Почему я вызываю интерес у народа?=) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 01:24     #51
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Аффтор был не на Ваз- тазе, а на зайчике в костюме. И на вас бы посмотрели, хоть в пробке, хоть с пробкой.
До этого я еще держалась-улыбалась, а на этом - уже ржу в голос
Старый 22-08-2008, 02:43
ответ для Алечка на сообщение "эээ, а меня гаишники долго..."
    #52
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Меня тоже останавливают ГАЙцы часто, просто чтобы поглазеть (им-то торопиться некуда), начинают расспрашивать про гидроуселитель, много-ли жрет и т.п.
Старый 22-08-2008, 11:04     #53
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Машина у меня в очень хорошем состоянии как техническом,так и внешне. Без синих писалок =))))))) Да и не такая я уж и хрупкая... А не брюки,юбка, но длина ее ниже!!! (не выше!! ) колен... Во сегодня по возвращению с работы мужчинка симпатишный такой, тоже в костюме , но на мерсике S класса,задал очень тупой вопрос (опять же на красном) "Тебе водитель не нужен? А пассажир?"
Это распространенная шутка, ноя теперь козырно на неё реагирую - Неа, ни водила, ни пассажир, а вот папашка и выразительно показываю на свой беременный живот не помешает, у мужиков квадратно-стеклянные глаза сначала, а потом извините и всё такое, а я им в след - мужчина, куда вы?
Старый 22-08-2008, 16:00
ответ для Алечка на сообщение "эээ, а меня гаишники долго..."
    #54
Sashkan
Ветеран
 
Профиль Sashkan
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 960
Sashkan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
...из-под любой юбки в такой позе будут трусы видны
эта, ну раз уж зайца-извозчика в костюме нам не показали, так может хоть вы порадуете, позой, трусами, можно и тем и другим!
Старый 23-08-2008, 01:54     #55
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Это уже в ЖГ " а где бегемот?" там про стринги=))
Старый 24-08-2008, 12:13
ответ для ORGAZMO на сообщение "ну типо вот..."
    #56
alencha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 928
alencha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
ну типо вот...
Я валяюс.....Респектище....
Старый 24-08-2008, 12:36     #57
alencha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 928
alencha отсутствует


По теме хочу сказать, что муж рассказывал, что у него малярша одна на Ауди А4 на работу ездит(он в строительстве работает), я не верила, пока сама эту Ауди не увидела. Думаю, когда малярша с обсыпанной штукатуркой головой домой ехала, на неё тоже "заглядывались"...
Старый 24-08-2008, 13:31     #58
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
Может не верят своим глазам, ну, типа, как это чудо российского автомобилестроения перемещается вообще? У вас как техническое состояние авто?
Скорее всего так и есть,у меня подружка на семерке тоже,правда не в костюме ездит,так рассказывала тут что двое девиц на какой то иномарке на нее на перекрестке аж пальцем паказывали. Ну бывает у нас такое,мир не без... Странно конечно такое видеть. А тут еще в костюме,так вообще,по мнению некоторых,должна быть другая машина и никак иначе,соответствующая Вашему образу.
Старый 24-08-2008, 13:55     #59
sloe
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 483
sloe отсутствует


Такой зверь недесткий ;-) Требует большого количества физических сил, имхо - один руль чего стоит, пока развернешься в три приема - никакого фитнеса не надо, взмокнешь, как мышь, опять же стекло поднять-опустить, дверцы открыть - прощай ногти ;-) Сохранить свежесть офисного костюма и маникюра - подвиг!
Старый 25-08-2008, 10:57     #60
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Вспомнила, как я эпатировала Гибддшника, который остановил меня после работы. А делали мы корпорат "Дискотека 80-х". Ну и прикид у меня соответствующий - колготки с люрексом, начес по самое нехочу, оранжевая помада и голубые тени, да еще и все в блестках Он когда в салон заглянул , чтоб документики забрать, так лицо вытянул, что я даже оправдываться начала:
"Да я это... с работы..." Он еще больше лицо вытянул Потом на русском разумном объяснила, что за работа, поржал, сказал, чтоб быстрее домой умываться ехала
Правда, кроме него больше ни у кого интерес не вызывала - темно было на улице, не видел больше никто, слава Богу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.