***Весенние МАРТовские зайчики 2009! Велкам!*** - Страница 372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 22:50     #3711
LISAumka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 284
LISAumka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathaly Посмотреть сообщение
А мне только вот выписали анализы, пойду сдавать на следующей неделе, но я уже нервничаю. Брали мазки, врач, сказала, что ей не нравятся какие-то белые выделения......Страшно!!!! Что это может быть?????
Не волнуйся, мало ли что, у организма стресс, все что-то меняется, вот и реакция, а ты нервничаешь, думаешь, масик рад?
Старый 21-08-2008, 22:56     #3712
LISAumka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 284
LISAumka отсутствует


Ага. Девочки, всем спокойной ночи.
Старый 21-08-2008, 23:33     #3713
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Девочки у кого уже есть детки. Подскажите пожалуйста. Я прочитала, что сейчас в род.дом можно сразу с деткиными вещами. Т.е. после того как малыш родился, его помыли и т.п., то одевают в одежку не казенную, а принесенную мамой. Это правда?
Старый 22-08-2008, 00:01     #3714
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Девочки у кого уже есть детки. Подскажите пожалуйста. Я прочитала, что сейчас в род.дом можно сразу с деткиными вещами. Т.е. после того как малыш родился, его помыли и т.п., то одевают в одежку не казенную, а принесенную мамой. Это правда?
я бы даже сказала, что это чуть ли не обязательное условие конечно дсткие вещи свои лучше иметь...

у меня было так: при опате родов сказали, что возьмите 2 распашонки и 1памперс и ВСЕ!!!! ну я, дурочка, и поверила... я ж ничего не знала....

ну потом на послеродовое перевели... спрашивают "вещи детские есть?"... я гордо, то поготовилась "да, вот они" понятно удивление тетеньки

наделинам казеные ползунки, с дыркой...

муж потом довез, конечно....

так что с собой все брать!!!!
Старый 22-08-2008, 00:06     #3715
*Anna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он, ул. Садовая, пл. Тургенева
Сообщения: 89
*Anna* отсутствует


Я тоже все с собой взяла, точнее все собрала, а когда рожать пошла, муж все привез.
Старый 22-08-2008, 09:29     #3716
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


всем доброе утро)) хорошего настроение..отличного рабочего дня!!
1) ээ.. вот по поводу взять вещи с собой..эээ не знала..буду иметь в виду..кончено хорошо когда в чистенькое все оденут и новенькое..))) спасибо за мысль))
2) девочки..у меня завтра узи в 12 часов..эээ. кто делал в прам роузе..а там диск за отдельну плату записывают..???? я куда то позвонила..( когда искала где бы сделать узи) мне сказали..узи 2 тыс.. + дис 600 рублей..+ каждая фотка по 250....эээээ
3) что то утром хотела спросить.. голова садавая.. аа!!
я прочитала отзыв о враче копчиковой анастасии ... кто то ее хвалит , кто то ругает...ооф... я растоилась..если баженову хвалят все.. то тут.
а кто у нее еще был ????
Старый 22-08-2008, 09:36     #3717
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Фотография и диск входит в стоимость УЗИ,
Только скажите им что Вы хотите диск, а то у меня знакомой(на днях делала) диск не дали... сказали нужно было предупредить
Старый 22-08-2008, 09:54     #3718
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Доброе утро! Беремендосики!!!!
Слава богу немного вы написали за вчерашний вечерВсе быстренько прочитала
Mano Manaу меня такая же история по поводу свеклы, я во вторник объелась ей так, что утром естественно моча была красная Короче сегодня была у врача с результатами УЗИ, ну и она мне сказла, что обнаружены следы белка Я сразу поняла из-за чго это Вообще есть такая тема как почечный чай для беременных, если его накануне сдачи мочи попить нормально, то никакого белка не будет
За 3 недели я набрала 200 грамм ну, ничего, знаю я это дело такое обманчивое, потом не замечу как по кило в неделю буду набирать
Наконецто мне дали направление в аптеку на бесплатные витамины, а то всем уже дали, а мне нетХотя я все равно буду Элевит пить
Старый 22-08-2008, 10:15     #3719
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Я за 3 недели почти 2кг набрала.....только где они?


И ни каких бесплатных витамин в глаза не видела......
Старый 22-08-2008, 10:35
ответ для IzzA на сообщение "Я за 3 недели почти 2кг..."
    #3720
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Я за 3 недели почти 2кг набрала.....только где они?


И ни каких бесплатных витамин в глаза не видела......
А у меня наоборот живот уже пузастый, груди тож уже на размер увеличились, а почему только 200 гр набрала......
Странно...просто многие девчонки писали про эти бесплатные витамины....я врачу ничего не говорила, она сама мне дала эту бумажку и сказала в какую аптеку нужно идти. может быть тебе ей сказать, чтоб она впомниламожет быть напомнить ей, что это обязательно для всех Б
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.