ДМС для ребенка??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 17:48
ответ для Malsh на сообщение "ДМС для ребенка???"
    #31
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Да мне наверное не повезло, но я тогда наплевала, в принципе можно было другого агента себе подогнать, но я уже была довольна абонементом и педиатром, я еще с ним поговорила, он притащил мне договор и все, на следующий год и на этот я уже о страховой не вспоминала.
Старый 21-08-2008, 18:00
ответ для Malsh на сообщение "ДМС для ребенка???"
    #32
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Я дочь застраховала в Вирилисе. Уже практически год. Я довольна. Правда в начале поменяла педиатра. Сталкивались с ЛОРом. Мне очень понравилась врач.
На следующий год тоже будем там же страховаться.
Анализы бирут дома. Осмотр основных врачей, УВЧ - все проводится дома.
Старый 21-08-2008, 19:20
ответ для Malsh на сообщение "ДМС для ребенка???"
    #33
Malsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Колтуши
Сообщения: 463
Malsh отсутствует


Как же много оказывается компаний с ДМС!!! Приятно, что есть выбор)))
Старый 22-08-2008, 10:41     #34
nadinka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщения: 2 369
nadinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Я всеми руками и ногами за ДМС!!!! ИБО:
1. Полная безопасность от хамства, некомпетентности,навязывании лекарств и р. при отсутствии симптомов заболевания, потери времени и здоровья
2. Хорошая квалификация врачей, а , как следствие, здровье ребенка
3. Спокойствие за ребенка ( круглосуточная помощь, экстренная скора помощь)
4. Экономия времени родителей ( все врачи приезжают на дом в удобное для вас время)
5. Помощь и поддержка а также намного лучшие условия в стационарах и больницах
6. Полная свобода действия в выборе врачей

и многое другое.....

У нас страховка уже 3 года.. будем страховаться и дальше, несмотря ни на что... ибо все это уже проверено практикой

мы застрахованы в Ренессансе.
подпишусь
тока у нас РОСНО
Старый 22-08-2008, 11:34
ответ для Malsh на сообщение "ДМС для ребенка???"
    #35
Lenochka-lenusja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.95
Сообщения: 450
Lenochka-lenusja отсутствует


У нас Ренессанс. Обслуживаемся в 21 веке с 1 месяца. Врач Проклова Анна Вячеславовна. Довольны. В этом году будем опять заключать договор.
Старый 22-08-2008, 11:57     #36
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
Наш педиатр Ильина Ирина Яковлевна, ЛОР Савенко Ирина Владимировна.
А сколько стоит у Вас страховка? И какой набор услуг в нее входит? Мы 3 года страхуемся по люксовой программе в Вирилисе, очень довольны, но ОЧЕНЬ дорого.
Старый 22-08-2008, 13:23     #37
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Ой... вам просто не повезло.... Наш агент звонит нам за месяц до окончания нашего контракта... И все вопросы решались моментально.... обычно все программы она привозила с собой... А педиатр.... то ту нужна ваша ПОЗИЦИЯ!!! Если вы ее имеете и ЧЕТКУЮ, то вам все будут делать быстро и четко
ой.. а можете сообщить координаты Вашего агента (я так понимаю мы в одном районе, Приморском)? как раз озадачилась страховкой для малыша...
а также интересует вопрос: с 3-х лет другая программа? мы можем подождать один месяц, пока нам три годика исполнится.. или наоборот лучше пока не исполнилось застраховаться?
Спасибо...
Старый 22-08-2008, 13:37     #38
Nastia314
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 428
Nastia314 отсутствует


Программа у нас "Детский Петербург", включает все, кроме стоматологии. На сайте у них можете посмотреть весь перечень мед.учереждений по программе. В этом году заплатила 35000,но прошлый год у нас был очень не удачный. Но мы у них почетные клиенты.
Старый 22-08-2008, 13:50
ответ для Malsh на сообщение "ДМС для ребенка???"
    #39
mamalesenok
Участник
 
Профиль mamalesenok
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: СПб, Невский район, метро Улица Дыбенко
Сообщения: 289
mamalesenok отсутствует


Ренессаннс. XXI век. С самого рождения. Очень довольны.
В этом году задумались о приобретении абонемента напрямую у XXI века, но всё таки решили, что собственное спокойствие дороже. У XXI века нет стационара, они, как выразилась девушка-диспетчер только "содействуют госпитализации". Кроме того, у меня был однажды конфликт с одним из дерматологов XXI века и агент страховой компании очень оперативно и достойно разрешила наши проблемы.
Да, страховка всё время дорожает, но когда мой ребёнок заболевает ( особенно, если серьёзно...), я каждый раз мысленно радуюсь наличию у нас страховки. Врач-педиатр или кргулосуточный диспетчер всегда на связи. У нас чудесный врач, я ему очень доверяю. Я не знаю что такое ходить в поликлинику и стоять в очереди.
Цена зависит от программы и возраста ребёнка. В этом году для ребёнка от 3 до 6 лет комплексная (педиатр, консультации специалистов, забор анализов, экстренная госпитализация) стоит 40250 руб., для постоянных клиентов 38300 руб., а амбулаторная (т.е. то же, что предлагает XXI век в форме абонемента за 31300 руб.)-31250 руб., для постоянных 29250 руб.
Старый 22-08-2008, 13:57     #40
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
ой.. а можете сообщить координаты Вашего агента (я так понимаю мы в одном районе, Приморском)? как раз озадачилась страховкой для малыша...
а также интересует вопрос: с 3-х лет другая программа? мы можем подождать один месяц, пока нам три годика исполнится.. или наоборот лучше пока не исполнилось застраховаться?
Спасибо...
Телефончик скину в личку вам... вечером, когда найду.. А насчет возраста, то с 3-х лет - другая программа и стоимость страховки дешевле, чем для детей ДО 3-х лет. Так что наверное лучше подождать.. хотя... лучше все-таки порконсультироваться у агента... возможно вам и сейчас уже можно покупать программу для детей от 3-х лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.