Родились у нас ~***~ МАРТЯТА 08 ~***~ очень классные ребята!!! - Страница 3301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 23:22     #33001
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от muari Посмотреть сообщение
ну, дорогая моя, ты у нас ваще известная крутышка!
куда уж нам... мы на пингвинов и сов только заглядываемся, а об Эмме даже и не мечтаем
хихи..."все лучшее детям"
Старый 22-08-2008, 23:23
ответ для muari на сообщение "ну, дорогая моя, ты у нас ваще..."
    #33002
ЛилиС
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 028
ЛилиС отсутствует


Цитата:
Сообщение от muari Посмотреть сообщение
ну, дорогая моя, ты у нас ваще известная крутышка!
куда уж нам... мы на пингвинов и сов только заглядываемся, а об Эмме даже и не мечтаем
Мдя.... Я со своей прогулкой Hauck за 2400руб. вписана в "ОТСТОЙ" Зато она полностью лежа и полностью трость. Воть.
Старый 22-08-2008, 23:23     #33003
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛилиС Посмотреть сообщение
Наталишка, привет! Я днем читала твое сообщение про слух Макара. Знаешь, тут уж лучше проверить, раз на хлопок не реагирует. Мой голос Рита игнорирует, но это норма, когда деть не воспринимает привычный мамин тембр. А вот если на резкий звук не подрывается, я бы тоже сходила к врачу для самоуспокоения.
Ты пришла в себя после вчерашнего столпотворения?
конечно, пришла. правда, кухню вот только сегодня закончила разбирать, и нашла вот и кашку Анину, вернее,Сашкину!

Да. слух побегу проверять. про пробки подумала потому, что недавно из уха значительная такая корочка вывалилась. причем правым ухом он на хлопок реагировал (сегодня не проверяла, но раньше было. а вот правым не очень).
Вас то с какой свдьбой поздравлять?
Старый 22-08-2008, 23:24     #33004
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эva Посмотреть сообщение
Я сегодня себя тоже этим утешала, что все падают... И в поездах со вторых полок, и не просыпаются
Ниче себе... Не просыпаются!
Цитата:
Сообщение от muari Посмотреть сообщение
Когда Санёк кувырнулся, мы помчались к нейрохирургу.
В общем, рекомендации были такие: следить, чтобы не был вялым, чтобы не тошнило и чтобы не было опухоли на голове (если большая опухоль, значит перелом костей черепа).
Если этого нет, значит ТТТ все ОК.
Ну у нас тогда точно всё в порядке.
Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
ну тогда я её точно куплю!
Расскажите, что за птица!
Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
охохо, это где ты так дешево? Мы меньше, чем 700р в магазе уже давно не оставляем. Приходим с полупустым пакетом... ни в одной стране Европы нет такого, чтобы бОльшая часть зарплаты уходила на жратву. Бесит ужасно...
Ну я ж писала, что овощи и яйца нам родители дают, ну а так наверно просто много не покупаем. Хотя вот мужнино пиво столько денег съедает... А квартплата - около 1500 р.
Старый 22-08-2008, 23:24     #33005
muari
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино и Невский р-н
Сообщения: 3 877
muari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Катя, ну что ты в самом деле! Клеёнка у всех нормальных и не очень стульчиков, потом спасибо производителю скажешь, отмывая пюрешки- кашки. А когда
Наташечка, дык я не спорю, что понты.
Но он и мне правда (помимо моих личных понтов) меньше,чем некоторые другие нравится...
Старый 22-08-2008, 23:24     #33006
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
А если просто сетку самим натянуть? В продаже есть в разных гиперах, стоит по-моему в районе 50-70 р. Очень экономично получается
а как ее на стеклопакеты натянуть? к тому же мой муж врядли будет этим заниматься попрошу его купить сьемные...
Старый 22-08-2008, 23:25     #33007
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
а есть на петроградке где-то сурдологиченский интситут, там делают компьютерное обследование, 900 руб. ссылку прямо сейчас не дам, искать надО, но в понедельник буду звонить, т.е. сама искать ее, напишу тут.
спасибо! Настя от резких звуков вздрагивает, но иногда не реагирует вовсе
Старый 22-08-2008, 23:25     #33008
muari
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино и Невский р-н
Сообщения: 3 877
muari отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛилиС Посмотреть сообщение
Мдя.... Я со своей прогулкой Hauck за 2400руб. вписана в "ОТСТОЙ" Зато она полностью лежа и полностью трость. Воть.
Гы! Отстой однозначно!
Как я с тобой общаться могла, когда у тебя такая коляска... Фууууу....
Старый 22-08-2008, 23:28     #33009
ЛилиС
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 028
ЛилиС отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
конечно, пришла. правда, кухню вот только сегодня закончила разбирать, и нашла вот и кашку Анину, вернее,Сашкину!

Да. слух побегу проверять. про пробки подумала потому, что недавно из уха значительная такая корочка вывалилась. причем правым ухом он на хлопок реагировал (сегодня не проверяла, но раньше было. а вот правым не очень).
Вас то с какой свдьбой поздравлять?
Нас- с железной А вас?

Вредная Мама, ты мне очень определенно нравишься! Емко так мысль схватываешь. Не-е-е, сильно не напьюсь, обещаю! Тем более завтра к приятелю едем отмечать ДР - 73 года!
Старый 22-08-2008, 23:28     #33010
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Вот-вот! А ещё и продукты не подходящие ни под один европейский стандарт качества!!!


А мы за электричество и домофон не платим

)
да уж, с продуктами ваще попа. Я тут читала как журналистка газеты по заданию редакции устроилась в один из супермаркетов работать. Она пишет о том, что делают с продуктами, со сроками годности и прочее. Это не ново, давно про это и передачи снимают, и во всех сми говорят, только я еще раз прочитала и совсем поплохело, а что делать, жрать то хочется.

а почему не платите?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.