Невесты Выборгского ЗАГСа, ОБЪДИНЯЙТЕСЬ! - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 18:40     #2921
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Вот Masha молодец какая!
Девочки, кто просил скинула вам координаты маникюрши! Кстати, она перед свадьбой нас вместе с мамой облагородила! Кстати, сегодня начала писать отчет, думаю ещё денька 2 и он будет готов. Правда вот не знаю ждать профессиональных фото или потом их довыкладывать?
Старый 19-08-2008, 18:43     #2922
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Сатира, получила сообщение - спасибо.
А на счет отчета - выкладывай его, а фотки потом =)
Старый 20-08-2008, 18:39     #2923
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Хорошо, завтра напечатаю отчётик и кину сюда ссылкой на него
Старый 21-08-2008, 09:37     #2924
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


ждем отчетик и фотки!!!
Старый 21-08-2008, 11:18     #2925
Светильник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 339
Светильник отсутствует


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Вот Masha молодец какая!
Девочки, кто просил скинула вам координаты маникюрши! Кстати, она перед свадьбой нас вместе с мамой облагородила! Кстати, сегодня начала писать отчет, думаю ещё денька 2 и он будет готов. Правда вот не знаю ждать профессиональных фото или потом их довыкладывать?
Сатирочка,спасибо большое за инфу
Старый 22-08-2008, 09:55     #2926
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Звезда в шоке...
Можно. я вам на свидетельницу пожалуюсь? Она вчера прислала мне конкурсы. Сначала я была несколько удивлена, т.к. была уверена, что она их уже прочитала и отобрала несколько. Зацените:

Самая чувственная
В конкурсе участвуют только женщины. Участницы становятся лицом к зрителям. Позади каждой стоит стул. Ведущий незаметно кладет на каждый стул небольшой предмет. По команде все участницы садятся и пытаются определить: что за предмет под ними. Смотреть и использовать руки запрещается. Побеждает определившая первой

Писающие мальчики
Ведущий объявляет название: «Писающие мальчики». Это уже настораживает. Выбираются трое-четверо желающих (мужчины), желательно под градусом. Инвентарь 3-4 стакана, желательно побольше, 3-4 бутылки пива. Игроками пиво зажимается между ног, наклонно, горлышком вверх. Руки отводятся назад. Задача: быстрее соперников налить пива в стоящий на полу перед игроком стакан. Ведущий поздравляет победителя и предлагает выпить заполненный им же стакан.

Шоколадки
На достаточно раздетых девушек наклеивается по два кусочка шоколада. Играющим мужского пола требуется с завязанными глазами найти шоколад губами. Кто нашел быстрее, тот и победил. Далее партнеры меняются местами, и так до полного удовлетворения… зрителей.

Потом меня разобрал смех, потому что до меня дошло, что она и не думала это читать (решила, видимо, что у меня времени больше за неделю до свадьбы сидеть и читать 24 страницы какой-то ерунды).

Передувание шарика
Посредине стола кладут надувной шарик. Объявляется конкурс, а смысл его таков — двум участникам завязываются глаза, и они садятся за стол. Им предлагается посоревноваться в передувании этого шарика. Аккуратно убирают шарик и на его место кладут тарелку, обильно наполненную мукой. Когда они начинают дуть с силой на эту тарелку, то приходят в изумление, а когда им развязывают глаза, они приходят в неописуемый восторг.

Фараон
В комнату заводится человек с завязанными глазами и его руками начинают водить по лежащему «фараону» снизу вверх (роль «фараона» исполняет один из посвященных участников. Остальные «жертвы» ждут за дверью) . Звучит заунывная музыка и слова: «Это фараон, вот его ноги, это фараон, вот его бедра, это фараон, вот его живот, …, вот его голова, это фараон, вот его мозги!» С этими словами руки жертвы погружаются в кастрюлю с вареными холодными макаронами (рожками, ракушками и т.д.) вперемешку с кетчупом. P. S. Кричат все, даже парни.

Как она представляла подобное на свадьбе, для меня загадка. Для молодежной раскрепощенной подвыпившей компании - вполне может быть, но для свадьбы с родителями...
Старый 22-08-2008, 10:25
ответ для Niar на сообщение "Звезда в шоке... Можно. я вам на..."
    #2927
Tanushka83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 261
Tanushka83 отсутствует


офигеть!
ну и фантазия у девушки! хорошо хоть вы все это увидели..
для выкупа однозначно не подходит.
Старый 22-08-2008, 11:24     #2928
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Niar, скажу по секрету, это даже не для каждой молодой раскрепощенной компании подойдет Свидетельнице незачот...
Старый 22-08-2008, 11:53
ответ для Niar на сообщение "Звезда в шоке... Можно. я вам на..."
    #2929
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ...........атас.......я бы ...ммм...расстроилась от таких конкурсов...
Так и представляю. Пришла такая вся на свадьбу красивая, а ушла вся в муке, с исмазынными в кетчупе и макаронах руками и в шоколаде...Атас...
Старый 22-08-2008, 12:03     #2930
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Lisavenok, да еще и попой пришлось на чем-то поелозить

Я сама обалдела, когда начала читать. Те, которые я вывесила - самый смак, конечно, но там все в подобном ключе. Танюш, не, это не на выкуп (у нас его не будет - чему теперь я искренне рада), это на банкет. Но, по-моему, это еще круче. Буратинка, ну так для очень раскрепощенной и хорошо подвыпившей компании - кто их знает, подобную компанию. Низачот аданазначна, ППКС.

Жених дико ржал над "Фараоном", но когда я ему предложила провести его на мальчишнике, лишь промычал чего-то невразумительное.

Меня поразило скорее даже не содержание, а тот факт, что она даже не удосужилась все это прочитать и подредактировать. Разве это можно назвать помощью? Неделю назад хотела ей предложить отказаться, т.к. помощи было ноль, потом она сказала, что поищет конкурсы, поможет с проведением, теперь я уже согласна на то, чтоб она просто присутствовала, я просто боюсь последствий ее "руководства". В общем, пожаловалась я, отлегло. Девочки, спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.