Помогите выбрать стоматолога из определённого списка (дмс). - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 13:30     #11
СветЛа
Активный участник
 
Профиль СветЛа
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Морской Пехоты
Сообщения: 365
СветЛа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернобровка Посмотреть сообщение
Ходила по ДМС в Одонт на Казанской - кариесы+удаление сложного зуба - понравилось.
Нужно было снять с нескольких зубов камни. Врач сказала, чта эта процедура в страховку не входит. А по ДМС я смогу сделать снятие зубных отложений. Сняли..... Защитным лаком зубы не покрыли. Потом 2 недели ничего кушать не могла - во рту сплошное кровавое месиво. Денег заплатила за снятие зубного камня. Потом позвонила в страховую. Объяснила, что мне делали. Оказалось, что меня просто развели. И эта процедура входтла в ДМС, а то что мне сделали - обычная косметическая процедура. И еще консультант (врач стоматолог) в страховой компании была шокирована тем, что процедуру мне эту делали без обезбаливания десен.
Я пошла в клинику писать жалобу (писала выше уже что десны были - кровавое месиво), попросила карточку - и была удивлена, что у меня оказывается парадонтоз и даже не начальная его стадия.
Так что идти к даже главному врачу показывать то, что мне сделали было бесполезно. В карточке было написано, что у меня с деснами было очень как не все в порядке.
Жалобу в итоге я написала. Потом мне позвонил главный врач (по крайней мере он так представился). И предложил бесплатно консультацию (одну) у парадонтолога. Вроде как они согласились мне лечить мой "парадонтоз". Свободное время у врача оказалось только через месяц. К этому времени у меня все во рту зажило.
Но на прием я пришла с выпиской из карточки (полугодовой давности) "Вероники", где среди ни о каком парадонтозе не было речи.
Так ничего и не доказала.
Старый 23-08-2008, 14:00     #12
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


На будущее - в подобных ситуациях вы пишете жалобу не в клинику, а в с траховую компанию с четким указанием, чего вы хотите в кач-ве компенсации от клиники.
Вернее так - вы пишете жалобу сотруднику вашей компании, который сопровождает договор.
Тот, в свою очередь, направляет ее в СК.
Как правило, при таком алгоритме и время у врача найдется быстрее, и консультаций по парадонтозу будет более одной, и деньги за процедуру вернут.
Старый 23-08-2008, 19:17     #13
СветЛа
Активный участник
 
Профиль СветЛа
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Морской Пехоты
Сообщения: 365
СветЛа отсутствует


Самое обидное то, что никакого парадонтоза у меня нет. И когда я на прием пришла врач ни словом не обмолвился о наличии у меня проблем с деснами.
До моего похода в Одонт я постоянно посещала стоматологов именно по ДМС, лечила зубы и в "Райдене" и в "Веронике". Никогда меня не пытались развести на деньги. Потом сменила место работы и вместе с этим и ДМС. По новому полису в стоматология у нас была одна - ОДОНТ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.