~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2008, 14:44     #1251
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Сыну сейчас 1,4. Днем стал все чаще забывать прикладываться - или попросит, но посто зароется носом в грудь, поцелует и дальше бежит, не прикладываясь. Понятно, что на сны, после снов и в течение ночи прикладывается, но редко. Это что? начальный этап самоотлучения или как? А то как-то не привычно, еще месяц назад дома при любом удобном случае требовал
Старый 22-08-2008, 14:52     #1252
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Привет мой Янька все же больше сам отвалился... первое - сам выбрал кровать - в Икее - дала порезвиться - купили - к огромному моему удивлению - деть ПОТРЕБОВАЛ чтоб он спал там - утром приходит, конечно... но спать только туда - я даже не была готова так быстро это в 2 и месяц произошло... до этого у него была кровать-манеж - в качестве манежа именно т.е. манежа и домика...
вот так вот ночные и сошли сами на нет - он просыпался - незамедлительно не получал - и засыпал - хотя нет... забыла - мне понравилось спать всю ночь - и когда около двух лет Ян внезапно просыпался на внеурочное кормление =- мне уже было лень я уже привыкала = к тому, что можно спать до утра и когда просил ночью кушать - еще на совместном сне - я просто обнимала и сквозь сон начинала петь колыбельную - засыпал....
возможно помогли еще и отлучки мои - бывало уезжала с ночевками - как раз осенью - вызовы - куда-нибудь в Малаксу - и не выбраться назад - ночевали там с собаками - людей потерявшихся с мчс ищем - поисковая собака - а бутылочек дома нет - для машины есть непроливайка - и все... и то чтоб машину не изгваздать - вобщем папа просто тоже обнимал во сне - и Янька мирно засыпал...

а меня напрягало немножко ГВ уже - патаму что уже на фоне гв была замершая - причины не выясненны - либо гормональные, либо генетические - в принципе у меня гормональная система оригинальная - не как у большинства... так что все могло быть... и вот, кстати - только сейчас - после той замершей - у меня в цикл через окончание ГВ наступила такая полноценная овуляция - я до беременности очень хорошо чуствовала ее - а тут три года ее вроде и не было... возможно из-за повышенного пролактина - т.е. на месячные хватало, но на полноценную овуляцию - видимо нет.. я вчера аж испугалась - что такое со мной - резь внизу живота - а потом вспоминала - что я то всю взрослую жизнь с этим жила и как раз 16 день цикла т.е. напрягало именно гипотетическая проблема с беременностями следующими - в ГВ длительном... но очень жажду повторить все с начала со следующим детем
привет

у нас тоже бутылок нет... папины объятия не приносят пользы...мои тожа никак не нужны... остается одно -заводить служебную собаку и в отлучки к тебе Маш уходить


Вам желаю скорейших исполнений желаний про следующего малыша обязательно все получится!!!! Гормоны коварные... и природой все же задумано... пока идет лактация держать пролактин на высоком уровне... что естесственно мешает овуляции и зчатию и вынашиванию... есть канешно примеры и другие... но как я понимаю это все же исключения из правил...

Яньке привет от тезки
Старый 22-08-2008, 14:59     #1253
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ай... а кто это мне поменял статус???? с каких таких пор я небожитель?????????????
елки палки - раньше выше хранителя для простых смертных вроде не было....


