ТЫ В РАЗВОДЕ И ИЩЕШЬ НОВОГО МУЖА??? ТОГДА СЮДА!!!!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 18:35     #71
vivra
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 12
vivra отсутствует


ещё могу сказать: "Женщина - это уже повод", это не мои слова, слова мужчин... как бы не выглядела женщина, и какая бы она не была, всегда будут мужчины, которые обратят свое внимание...
Старый 08-08-2008, 16:29     #72
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь! Отличный топик! В разводе 3 года, есть дочка. Не так чтобы уж очень замуж хотелось, но мужчину настоящего встретить было бы очень даже неплохо. Поделитесь, плиз!
ППКС от начала и до конца
Маринадик, со мной тоже поделитесь пожалуйста
Старый 16-08-2008, 08:56     #73
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Привет всем...Меня зовут Ирина, бродила по форуму..читала ради интереса..что где у кого как ?)))
Прочитала ВАш топик.
Я могу сказать, что я вышла замуж 4 года назад, у меня замечательный чуткий супруг, и тем, кто скажет вам, что все мужики козлы, не верьте!!
самое главное верить, ждать, и искать.
у меня тоже были сильные разочарования в личной жизни.. но я упрямо ждала своего принца..ждала и искала!! и нашла.. сейчас мое солнце сладко спит..10 утра)))))).....и еще..если сидеть и ждать, вот..сейчас рухнет потолок и свалится принц..и потирая ушибленое место скажет,
-вот я тебя и нашел....
то точно можно прождать долго...
я в 25 лет точно поставила цель найти супруга..вернее сначала друга..а потом как получится..
есть у на замечательный клуб знакомст "синяя птица", не знаю где сейчас еее адрес. раньше был на просвете...
я обошла около 5 или 6 брачный агенств..и почти у всех.. для серьезных отношений..и для легкий..но как правило из группы "для серьезных" хотят для "легких"..оофф..
а в клубе синяя птица..первым делом проверяют паспорт..чтобы ни каких женаты там не было...
тоесть это клуб нацелен именно на создание семьи...
вот я туда и попала... кончено за год было свиданий масса..но все не то..или мне не нравились...или я не нравилась...но я же овен..любую дверь прошибу головой..и вот я однажды оставила записку( там можно записки оставлять..там мужчин нескольк тысяч) очередному понравившимуся молодому человеку...и он ответил.. мы встртились..и с первого разговора поняли.. мы очень близки духовно люди...встречались год.. потому что у каждого был горький опыт расстований...в фундаменте наших отношений лежит уважение и дружба...
во сейчас уже 5 лет вместе и 4 года женаты...и по линеечке, что у меня внизу...видно..что нас скоро будет трое)))
так что всем счасья!веры..не опускать руки...
Старый 16-08-2008, 15:15     #74
Гелла
Старожил
 
Профиль Гелла
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 082
Гелла отсутствует


Принимайте и меня. 35, отправила мужа в сад 4 месяца назад. Но фактически, отношения прекратилась за год, примерно, до этого. Чтобы с кем-то познакомиться, на мой взгляд, нужно как минимум куда-то выходить, где эти нормальные мужчины бывают. А я, в частность, только на работу, в детсад и куда-нибудь с дочей хожу. Негде на них даже посмотреть. Может, девочки, куда нибудь придумаем сходить, чтобы и малявок с собой можно было бы взять. Мне не с кем дите оставлять.
Старый 16-08-2008, 20:00     #75
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


привет!

и нас к себе в новый топ берите
Старый 18-08-2008, 14:00     #76
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Привет всем...Меня зовут Ирина, бродила по форуму..читала ради интереса..что где у кого как ?)))
Прочитала ВАш топик.
Я могу сказать, что я вышла замуж 4 года назад, у меня замечательный чуткий супруг, и тем, кто скажет вам, что все мужики козлы, не верьте!!
самое главное верить, ждать, и искать.
у меня тоже были сильные разочарования в личной жизни.. но я упрямо ждала своего принца..ждала и искала!! и нашла.. сейчас мое солнце сладко спит..10 утра)))))).....и еще..если сидеть и ждать, вот..сейчас рухнет потолок и свалится принц..и потирая ушибленое место скажет,
-вот я тебя и нашел....
то точно можно прождать долго...
я в 25 лет точно поставила цель найти супруга..вернее сначала друга..а потом как получится..
есть у на замечательный клуб знакомст "синяя птица", не знаю где сейчас еее адрес. раньше был на просвете...
я обошла около 5 или 6 брачный агенств..и почти у всех.. для серьезных отношений..и для легкий..но как правило из группы "для серьезных" хотят для "легких"..оофф..
а в клубе синяя птица..первым делом проверяют паспорт..чтобы ни каких женаты там не было...
тоесть это клуб нацелен именно на создание семьи...
вот я туда и попала... кончено за год было свиданий масса..но все не то..или мне не нравились...или я не нравилась...но я же овен..любую дверь прошибу головой..и вот я однажды оставила записку( там можно записки оставлять..там мужчин нескольк тысяч) очередному понравившимуся молодому человеку...и он ответил.. мы встртились..и с первого разговора поняли.. мы очень близки духовно люди...встречались год.. потому что у каждого был горький опыт расстований...в фундаменте наших отношений лежит уважение и дружба...
во сейчас уже 5 лет вместе и 4 года женаты...и по линеечке, что у меня внизу...видно..что нас скоро будет трое)))
так что всем счасья!веры..не опускать руки...
Нашла их сайт http://www.spclub.ru/. Интересно. А расскажите поподробней пожалуйста про этот клуб. Вы регистрировались в этом клубе, ходили на различные встречи?
Старый 18-08-2008, 15:51     #77
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Мне тоже интересно про "СП" послушать
Старый 22-08-2008, 01:14     #78
sapila
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 33
sapila отсутствует


и мне интересно, а то на сайте все так красиво расписано
Старый 22-08-2008, 09:14     #79
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Принимайте и меня. 35, отправила мужа в сад 4 месяца назад. Но фактически, отношения прекратилась за год, примерно, до этого. Чтобы с кем-то познакомиться, на мой взгляд, нужно как минимум куда-то выходить, где эти нормальные мужчины бывают. А я, в частность, только на работу, в детсад и куда-нибудь с дочей хожу. Негде на них даже посмотреть. Может, девочки, куда нибудь придумаем сходить, чтобы и малявок с собой можно было бы взять. Мне не с кем дите оставлять.
Сходить можно, только с детьми все внимание будет детям. Я иногда с подругой выбираюсь в хорошие рестораны, но даже там особо ни с кем не познакомишься. Все мои знакомства, как родился сын, были через сайты. Были длительные отношения, которые пришлось прекратить, но на это были объективные причины.
Старый 22-08-2008, 09:30     #80
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Сходить можно, только с детьми все внимание будет детям. Я иногда с подругой выбираюсь в хорошие рестораны, но даже там особо ни с кем не познакомишься. Все мои знакомства, как родился сын, были через сайты. Были длительные отношения, которые пришлось прекратить, но на это были объективные причины.



Я тоже знакомлюсь на сайте знакомств!
А что делать - если я больше никуда и не хожу!!!!




Олька+Василиска
______________
нам 3 года и 4 месяца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.