| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Элита
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
|
Может в РОНО? Ситуация такова:мы хотим попасть в определенный класс,а директор говорит - не возьму,т.к. уже 31 чел. в классе.А ребята,которые учатся в этом классе говорят,что их 29.....Как мне узнать правду? А РОНО, в принципе может "направить" как -то в класс,который мы хотим или все равно ВСЕ решает директор?
P.S.Даже деньги брать не хочет..... Последний раз редактировалось муха, 13-04-2006 в 01:06. |
|
|
ответ для муха на сообщение "Как узнать "наверняка",есть ли..."
#2
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
|
Ни кто не сталкивался? А нам вот повезло,как всегда...Ээх! Наверно все-таки надо в РОНО.......
|
|
|
ответ для муха на сообщение "Ни кто не сталкивался? А нам вот..."
#3
|
|
|
Речистая
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
ответ для Lissia на сообщение "Роно вполне может нажать на директора...."
#4
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
|
Для тех кому интересно: была сегодня в РОНО,там мне сказали,что по закону в классе должно быть 25 человек.Все остальное перебор и сколько "перебрать" решает директор под свою ответственность.Вот.
|
|
|
ответ для муха на сообщение "Для тех кому интересно: была сегодня в..."
#5
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 704
|
А чем кончилось-то? Другой класс ищите? Или директора в темном переулке поджидаете
![]() |
|
|
ответ для муха на сообщение "Как узнать "наверняка",есть ли..."
#6
|
|
в раздумьях...
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
|
например, у нас по списку 31 , в реальности 30. 1 душа - мертвая, типа переехали, документы не забрали, так ребенок уже года 3 числится во 2 классе.
|
|
|
ответ для Илиана на сообщение "А чем кончилось-то? Другой класс ищите?..."
#7
|
|
Элита
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
|
Да нет, директора в темном переулке не поджидаем...
Мы люди мирные....Пока останемся до конца года в этом "кошмарном " классе,а там попробую еще раз подойти к директору,вдруг у нее настроение получше будет и найдет для нас местечко в нашем старом родном "А"классе.(Сын учился в "А" с 1 по 4 класс,потом перевелись в другую школу,а теперь спустя год вернулись назад,но в "свой А класс" уже не попасть....) Сын запросился в старую школу из-за друзей,а они как раз все остались в "А". А в "В" куда зачислили моего сына,слили всех двоечников и лоботрясов с трех классов.По выражению других учителей,школа"стонет" от 5"В".Сын говорит,что на уроках учителя просто не слышно.Учителя на них озлобленные.Учится в этом классе ни кто не хочет,боюсь,что и моему не дадут.....Короче если не переведет,в наш старый класс,буду искать другую школу,хотя сын уходить не хочет из-за друзей,сейчас общаются на переменах и после уроков.Друзья конечно хорошо,но мне нужно,чтобы он УЧИЛСЯ.![]() |