мда.. расширили....
0 - Гость
30 - Частый гость
100 - Участник
300 - Активный участник
600 - Ветеран
1000 - Старожил
1500 - Элита
3000 - Мега Элита
5000 - Наш человек
10000 - Хранитель
15000 - Небожитель
20000 - Космонавт
25000 - с орбиты
30000 - с Луны
35000 - с Марса
40000 - со звезды
45000 - В перезагрузке
50000 - Врун, болтун и хохотун
Старый 22-08-2008, 15:01     #1254
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ай... а кто это мне поменял статус???? с каких таких пор я небожитель?????????????
елки палки - раньше выше хранителя для простых смертных вроде не было....
токаминуту назад смотрела ты была ХРАНИТЕЛЕМ
ну реактивная! НЕБОЖИТЕЛЬ! поздравляем! хороший знак!!!!
Старый 22-08-2008, 23:30     #1255
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Дамы долгокормящие, вопрос! Есть ли нормы пописов для двухлеток?
Нам год и 9. Сегодня кроме ГМ ничего не ел и не пил, очень капризный, просто вешалка... На днях перенес неясную инфекцию, с температурой , стул жидкий, но один раз в день. За сутки писал: в 8 часов (ночью обычно три раза,а тут ни разу), в 17 часов и в 22 часа. Понемногу, 20-40 мл, моча концентрированная. Зная наш обычный редим пописов на ГМ, когда каждый час лужа, я начинаю переживать...
Есть советы?
Старый 22-08-2008, 23:40     #1256
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Дамы долгокормящие, вопрос! Есть ли нормы пописов для двухлеток?
Нам год и 9. Сегодня кроме ГМ ничего не ел и не пил, очень капризный, просто вешалка... На днях перенес неясную инфекцию, с температурой , стул жидкий, но один раз в день. За сутки писал: в 8 часов (ночью обычно три раза,а тут ни разу), в 17 часов и в 22 часа. Понемногу, 20-40 мл, моча концентрированная. Зная наш обычный редим пописов на ГМ, когда каждый час лужа, я начинаю переживать...
Есть советы?
Не знаю насчет норм. Но я бы врача вызвала... Температуры нет? Зубы не идут?
У нас кстати тоже непойми что с температурой и без всего остального,но писает нормально.
Странно, что вы ночью так много обычно. Мы в 1,4 максимум один раз
Старый 22-08-2008, 23:45     #1257
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Мы ночью обычно в памперсе, но когда он на днях температурил, то голышом спали, было три высадки. И судя по обычным ночным памперсам так он и писал.
Сейчас температуры нет, есть только изменения стула, планирую попить с ним вместе эубиотики и энтеросорбенты... Но чувствует себя видно не очень, потому что ужасно капризный...
Наверное стоит сдать общий анализ мочи... только где... нас в дачной поликлинике не возьмут.
Да и вообще не похоже что моча плохая, визуально
Старый 22-08-2008, 23:46     #1258
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Дамы долгокормящие, вопрос! Есть ли нормы пописов для двухлеток?
Нам год и 9. Сегодня кроме ГМ ничего не ел и не пил, очень капризный, просто вешалка... На днях перенес неясную инфекцию, с температурой , стул жидкий, но один раз в день. За сутки писал: в 8 часов (ночью обычно три раза,а тут ни разу), в 17 часов и в 22 часа. Понемногу, 20-40 мл, моча концентрированная. Зная наш обычный редим пописов на ГМ, когда каждый час лужа, я начинаю переживать...
Есть советы?
написала ПС
Старый 22-08-2008, 23:48     #1259
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Дамы долгокормящие, вопрос! Есть ли нормы пописов для двухлеток?
Нам год и 9. Сегодня кроме ГМ ничего не ел и не пил, очень капризный, просто вешалка... На днях перенес неясную инфекцию, с температурой , стул жидкий, но один раз в день. За сутки писал: в 8 часов (ночью обычно три раза,а тут ни разу), в 17 часов и в 22 часа. Понемногу, 20-40 мл, моча концентрированная. Зная наш обычный редим пописов на ГМ, когда каждый час лужа, я начинаю переживать...
Есть советы?
Норм нет, но пописов что-то сильно мало А как с погодой сейчас? Если жара сильная, то кол-во пописов может сильно подсократиться, моча стать сильно окрашенной и пахнущей. Но все-таки 3 раза - это совсем мало.
Совет - вызвать врача. И кормить чаще (грудью, в смысле)
Старый 22-08-2008, 23:50     #1260
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Мы ночью обычно в памперсе, но когда он на днях температурил, то голышом спали, было три высадки. И судя по обычным ночным памперсам так он и писал.
Сейчас температуры нет, есть только изменения стула, планирую попить с ним вместе эубиотики и энтеросорбенты... Но чувствует себя видно не очень, потому что ужасно капризный...
Наверное стоит сдать общий анализ мочи... только где... нас в дачной поликлинике не возьмут.
Да и вообще не похоже что моча плохая, визуально
Поправляйтесь! Может платно мочу в дачной можно сдать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.