А что Вы думаете про остеопатов? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2006, 10:07     #31
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamunya Посмотреть сообщение
Я уже извинилась. Видимо, человек кот. мне его рекомендовал, что то перепутал.
Я просто не заметила выше
Но его не зря рекомендовали.Он действительно очень классный и известный на весь город мануальный терапевт...,работает в педиатрической академии на А.Матросова.
Старый 13-10-2006, 17:09     #32
soinishko
Активный участник
 
Профиль soinishko
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 475
soinishko отсутствует


последний раз было 1500руб
Старый 14-10-2006, 01:05     #33
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Мне рекомендовали Панову Марию Владленовну (тоже на ВО, 4 линия). Кто-нибудь был у нее?
Старый 15-10-2006, 23:21     #34
Елена Прекрасная
период
 
Профиль Елена Прекрасная
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: м. "пр.Просвещения"
Сообщения: 4 167
Елена Прекрасная отсутствует


Я летом была 3 раза у остеопата. Рекомендовали его тут, на форуме, фамилию называть не буду. Бред какой-то. "Поднимите правую руку вверх и скажите - "Во мне есть вера, любовь, благодарность и смелость!". И так несколько раз. Принимает на квартире. Назначает БАДы и лекарства из ветеринарной аптеки! Мне там даже продавать не хотели. Разумеется, никакого эффекта от этого цирка не было. А брал по 1200 за встречу.
Старый 16-10-2006, 00:16     #35
natoshka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 163
natoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Я летом была 3 раза у остеопата. Рекомендовали его тут, на форуме, фамилию называть не буду. Бред какой-то. "Поднимите правую руку вверх и скажите - "Во мне есть вера, любовь, благодарность и смелость!". И так несколько раз. Принимает на квартире. Назначает БАДы и лекарства из ветеринарной аптеки! Мне там даже продавать не хотели. Разумеется, никакого эффекта от этого цирка не было. А брал по 1200 за встречу.
Бред какой-то, ну это явно не остеопат!!!
На квартире , БАДы???? Ужасти прям!
А молиться не просил?
Старый 16-10-2006, 14:25     #36
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


А может, назовете все же фамилию чудо-доктора?
Старый 16-10-2006, 14:52     #37
Фрося-Бурлакова
Участник
 
Профиль Фрося-Бурлакова
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 222
Фрося-Бурлакова отсутствует


Лично мое мнение - шарлатанство. Опыт большой и со старшей и с младшим. Ходили. ходили, выкачивание денег, причем не малых. Сначала говорится об определенным количестве сеансов, потом надо еще 10, потом еще 10, потом через месяц....и так до бесконечности, учитывая стоимость одного сеанса - примерно 50 долларов, за двоих - 100 в неделю, вот и посчитайте сколько. Ходили со старшей - годами!!!!! Ни фига не помогло!!!!! Ну ни капли. И недавно, год назад начали в Остео ходить, так его на форуме нахваливали, без толку. Выкинутые деньги. Может от легкой головной боли кому и помогает, но когда действительно есть проблемы - бесполезно.
Старый 16-10-2006, 15:32     #38
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


И Не думала, что такие цены! Могу посоветовать врача, который берет не так много. По поводу квалификаций... Мы сами к нему пошли по рекомендации и теперь тоже рекомендуем, дочке помог, это по моему главное, а не запредельная цена. Кстати в реестре, на который тут ссылаются (отдельное спасибо), он есть. Писковацков Д.В. Работает На Ак. Павлова, институт Мозга, м.Петроградка. 750р за прием. Если интересует, могу телефон в личку.
Старый 16-10-2006, 22:06     #39
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Девочки, может откликнется кто из Радуги. В бане неоднократно слышала про остеопата, которого рекомендовали наши акушерки, работал он где-то в районе Финляндского вокзала, к нему многие девочки ходили и очень были довольны. Может кто знает, кинте пожалуйста инфу в личку.
Старый 16-10-2006, 22:52     #40
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigra-Tigra Посмотреть сообщение
Лично мое мнение - шарлатанство. Опыт большой и со старшей и с младшим. Ходили. ходили, выкачивание денег, причем не малых. Сначала говорится об определенным количестве сеансов, потом надо еще 10, потом еще 10, потом через месяц....и так до бесконечности, учитывая стоимость одного сеанса - примерно 50 долларов, за двоих - 100 в неделю, вот и посчитайте сколько. Ходили со старшей - годами!!!!! Ни фига не помогло!!!!! Ну ни капли. И недавно, год назад начали в Остео ходить, так его на форуме нахваливали, без толку. Выкинутые деньги. Может от легкой головной боли кому и помогает, но когда действительно есть проблемы - бесполезно.
Может Вам просто не повезло? Мы вот к Андрианову (Академия развития ребенка) ходили в 2,7, ребенок до этого ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛ, НУ НИ СЛОВА. Я вообще скептик редкий, просто от отчаяния пошла, ничего не помогало. А после первого сеанса заговорил фразами, и всего-то мы у него были 4, каджется, сеанса, я еще сама просилась потом, а он сказал-нет, через полгода на контроль. И тики нервные за 1 сеанс снял нам позже, уже в 5 лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.