Лето 2003! - Страница 667 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 16:57     #6661
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Девы, я к вам, как к родным... С таким деликатным вопрсом. Сашка писается. По ночам.
Т.е. если ее до 12 ночи спящую не усадить на горшок, то она 100% надует. Причем в 70% случаев она даже не проснется, утром уже замечаем полувысохшую лужу. Про эту лужу Сашка утверждает, что это она "вспотела".
Вопрос: что это? Это она так крепко спит??
Ночью, когда ее сажаем на горшок, то она, по-моему, даже не просыпается. по крайней мере, утром она не помнит, что ночью ее сажали...

Не давать вечером пить и ты пы уже пробовала. Эффект нулевой.

Скажите мне, это проблема? Куда с ней бежать? Психолог, уролог, гинеколог??

Да, днем такого не бывает вообще никогда. ТТТ
имхо, психолог...
УЗИ почек попробуйте еще
Старый 25-08-2008, 17:00     #6662
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Саш, а она не рассказывает, что ей снится, когда она "потеет"?
Я б, наверное, начала с анализов на предмет инфекции, потом уролог, потом гинеколог, УЗИ почек и мочевого пузыря.
Я в детстве писалась. Причем во сне находила унитаз, очень реалистично делала все дела и просыпалась от того, что вместо унитаза - кровать. Просто не срабатывал какой-то механизм в голове во время сна.
Старый 25-08-2008, 22:48
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #6663
Натулёчек
Единственная
 
Профиль Натулёчек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 151
Натулёчек отсутствует


Сашка, че там у вас с лямблиями, давай подробнее...
Лен,а у вас что за поносы..рвоты..
Девочки не пугайте меня, я тут вся и так в напряжении, с нашими регулярными срывами , поносами и рвотами, больницами, обезвоживаниями от поносов и рвот( 10 раз с ноября 2007), о.крапивницами просто с каким то постоянством,СТРОЖАЙШЕЙ диетой, почти такой же как при ГВ: рис,оленина, печеное яблоко.
Девочки ,что происходит,а??? Летом у нас все было чаще в разы, не раз в месяц, а стабильно тяжело раз в 2 недели.
Я уже тут сижу молчу в тряпочку ,что бы никого не пугать( только Катюшке говорю, стараюсь уж опосля ,когда кризис минует).
ЧТО ПРОИСХОДИТ, СКАЖИТЕ, какие мысли??? Ведь это все тянется с конца прошлой осени у многих, из одной в другую детскую болячку, да и не сказать что бы передышки были, как то всем стабильно тяжело.
Старый 25-08-2008, 22:53
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #6664
Натулёчек
Единственная
 
Профиль Натулёчек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 151
Натулёчек отсутствует


А насчет писается.
Как вариант сильное переутомление и как следствие глубокий сон. Или Это всегда, даже когда днем спит и вовремя спать ложиться?
Как вариант может быть и те же паразиты, будь они все......Декарисом убиты.
Как вариант невроз перед садиком, занятиями, ревность к Насте ,мама много работает...там виднее на месте.
Как вариант почки- хроническая инфекция..
Как вариант-аденоиды, гланды, полипы, вобщем хронь верхних дыхательных путей... бывает решается удалением аденоид или миндалин(подрезанием)...набросала варианты.
Старый 25-08-2008, 22:56
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #6665
Натулёчек
Единственная
 
Профиль Натулёчек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 151
Натулёчек отсутствует


Лена, ты ж мудрая женЩина...материальное-тлен... все живы...Дай Бог что бы все были здоровы!!!!!!
Сил тебе и радости от близкого и желанного садиковского периода" покоя и отдыха"
Хотя такой покой -лишь только смена декораций

БУДТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!!!!!
Старый 25-08-2008, 23:15
ответ для Alice на сообщение "Бум!! Бум!! С местом вроде бы..."
    #6666
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Бум!! Бум!!
С местом вроде бы определились - Диво-остров.
Давайте выбирать дату.
Предлагаю 14 сентября. Кто за?
+1 ЗА
Старый 25-08-2008, 23:15     #6667
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


У нас такие траблы только в Крыму. Я, в общем, морально была готова. Первые две недели детям даже фруктов не даю. Кишечная инфекция это. В разных вариантах. Крым - место теплое, жаркое, размножаются там эти гады.
Но даже в этот раз что-то зашкалило с болячками. Из 1,5 месяцев наскребу неделю, чтоб никто не болел чем-нибудь. Говорят, надо фильтры на воду ставить, но простерилизовать всю растительность вокруг и всё Черное море я не в силах.
На самом деле, прошлогодняя поездка в Крым пресекла Улькины стенозы. Я надеюсь, что, несмотря на все траблы этого лета, Крым все-таки окажет такое же воздейтвие на Тоху и этот год мы проведем без "скорых". Тьфу-тьфу-тьфу и все такое.
Вообще, я всерьез подумываю о смене места жительства куда-нить в среднюю полосу. Не нравится мне динамика хронических заболеваний у деток в Питере.
Старый 25-08-2008, 23:17
ответ для Натулёчек на сообщение "Лена, ты ж мудрая..."
    #6668
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


НАсчет мудрости - ты мне льстишь.
Просто фотик стал последней каплей. Такой чудовищной непрухи я не ожидала.
Старый 25-08-2008, 23:20     #6669
Дисана
Элита
 
Профиль Дисана
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 413
Дисана отсутствует


Да, фотик - это действительно обидное завершение отдыха, но ничего, бывает и похуже. Мне вот в пятницу камень на кольцевой из-под фуры прилетел, разбил стекло, не знаю, как до дома доехала. Теперь кучу денег надо на новое стекло и ремонт, и без машины на время ремонта...
Старый 25-08-2008, 23:23     #6670
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Знаете что? По-моему, нам всем надо срочно куда-нибудь в рай на недельку. Без машин, фотиков и поносов. И чтоб коктейли с зонтиками и мальчик-паж с опахалом.
Причем бесплатно. В качестве компенсации за моральный ущерб.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.