~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 17:38
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #3871
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Девочки, решила сменить одеяла с подушками с мужем. Приезжаем вчера в Икею, выбрали, Гошарик тоже выбирает подушки, я отошла в сторонку, что-то рассмотреть и слышу родной топот ножек и вопли не мама, а ПУША , ПУША. Так меня муж называет, а тут мое чудо мелкое, ни мама, ни Ира, а Пуша. Папу между прочим по имени назвал, а меня ПУША. Даже не знаю, толи радоваться, толи расстраиваться.
Старый 25-08-2008, 17:39     #3872
Анастаси
Участник
 
Профиль Анастаси
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 249
Анастаси отсутствует


Я вот тоже буду в другой город переезжать, если это так можно назвать. Мне там сказали что нужно будет взять выписку по анализам, а в последний визит спросила у акушерки, она мне сказала, что ни чего не надол, что моей обменной карты хватит, там мол все есть. Не знаете надо все-таки от них что-то?
Старый 25-08-2008, 17:39     #3873
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
все, я декретница официально
и родсертификат выдали....
а вот справку о постановке на учет до 12 недель забыла взять....... вот и думаю, толи завтра ехать в ЖК ( не близко), толи отложить сие до следующего визита, который будет 18 сентября....( я врачу объяснила, что во Всеволожск еду, поэтому и не смогу быть)...
Интересно, насколько критично сдать в бухгалтерию эту справку позже? Ехать на работу спецом не буду, у меня неподалеку сотрудник живет, передам с ним....
Поздравляю, мне еще пока пахать и пахать.
Старый 25-08-2008, 17:40     #3874
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
все, я декретница официально
и родсертификат выдали....
а вот справку о постановке на учет до 12 недель забыла взять....... вот и думаю, толи завтра ехать в ЖК ( не близко), толи отложить сие до следующего визита, который будет 18 сентября....( я врачу объяснила, что во Всеволожск еду, поэтому и не смогу быть)...
Интересно, насколько критично сдать в бухгалтерию эту справку позже? Ехать на работу спецом не буду, у меня неподалеку сотрудник живет, передам с ним....
КЛЕВО! ПОЗДРАВЛЯЮ!
а мне еще до декрета как до китайской пасхи
вроде грозятся 5-го начать больняк оформлять...
Старый 25-08-2008, 17:40     #3875
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Девочки, решила сменить одеяла с подушками с мужем. Приезжаем вчера в Икею, выбрали, Гошарик тоже выбирает подушки, я отошла в сторонку, что-то рассмотреть и слышу родной топот ножек и вопли не мама, а ПУША , ПУША. Так меня муж называет, а тут мое чудо мелкое, ни мама, ни Ира, а Пуша. Папу между прочим по имени назвал, а меня ПУША. Даже не знаю, толи радоваться, толи расстраиваться.
Посмеяться У моего сынули когда ему было 2 года любимая сказка была про Машу и 3 медведей, почему-то когда ее рассказывали ему бабушки и няня говорили, что маму медведицу звали Матрена Ивановна. Так вот когда 2-летнего Андрюшу спросили как маму его зовут, он гордо сказал "Матрена"
Старый 25-08-2008, 17:41     #3876
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Ага, видела, но не впечатлилась. Даже не особо интересно, с кем она рожала.

Помню был рассказ Июньки, вроде бы Мои нерадужные роды назывался, вот там, ИМХО, Лида действительно виновата и наделала ошибок. Еще читала на ЛВ о том, как Лида дома роды принимала, Радуга на проветривании была и она согласилась принять роды дома, тоже ребенок погиб

Вообще мне Лида не нравится очень ни внешне, ни по рассказам о том, как она себя в родах ведет. Жаль, что они не вывешивают официальную статистику по каждой акушерке, это было бы интересно очень.
ну сегодня там обсуждение понеслось ...
а с Лидой и здороваться-то сложно
Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
нууу кости расходятся - наверное так и надо и даже хорошо! рожать будет легче.
думай об этом и лови позитифф

