А вас дети палят? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 22:33
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #71
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


и еще представте супермаркет, громадная очередь стою я в кенгурухе ребенок 4 мес, в тележке еще один ребенок... из товару, бутылка Мартини и бутылка сливового вина. Доча громко-громко "Мам а что ты сегодня опять напьешься или ты папе купила?" занавес.
Старый 23-08-2008, 22:34
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #72
Igla
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 18
Igla отсутствует


Когда сыну было лет 5, он очень любил в общественном транспорте к себе внимание привлекать. Вот заходит в автобус, уселись, ждем... Вдруг он на весь автобус: Мам, а помнишь, мы сейчас в магазин заходили? - Помню, и что? А он: Ну ты прокладки не забыла купить?!

А когда вырос и надо было за него в транспорте уже платить, всегда при входе констатировал: мне уже 7 лет, мама, заплати за меня! Вот ведь блин!
Старый 23-08-2008, 22:36
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #73
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


пацталом
Старый 23-08-2008, 22:37
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #74
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Моя плакаль, начиная с 1-ой страницы. Моя зайка пока не говорит! Но уже подглядывает. Научилась поднимать бортик кровати. Живем в одной комнате пока. Эх!!!!... Так что чувствую будет мне по полной в скором будущем!!!
Старый 23-08-2008, 23:29     #75
ИриNка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 072
ИриNка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
и еще представте супермаркет, громадная очередь стою я в кенгурухе ребенок 4 мес, в тележке еще один ребенок... из товару, бутылка Мартини и бутылка сливового вина. Доча громко-громко "Мам а что ты сегодня опять напьешься или ты папе купила?" занавес.
Старый 23-08-2008, 23:35
ответ для ИриNка на сообщение ":0005::0005::0005:"
    #76
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
и еще представте супермаркет, громадная очередь стою я в кенгурухе ребенок 4 мес, в тележке еще один ребенок... из товару, бутылка Мартини и бутылка сливового вина. Доча громко-громко "Мам а что ты сегодня опять напьешься или ты папе купила?" занавес.
Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
У знакомой близнецы-мальчишки 6-ти лет. Любят спать в родительской постели. Папа решил отучать. И тут ему пришлось лететь в командировку. И вот он сыновьям пообещал подарки привезти только, если они будут спать в своих постелях.
Короче, поехали они встречать папу в Пулково. И как только дети увидели отца, выходящего из таможенной зоны, громко, на весь зал, заорали:
- Папа, пока тебя не было, никто с мамой не спал!!!
Ну понятно, что на маму посмотрел весь зал прилета...
Старый 24-08-2008, 21:06
ответ для Manique на сообщение ":023:"
    #77
Н.Л.А.
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, м.Пионерская
Сообщения: 194
Н.Л.А. отсутствует


Шикарный топик!!!!
Поднимает настроение на раз-два-три

Мой муж в детстве тоже выдал.

Представьте себе ЭССР 1982 год, город Таллинн, культурные эстонцы едут в автобусе по городу.
Муж (2.5 годика) сидит на коленях у папы.
Проезжая мимо театра он громко заявляет: "А мы с папой вчера там на беледей смотрели!!"

Ну кто из пассажиров смог догадаться, что мальчик имел ввиду балет "Лебединое озеро" ?
Старый 24-08-2008, 21:33
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #78
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


Ну и еще одна история.
В маршрутке-газельке, битком набитой, на местах сразу за водителем, сидят мама и сыник лет 5-ти. Мальчик всю дорогу ноет- клянчит чупа-чупс ( купи, ну купи и т.д.) Мама спокойно объясняет, почему не купит (вредно, много сахара и т.д.). И вот, когда почти приехали, парень выдает:
- Если ты мне сейчас-же чупс не купишь, я папе скажу, как ты дядю Ваню за пиписку трогала......
Вся маршрутка легла!!! А как водитель оттормаживался.... Потом, когда они выходили, он посоветовал:
-Женщина, я б, на ашем месте, сейчас коробку чупсов купил.
Старый 24-08-2008, 22:17
ответ для Too-Tikky на сообщение "Ну и еще одна история. В..."
    #79
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Ну и еще одна история.
В маршрутке-газельке, битком набитой, на местах сразу за водителем, сидят мама и сыник лет 5-ти. Мальчик всю дорогу ноет- клянчит чупа-чупс ( купи, ну купи и т.д.) Мама спокойно объясняет, почему не купит (вредно, много сахара и т.д.). И вот, когда почти приехали, парень выдает:
- Если ты мне сейчас-же чупс не купишь, я папе скажу, как ты дядю Ваню за пиписку трогала......
Вся маршрутка легла!!! А как водитель оттормаживался.... Потом, когда они выходили, он посоветовал:
-Женщина, я б, на ашем месте, сейчас коробку чупсов купил.
Старый 24-08-2008, 22:23
ответ для Ксюша!!! на сообщение "А вас дети палят?"
    #80
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


Я однажды была в игривом настроении. Говорю мужу: Щас как засосу, люблю сил нет!!!!
Мелкий, видно, это слышал, усвоил....
Спустя какое-то время.....
Подходит ко мне и говорит: Мамочку очень сильно люблю так, что сейчас как засосу!!! все просто упали.. При чем я-то имела ввиду зацелую сильно, а окружающие подумали явно не это.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.