Моб.телефоны - будьте внимательны! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 13:01     #11
Malsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Колтуши
Сообщения: 463
Malsh отсутствует


У меня номер уже 2 года, и до сих пор звонят одному мужчине. Причем однажды, пару месяцев назад, ему звонили работодатели, сказали, что своему водителю звонят))) Имя отчество всегда одно и то же. Вот так)))
Старый 22-08-2008, 20:05     #12
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктория А. Посмотреть сообщение
Да, действительно, МЕСЯЦ назад этот номер принадлежал другому человеку.
...
слыша от знакомой (примерно месяц назад), что она подключила ребенка на тариф Смешарики (странно, что это происходит именно с эти тарифом).
Пришла домой, вставила карту, и смотрит - 2 непринятых звонка. Потом ей еще раз позвонили, и она очень удивлялась, и уточняла, откуда знают этот номер, который она даже еще не успела НИКОМУ сообщить.

Мы выбрали пусть и не серебрянный номер, но все равно красивый. Из тех, что подряд шли.
Старый 22-08-2008, 20:07     #13
Чудачка Ирэн
мама, жена, дочь
 
Профиль Чудачка Ирэн
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 5 492
Чудачка Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктория А. Посмотреть сообщение
Поэтому я и написала: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Я исходила из того, что если номер написан на коробке, и сим-карта ЗАПАКОВАНА заводским способом, то она новая. Ан нет!
Получается, надо выбирать из тех, которые идут подряд, с похожими номерами. Эти - точно новые.
Дык если даже сим карта новая в заводской упаковке, ее программируют.
Т.е. она может быть и новая, а номер не новый.
Старый 22-08-2008, 20:09     #14
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
мне казалось, что если крадут телефон, то люди его блокируют, а потом просят дубликат сим-карты
а тут что? расторгли договор с мегафоном?
Бывают люди просто перестают пользоваться номером, а договор расторгать- лень, да и зачем...
Старый 22-08-2008, 21:12     #15
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Я в свое время потеряла телефон, номер решили не восстанавливать, купила новую симку. Про тот забыла, сообщила всем лицам заинтресованным новый, а потом через пару лет от сотрудников услышала, что до меня во внерабочее время не дозвониться, муж огрызается и не подзывает меня к моему же телефону. Обалдела я тогда не по-детски, потом выяснилось что наши водители 2 года (!!!) регулярно звонили новому владельцу номера и требовали меня. ес-но в конце концов его вежливый настрой кончился.... Было даже желание потом самой ему перезвонить и как в анекдоте спросить не передавали ли мне чего....
Хорошо. что напомнили мне про эту ситуацию, как раз буду ребенку телефон покупать, буду выбирать среди подряд идущих номеров...
Старый 22-08-2008, 21:47     #16
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Девочки, хорошо если просто звонят и кого-то спрашивают... Коллега уже Мегафону судом пригрозила, потому что купила маме сим-карту, а постоянно приходят смс-ки, звонки на тему "погасите кредит", уже едва ли не с угрозами... а в Мегафоне ей сказали, так это ваши проблемы вы их и решайте..
Старый 22-08-2008, 23:37     #17
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


А у меня сестра в отпуск уезжала закончились на симке деньги. ПРИехала, хотела внести плату, а выяснилось, что номер ей уже не принадлежит. Только я не помню, что у нее за оператор был.
Старый 22-08-2008, 23:45     #18
тихий ужас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 564
тихий ужас отсутствует


в билайне тоже так.
Старый 23-08-2008, 01:20     #19
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malsh Посмотреть сообщение
У меня номер уже 2 года, и до сих пор звонят одному мужчине. Причем однажды, пару месяцев назад, ему звонили работодатели, сказали, что своему водителю звонят))) Имя отчество всегда одно и то же. Вот так)))
Ха-ха, здесь-то хоть понятно, откуда эта ситуация возникла, а мне вот последние 3 года регулярно звонят на домашний телефон и требуют какую-то Галину Оскаровну... причём мы живём в этой квартире уже 8 лет, и никакой Галины Оскаровны здесь нет и в обозримом прошлом не было(я знаю людей, которые жили здесь прежде)... и вот что бы это значило?!
Старый 23-08-2008, 01:56     #20
Michel
Активный участник
 
Профиль Michel
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер В.О.
Сообщения: 370
Michel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Девочки, хорошо если просто звонят и кого-то спрашивают... Коллега уже Мегафону судом пригрозила, потому что купила маме сим-карту, а постоянно приходят смс-ки, звонки на тему "погасите кредит", уже едва ли не с угрозами... а в Мегафоне ей сказали, так это ваши проблемы вы их и решайте..
У меня у дочки такая история.....с кредитом и снятием денег.
Билайн.
Звонила им, они сказали, что они не виноваты.
Это надо пойти в тот банк, где зарег. кредитная карта, видимо, при регистрации карты владелец случайно указал неверный номер. Надо писать заявление и все указать в нем.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.