как-то приема 2-3 назад в ЖК к моему врачу зашла еле-ковыляющая девушка с пузом. она даже как-то ногу волочила или что-то такое... все офигели в очереди... из кабинета донеслось: "ну, мы вам к сожаению не можем помочь, а можем только посочувствовать".
на вопрос девушки про невропатолога и т.п. врач тоже сказал, что у беременных часто что-нить зажимает-пержимает, т.к. расходятся кости. так что - только терпеть!!!
девушку реально было жалко
позитив ловлю, когда с дивана слезаю, а когда ночью болит - напрягает
может диванчик пора менять
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Я первую беременность тоже очень сильно мучилась , мне врачь посоветывал включить душ и помасировать это место душем, Но я просто вставала ваной на карачки и подставляла больное место под душ, помогало..... ну и мазала трексевозином иногда
пасиб!
про ванну и троксевазин забыла
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
мне бандаж помогал-с ним было реально легче...
для меня бандаж не вариант, т.к. скриплю ночью
и, пожалуй, только сегодня меня это так напрягло
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у меня примерно такие, других в нете не нашла, полдня искать неохота

только швы в тон отстрочены, а не такие белесые и на поясе больше наворотов....
про цену не расстроена, всяко бывает, но с мыслями, что были дороже спать крепче))))))))


про МВД хуже знаю, мои военнослужащие, им пенсия из Министерства обороны идет, по другим правилам, нежели действуют в пенс. фонде. У них , например, повышение пенсии тогда, когда оклады повышаются у действующих в/с... Поэтому -то действующим воякам обычно не оклады повышают, а всякие надбавки-премии.
штаны у меня титаниум с омни-тексом ,но они оказывается в вакуумном пакете ,т.ч. мерить буду после родов

что касается пенсий ,то МВД и пожарники и военные и ГУИН и прокуратура - под одним законам ходят
не знаю какая именно структура выплачивает пенсии (полагаю, что тот же пенс. фонд), но у них у всех пенсия идет как % от ден. содержания (форм-ка не точная)

у госслужащих тоже % от ден. содержания
Старый 25-08-2008, 17:42     #3877
Анастаси
Участник
 
Профиль Анастаси
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 249
Анастаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Девочки, решила сменить одеяла с подушками с мужем. Приезжаем вчера в Икею, выбрали, Гошарик тоже выбирает подушки, я отошла в сторонку, что-то рассмотреть и слышу родной топот ножек и вопли не мама, а ПУША , ПУША. Так меня муж называет, а тут мое чудо мелкое, ни мама, ни Ира, а Пуша. Папу между прочим по имени назвал, а меня ПУША. Даже не знаю, толи радоваться, толи расстраиваться.
По-моему это здорово, так как муж тебя же так ласково называет, вот и он, как папа, ласково тебя позвал
Старый 25-08-2008, 17:44
ответ для caprizze на сообщение "Скажи марку,друХ.. :008::008:Еще..."
    #3878
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Скажи марку,друХ..
Еще вопросик, ты ею ТАМА вслепую возёкаешь или мужа привлекаешь. Я вот мужа никак не могуОн даже сам предлагал, но я отказалась,это чисто мой таракан.
И еще она делает причу "под Котовского" или по типу триммера???


оооо, идея,мож ты мне кошака одолжишь, я заодно потренируюсь
Braun, вместе с депилятором еще давно покупала - недавно отрыла, чему была не сказанно рада
Не знаю как там тример а я все по максимуму убираю.... сама... вслепую..... и без мужа....
Старый 25-08-2008, 17:49     #3879
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастаси Посмотреть сообщение
По-моему это здорово, так как муж тебя же так ласково называет, вот и он, как папа, ласково тебя позвал
Здорово, но я вдруг представила как ц моего малыша спрашивают, мальчик а маму как зовут, а он в ответ ПУША
Старый 25-08-2008, 17:51     #3880
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Braun, вместе с депилятором еще давно покупала - недавно отрыла, чему была не сказанно рада
Не знаю как там тример а я все по максимуму убираю.... сама... вслепую..... и без мужа....
СПС, а то так ....(зашифровано слово,см. детская мягкая игрушка желтого цвета, выше) лишиться можно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.