~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной толпой пингвины шли в декабрь свой. ЧАСТЬ 3***~~ - Страница 512 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 08:29     #5111
Мама Гошика
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевики
Сообщения: 138
Мама Гошика отсутствует


Цитата:
Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
Девочки, особенно кто мамочки уже, а ванночки бывают анатомические (с выступами что бы не скатывался деть), бывают прорезиненые , это удобно? или лучше просто обычные?
Ты же ребенка всегда будешь держать, поэтому все эти выступы, подставки и т.п. в первое время уж точно не нужны. А потом достаточно быстро мы перешли в большую ванну, там мы вообще ничем никогда не пользовались. У меня Гошка с первого дня нырял, поэтому нам все это допы не нужны были. а еще я его всегда на животек выкладывала в ванне, воды набирала немного для этого. и пользоволась только ковриком,чтобы не скользко было. он так и ползать рано начал! мы его вообще легко одного в ванне оставляем. воду он у нас не боится, дыхание сам задерживает,если что и вообще-то и горка, и стульчик у нас есть, но ничего не пригодилось, хотя другие пользуются
Старый 25-08-2008, 08:40     #5112
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


о, спасибо за подробный ответ такой
Старый 25-08-2008, 08:40     #5113
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Доброе утро,Девочки).
Старый 25-08-2008, 08:43     #5114
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Гошика Посмотреть сообщение
Ты же ребенка всегда будешь держать, поэтому все эти выступы, подставки и т.п. в первое время уж точно не нужны. А потом достаточно быстро мы перешли в большую ванну, там мы вообще ничем никогда не пользовались. У меня Гошка с первого дня нырял, поэтому нам все это допы не нужны были. а еще я его всегда на животек выкладывала в ванне, воды набирала немного для этого. и пользоволась только ковриком,чтобы не скользко было. он так и ползать рано начал! мы его вообще легко одного в ванне оставляем. воду он у нас не боится, дыхание сам задерживает,если что и вообще-то и горка, и стульчик у нас есть, но ничего не пригодилось, хотя другие пользуются
Согласна. Мне тоже ничего не пригодилось. Хотя,знаю,что есть люди,которые этим всем пользуются ).
Старый 25-08-2008, 08:47     #5115
Мама Гошика
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевики
Сообщения: 138
Мама Гошика отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagrina Посмотреть сообщение
Согласна. Мне тоже ничего не пригодилось. Хотя,знаю,что есть люди,которые этим всем пользуются ).
исходя из-того, что я видела, пользуются те родилети, у которых проблемы со спиной
Старый 25-08-2008, 08:48     #5116
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Гошика Посмотреть сообщение
исходя из-того, что я видела, пользуются те родилети, у которых проблемы со спиной
ну ,может быть.
Старый 25-08-2008, 09:03     #5117
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Эх,вчера были в лесу..красота же там...Лисичек набрали. Вчера консервацией занимались.
Старый 25-08-2008, 09:07     #5118
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Гошика Посмотреть сообщение
исходя из-того, что я видела, пользуются те родилети, у которых проблемы со спиной
Ну а я пользовалась - папа был в постоянных командировках -я можно сказать с рождения один на один с сыном (неделями) ,купала одна....Так что мне очень помогала приспособление типа горки -все тельцо получалось под водой, а голова наружу- голову можно было не держать и купаться подольше (что мы очень любили)...А спина у меня и правда очень болела и руки были "сдернуты" -я как суициданка ходила с перевязанными запястьями -коляска была тяжелая.....
Старый 25-08-2008, 09:19     #5119
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
Ну а я пользовалась - папа был в постоянных командировках -я можно сказать с рождения один на один с сыном (неделями) ,купала одна....Так что мне очень помогала приспособление типа горки -все тельцо получалось под водой, а голова наружу- голову можно было не держать и купаться подольше (что мы очень любили)...А спина у меня и правда очень болела и руки были "сдернуты" -я как суициданка ходила с перевязанными запястьями -коляска была тяжелая.....
да,я что-то не подумала,что первое время мы мыли вместе с мужем).
Старый 25-08-2008, 10:23
ответ для rica на сообщение "~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной..."
    #5120
JaneEva
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 93
JaneEva отсутствует


Девочки, привет! Наконец добралась до интернета, спешу поделиться нашей радостью. В пятницу была на УЗИ, у нас все хорошо, будет ДЕВОЧКА-принцесочка. Мужики мои довольны, теперь идут споры по поводу имени.
Нам сроку на неделю прибавили, теперь ПДР на 18.12 поставили и у нас уже 23 неделя. Девченка у нас крупненькая 546гр и очень спокойная, мне кажется, что все-таки она козерожкой будет, как мама.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.