказала,что он шибко экономно стоит.Мы очень прилично заплатили за него.Практически столько же,сколько с нас за Оранджерс брали!
Хотите ещё немного попугаю,чтобы готовы были?

Сантехнику за всё время нашего отпуска так ни разу никто и не обтёр.Въехали - была грязнущая,так и прожили.(Но может вам попадётся лучше номер и обслуживающий персонал)

А это ржавая палка - зонтик на пляже.
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.