~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной толпой пингвины шли в декабрь свой. ЧАСТЬ 3***~~ - Страница 511 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2008, 22:50     #5101
LINA1
Ветеран
 
Профиль LINA1
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб. ул.Байконурская
Сообщения: 636
LINA1 отсутствует


Наверное все спать удалились??? До завтра, мне с утра и в ЖК к терапевту, и на работу. Доброй ночи всем!
Старый 24-08-2008, 23:16     #5102
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Доброй ночи.). Удачи на приёме)
Старый 24-08-2008, 23:54
ответ для tagrina на сообщение "Доброй ночи.). Удачи на приёме)"
    #5103
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


А я обратно пришла. Ходила мыться. Шла в ванну как на праздник (люблю помыться), а вышла-злая! Я в первый раз в жизни вижу, чтобы из крана вместе с водой капал..мазут! Я вся была в черную каплю, к-я не особо-то сразу отмывается. Себя-то я в итоге отмыла, а вот саму ванну...
Старый 25-08-2008, 00:00     #5104
филяня
Участник
 
Профиль филяня
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 147
филяня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Да, и мне плавать понравилось летом! Правда, иногда все же животик тянуло ко дну..
Я вообще без плаванья не могу! Я уже 3 года подряд ходила в бассейн, и до этого ни один год.... Последнее время ходила с мужем от его работы..Там конечно знали, что я-не своя, но нормально реагировали. А теперь-муж меня не хочет с собой брать от работы.. Говорит-не стОит..

А я вот за все лето так ни разу и не поплавала. надеюсь оторвуь в бассейне.

Да, сегодня на форуме затишье. Пошла спать, на работу завтра . Спокойной ночи всем!
Старый 25-08-2008, 00:19     #5105
LINA1
Ветеран
 
Профиль LINA1
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: С-Пб. ул.Байконурская
Сообщения: 636
LINA1 отсутствует


[quote=Зайчона;15182232]А я обратно пришла. Ходила мыться. Шла в ванну как на праздник (люблю помыться)
Я тоже не недолго вернулась, все накормлены, уложены, форум всё-таки тоже в основной массе спит.
Старый 25-08-2008, 00:51
ответ для LINA1 на сообщение "[quote=Зайчона;15182232]А я обратно..."
    #5106
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


А я вот сижу тут....Пока неделю жила у мужа-весь ритм сбился. У него квартира на 2 этаже, окна во двор-на детскую площадку...Там по ночам (до рассвета) подростки гуляют..А в квартире жарко-окна на распашку...Вот так лежишь и слушаешь до самого утра, как они там гогочут и бутылками гремят.. Так, я там сначала чуть ли не все время спала, а под конец недели наступила бессонница...С пятницы на субботу почти ровно сутки не спала...и не хотелось!! Зато сегодня было не проснуться...Сейчас опять спать не хочу.. Надо как-то восстанавливаться..
Старый 25-08-2008, 08:07
ответ для rica на сообщение "~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной..."
    #5107
Мама Гошика
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевики
Сообщения: 138
Мама Гошика отсутствует


ух ты,а мы сегодня первые : ) доброе утро всем !удачного рабочего дня трудягам! меня в первый раз сегодня дитя пуза разбудило раньше Гошика : )))
Старый 25-08-2008, 08:12     #5108
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Всем бодрое утро
Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
о, наш папа готов доплатить моей маме, лишь бы она со мной по магазинам ходила , а не он.
Но когда я проснулась утром и сказала что едем покупать коляску, он тут же собрался и мы поехали вместе. Выдержал весь день в поездках по магазинам и в итоге выбрали, купили и бызе он безмерно счастлив. Теперь сказал вместе поедем за кроваткой! Т.к. по его словам тут без мужика не обойтись, мы же глупые
Хорошо что есть мама рядом ей наверное тоже в большое удовольствие, а моя далеко живет, так что поддержка только моральная Со свекровью мне ходить не вариант, так что так с мужем ходим - я в шмоточки, он в колясочки, будет наверное спецом когда соберемся покупать только выбор что то мне не особо нравится, единственное если в центре продажи колясок, в других магазинах по 1-2 штуки того что более менее мне подойдет, мы хотим просто люльку классическую, не универсал. А вы какую купили колясочку?

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
А про фестиваль чая-от мужа узнала. Он на Московской работает. Вот, ехал с работы в четверг и увидел.
Мы тоже кстати в субботу проезжали по Московскому, и озадачились что за палатки стоят на площади, оказывается это был фестиваль .

Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь уже задумывался о том, что осталось всего 3 месяца...
я тут задумалась... в шоке...
время пролетело незаметно...
Да время летит быстро, особенно лето промчалось, хоть его толком и не было. Нам правда 4 месяца еще
Старый 25-08-2008, 08:13     #5109
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Гошика Посмотреть сообщение
ух ты,а мы сегодня первые : ) доброе утро всем !удачного рабочего дня трудягам! меня в первый раз сегодня дитя пуза разбудило раньше Гошика : )))
Дитя пуза
Старый 25-08-2008, 08:15
ответ для rica на сообщение "~~****ДЕКАБРЬ 2008. Организованной..."
    #5110
viksa
Элита
 
Профиль viksa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 731
viksa отсутствует


Девочки, особенно кто мамочки уже, а ванночки бывают анатомические (с выступами что бы не скатывался деть), бывают прорезиненые , это удобно? или лучше просто обычные?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.