Хотим танцевать...А пытаться стоит? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 00:36     #21
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от flejta Посмотреть сообщение
Зачем Вам танцы? Ведь в его глазах вы будете начинающей по равнению с бывшей женой. Может лучше Вам обоим освоить что-то новое, например, теннис?
его в танцы привела бывшая девушка. еще до жены. Так что в свое время бывшая жена была тоже начинающей. Натаскал)))) Правда, там соотношение в росте было гораздо более правильное))
Смысл сравнивать? что было - то было. мы живем настоящим, и мы счастливы.
Старый 25-08-2008, 00:36     #22
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
По сравнению с бывшей, автор будет настоящей и любимой
Старый 25-08-2008, 00:40     #23
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Танец-это огромное удовольствие и радость!!! Парный - радость вдвойне!. Сейчас море клубов, танцуйте и ничего не стесняйтесь. А если хочется выступать-то клубы проводят регулярно отчетные концерты, где много зрителей, но они в основном "свои". Можно и амбиции удовлетворить и получить радость от выступления на публике. Ничего не стесняйтесь. Бросить всегда можно успеть, а вот попробовать заниматься-надо! Удачи!
У него есть и клуб, и тренеры...Т.е. группа его-для продвинутых, они и на конкурсах, понятно, не для суперпрофи, но все-таки конкурсах))) выступают. Есть группа для начинающих, и тренер, у которого нашей паре можно было бы взять энное количество индивидуальных занятий. Это решаемо. Танцевать есть где, и есть кому учить.Надо только решить - а сможем ли...
Старый 25-08-2008, 00:41     #24
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение

А туфли, особенно в стандарте, совсем необязательно на высоком совсем каблуке, можно обойтись, особенно поначалу, маленьким.
В стандарте да. Но есть еще латина
Старый 25-08-2008, 00:46     #25
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Неужели у него такие короткие ноги
У меня просто рост такой же, ну и то же за счет ног, вот сижу, представляю, но получается чтоб коленом туда попасть надо его по любому задрать довольно сильно
Ладно, внесу коррективы))) Колено находится ТАМ - во время шагов в танце...))А там шаг - ого-го...широкий...и вот если резко идти на него, такой, знаете-ли выпад...Короче, страшно обоим. Мне - оказаться членовредителем, а ему - ему просто страшно
Старый 25-08-2008, 01:12     #26
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


У меня и латина была не невысоком каблуке... Но я себе детские покупала почти, размер 36...
Старый 25-08-2008, 01:32     #27
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Да бывают босоножки для латины на низеньком каблучке
То, что страшно - дык, с неумелым партнером страшно по-любому, при любом росте, честно! А с хорошим партнером про рост вообще не думаешь
Цитата:
Сообщение от Sulamith Посмотреть сообщение
Танцевать есть где, и есть кому учить.Надо только решить - а сможем ли...
Конечно, сможете! При таких условиях, я считаю, грех не попробовать
Старый 25-08-2008, 02:03     #28
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sulamith Посмотреть сообщение
В стандарте да. Но есть еще латина
В стандарте, извините, пофигу, есть у вас каблук или его нет, вы так или иначе будете юзать позицию "на носках", а после плавно переходить в позицию полусогнутых коленей.В танго можно изначально так "устроиться" на партнере,присесть и зафиксировать,что никакие ноги никуда (в неположенное) доставать не будут - главное тазЫ на один уровень зафигачить.Да не только в танго,вообще весь стандарт,тем более стандартная юбка позволяет это сделать, и маскирует глубокую посадку
А в латине вообще всё замечательно, там постоянного контакта нет, там вообще на рост начихать, я уже писала о паре,они кста латину танцевали - Никовский и Давыдова, он был ниже её, но это не помешало ни чемпионству, ни вообще...ах,как они смотрелись
Вот чему рост реально мешает, так это неудобно под рукой поворачиваться, но дык это касаемо основного движения в ча-ча-ча, а на эти повороты можно и забить
И я бы не советовала идти к мужниным тренерам и тренироваться в его клубе.
Ах да, ещё терпения вам горуОбычно более опытные партнёры склонны доводить менеопытных до истерик своими придирками, раздражением и наставлениями - а это буит,нормальный процесс обучения -вообщем всё сказанное на паркете там и оставляйте
Старый 25-08-2008, 02:55     #29
Master_Snake
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 28
Master_Snake отсутствует


А ведь проблема именно в стандарте. Платье надевается на конкурс, а на простые тренеровки ходишь в чем-нибудь попроще. и вот тут становится видно, если партнерша "подсаживается" под партнера. В танго - да.. все отличненьго ) но куда девать слоуфокс? там ооочень широко шагать частенько приходится... вот тут-то длинна ног и выходит... Хотя, думаю, что больших проблем с этим возникнуть не должно. полюбому пробовать ))) просто партнер боится, ибо опыта танца с высокой девушкой не имеет )))))
Старый 25-08-2008, 02:56     #30
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Master_Snake Посмотреть сообщение
А ведь проблема именно в стандарте. Платье надевается на конкурс, а на простые тренеровки ходишь в чем-нибудь попроще. и вот тут становится видно, если партнерша "подсаживается" под партнера. В танго - да.. все отличненьго ) но куда девать слоуфокс? там ооочень широко шагать частенько приходится... вот тут-то длинна ног и выходит... Хотя, думаю, что больших проблем с этим возникнуть не должно. полюбому пробовать ))) просто партнер боится, ибо опыта танца с высокой девушкой не имеет )))))
и тут пришел муж и все опошлил





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.