Детские садики Кировского р-на - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 17:09     #2061
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
В этом году взяли даже деток 1и10,мы в том году пытались попасть ,но зав. другая была и не взяла нас сказав что только с 2-х берут ,зато новая зав. берет всех.
А про запись с 2-ми детками я могу сказать только одно,деток много у них в районе а вот с садами просто беда(не хватает их) вот поэтому и записывают их таких маленьких. В нашем с садами по проще дела обстоят.
Если я правильно понимаю,то вы уже почти пошли в 60 сад?вы в РОНО записались только в этот сад?и как вы узнали,что точно попали?
Простите за море вопросов,но поделитесь опытом
Старый 21-08-2008, 18:17     #2062
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
попробуйте выбрать в меню браузера View -> Encoding -> Autoselect
цены такие:
Ветеранов, 39 15.5 тыс.руб. + 2.5 тыс.руб. на питание
ул.Победы, 21 18 тыс.руб. + 2.5 тыс.руб. на питание
Автовская, 48 14 тыс.руб. + 2.5 тыс.руб. на питание
кроме того, у них был всегда вступительный взнос (в прошлом году - 20 тыс.р.), сейчас не могу найти сколько он
Огогого как подорожало то
В прошлом годе нам озвучивали на Ветеранов 15 000 вместе с едой.

Ясельки эти с 9 до 13 оч. рекомендую, мы отходили всю прошлую зиму. Деть до конца июля спрашивала когда мы пойдем к тете Вике и как там то и се
Тетя Вика действительно супер-супер воспитательница!!! А от нянечьки деть вообще отлипнуть не мог
Обидно очень что садик так дорого, так нам там нравилось, но нам не потянуть, еще и так подорожало
Старый 21-08-2008, 19:26
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2063
Vikita
Элита
 
Профиль Vikita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПБ Кировский р-н +79112114600
Сообщения: 1 930
Vikita отсутствует


Ищу тех, кто идет в младшую группу Д/С №5 на ул. Васи Алексеева, 5
Проглядела страниц 100 - дальше не осилить...

и почти отзывов о садике нет
Старый 22-08-2008, 09:05     #2064
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Огогого как подорожало то
ага, зарплаты так быстро не растут
Старый 22-08-2008, 10:29     #2065
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKA725 Посмотреть сообщение
Сходите,как что узнаете-отпишитесь пажулста,я тоже хотела перевести сына в 60 сад,но зав сказала,что сможет взять только если бдут свободные места в группе,и переводиться надо через РОНО,вот сижу,жду октября.
Что-т я не помню поблизости таких домиков,может это возле речки,за взрослой 88 поликлиникой,или за КВД ваш дом?
Да возле речки за взрослой поликлинникой
Собираюсь на этой или следующей неделе. Хотя как говорит опыт информативней и полезней когда уже дети в сады придут и будет ясно сколько народа и кто отказался.
Старый 22-08-2008, 12:40
ответ для Venatora на сообщение "Да возле речки за взрослой..."
    #2066
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Да возле речки за взрослой поликлинникой
Собираюсь на этой или следующей неделе. Хотя как говорит опыт информативней и полезней когда уже дети в сады придут и будет ясно сколько народа и кто отказался.
А мы живем прям рядом с дат садом,в пятиэтажке,ходим частенько в этот сад гулять,и кстати там сейчас зав. каждый день бывает,часов в 12,так что можно и сходить.
Старый 22-08-2008, 23:46
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2067
Айпери
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 952
Айпери отсутствует


Девочки, а есть кто идет в 57 сад в ясельную группу??? ауууу?
Старый 23-08-2008, 00:28     #2068
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
попробуйте выбрать в меню браузера View -> Encoding -> Autoselect
цены такие:
Ветеранов, 39 15.5 тыс.руб. + 2.5 тыс.руб. на питание
ул.Победы, 21 18 тыс.руб. + 2.5 тыс.руб. на питание
Автовская, 48 14 тыс.руб. + 2.5 тыс.руб. на питание
кроме того, у них был всегда вступительный взнос (в прошлом году - 20 тыс.р.), сейчас не могу найти сколько он
Девочки а вы в курсе что все вступительные взносы они кладут себе в карман. и что теперь появилась организация, которая все это дело контролирует, проверяет и т.п. у моей знакомой есть телефон этой службы. туда нужно звонить и говорить что в таком то садике такая то заведущая берет на то то якобы на ремонт или еще что. типа аванс чтоб туда взяли , и дальше все это дело быстренько разрешаеться не в пользу заведущей и сада. т.к. не имеют права брать вступительные взносы. щас это будут строго пресекать. правда туда дозваниваться долго, т.к. оооочень много мест где такое происходит и звонят насчет этой проблемы постоянно...так что может в скором времени и прекратятся всякие там собирани ятипа на ремонт и т.п. ремонты в садиках делаються за счет гос-ых денег. за счет депутатов кот. контролируют определенные ра-ны. например у нас на ветеранов (пл.Ульянка) есть такой депутат Никешин, который обеспечивает ремонт во всех садах. у нас почти везде стеклопакеты, ремонт в садах полностью (например 46) или частично уже сделан. к примеру в 50 саду там заведущая требует больше 10000, первонач. взнос ....это уже нарушение....да че я рассказываю. все живем рядом и все всё знаем....только молчим и сказать кому надо боимся....
Старый 23-08-2008, 00:28     #2069
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


А кто идет в 31 и 46 сад??? в ясельную группу???
Старый 23-08-2008, 01:33     #2070
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Девочки а вы в курсе что все вступительные взносы они кладут себе в карман. и что теперь появилась организация, которая все это дело контролирует, проверяет и т.п. у моей знакомой есть телефон этой службы. туда нужно звонить и говорить что в таком то садике такая то заведущая берет на то то якобы на ремонт или еще что. типа аванс чтоб туда взяли , и дальше все это дело быстренько разрешаеться не в пользу заведущей и сада. т.к. не имеют права брать вступительные взносы. щас это будут строго пресекать. правда туда дозваниваться долго, т.к. оооочень много мест где такое происходит и звонят насчет этой проблемы постоянно...так что может в скором времени и прекратятся всякие там собирани ятипа на ремонт и т.п. ремонты в садиках делаються за счет гос-ых денег. за счет депутатов кот. контролируют определенные ра-ны. например у нас на ветеранов (пл.Ульянка) есть такой депутат Никешин, который обеспечивает ремонт во всех садах. у нас почти везде стеклопакеты, ремонт в садах полностью (например 46) или частично уже сделан. к примеру в 50 саду там заведущая требует больше 10000, первонач. взнос ....это уже нарушение....да че я рассказываю. все живем рядом и все всё знаем....только молчим и сказать кому надо боимся....

В посте кторый Вы процитировали речь шла о ЧАСТНОМ детском саде, т.е. не государственом, т.е. ПОЛНОСТЬЮ ПЛАТНОМ!
Они берут вступительный взнос чтобы обеспечть нетекучесть детей, а более менее стабильный коллектив в первую очередь в интересах детей.

А так вообщем все в курсе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.