~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 384 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 16:12     #3831
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Где почитать не вспомню... А так - у нас было у всех троих в чуть разные моменты, определяли для себя так: есть вещи которые нельзя ни при каком раскладе - опасные (ну у каждого свой список), есть вещи которые НАДО при любом раскладе (у меня средний например в 2 года решил, что мыться не будет никогда, даже руки - а по-моему понятия это из серии НАДО) - по поводу этих 2 категорий не принимались ни слезы, ни скандалы, ни капризы. Все остальное - по мере возможности уступали, но старались договариваться как со взрослыми. Мои детки все в 2 года уже очень хорошо говорили и прекрасно можно было рассуждать. Не хочешь сейчас идти кушать - хорошо, собираем картинку (читаем сказку, катаем грузовик и т.д.) и после этого идем без разговоров - уговор дороже денег Не хочешь идти гулять - хорошо, также после какого-то действия. Не хочешь одевать красные колготки - выбери сам, какие хочешь. Проходит быстро. Но в категорических вещах уступать нельзя ни на шаг
Спасибо за мнение, значит будем договариваться) Мой к сожалению пока не говорит ничего, кроме простейших мам, пап, но понимает, так что главное, чувствую, набраться терпения
Старый 25-08-2008, 16:12
ответ для Genevochka на сообщение ":008: 7 500 РЭ..."
    #3832
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Девочки, не тривиальный вопросец, раз уж мы частично про скидывание шерсти заговорили.

Меня интересуют интимные прически, а точнее алгоритм их наведения.
Честно признаюсь, я тут намедни решилась-таки, вертелась в ванне аки змея на сковороде (у меня есть зеркало величиной в рост-помогало мало и маленькое-помогло лучше). Из орудий были выбраны безопасная бритва, но чесслово "безопасная" тогда было не про меня, страшно...
Оговорюсь, раньше я такие кульбиты никогда не выписывала, все делала в Салоне, но с момента бер. БОЛЬНО БЛИН...пока жувот был мал-пол беды, а что дальше????
Старый 25-08-2008, 16:13
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #3833
Aile
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 1 934
Aile отсутствует


Genevochka, классная штучка! Очень уютно выглядит А раз подарок, то и на цену можно не гядеть
Старый 25-08-2008, 16:14
ответ для Genevochka на сообщение ":008: 7 500 РЭ..."
    #3834
Анастаси
Участник
 
Профиль Анастаси
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 249
Анастаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
7 500 РЭ...
Я очень удивлюсь, если мне на работе что то подарят А тем более такую штучку или соразмерно ее цене.
Старый 25-08-2008, 16:16
ответ для Genevochka на сообщение ":008: 7 500 РЭ..."
    #3835
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Кайфовая вещица
Особенно про запах прикольно
Старый 25-08-2008, 16:19     #3836
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Девочки, не тривиальный вопросец, раз уж мы частично про скидывание шерсти заговорили.

Меня интересуют интимные прически, а точнее алгоритм их наведения.
Честно признаюсь, я тут намедни решилась-таки, вертелась в ванне аки змея на сковороде (у меня есть зеркало величиной в рост-помогало мало и маленькое-помогло лучше). Из орудий были выбраны безопасная бритва, но чесслово "безопасная" тогда было не про меня, страшно...
Оговорюсь, раньше я такие кульбиты никогда не выписывала, все делала в Салоне, но с момента бер. БОЛЬНО БЛИН...пока жувот был мал-пол беды, а что дальше????
Я электрическую юзать стала А эпиляция реально больно стало

А кошка молчит....
Старый 25-08-2008, 16:20     #3837
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
а вот что это такое:
Уникальная система укачивания для новорожденных детей!
Женя, все клево, но ты знаешь, что деткам в качелям можно недолго находиться, буквально по нескольку минут сначала?

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ-главное ПУЗИК ПРИСТРОЕН,остальное пережить можно
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Меня интересуют интимные прически, а точнее алгоритм их наведения.
Я пользую мужа... Он мне стрижку делает, сначала ножницами по расческе, потом триммером...
Старый 25-08-2008, 16:25     #3838
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь в радугу! У вы уже с акушеркой определились? на занятия ходите?
Да, я к Марине Букс хожу.
Старый 25-08-2008, 16:28
ответ для Genevochka на сообщение ":008: 7 500 РЭ..."
    #3839
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
...
слухайте, я одна такая ненормальная, у которой деть с самого начала лежит правильно, но мне это ваще никак не мешает? Никуда он мне не давит, толкается не больно, а только приятно, и вообще....
нет. Точно не одна - прям про меня пишешь слово в слово
Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
возможно, но у меня-то таз узкий и голова там чувствуется, а днём ещё и ногой в сердце брыкнул хорошенько
сочувствую. У меня тоже таз узкий, а живот -см фото вчера но тем не менее - то что написано выше- точь в точь про меня. Хотя ромашка пинается хорошо но не больно а приятно. Хотя все мне говорили - вот. После 30 - 33 будет больно пинать и прочее. Ан нет. Не верно, хотя - поверить сложно - 35 ая неделя пошла
Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
А я с сегодняшнего дня на больничном Вчера какие-то "капли" выделялись и шевелиться меньше стал Врач послушала сердечко - все нормально, а я места себе не нахожу
@@@@@@ тебе.
Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Пасиба!!!!
А что за парикмахерская??
а мона вопрос - что за кот и какой район тебя интересует. Район можно предположить Ладожская. А кот какой? Про парикмахерскую не скажу но может кого посоветую. У меня дело- тока собаку стричь. Кошек тока чешу, но они 2 короткошерстные
Старый 25-08-2008, 16:34     #3840
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Я такая же Никогда никто из детей не мешал положением голова вниз и толкались и нынешний житель пуза толкается крайне приятно...
У меня, когда головой вниз ложиться- то изжога начинается. Но зато я спокойно- головой вниз- это хорошо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.