Кто идет первый раз в ясли\сад - что несем воспитателям? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 17:56     #71
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
Блин. да не это я хотела донести до вас. Я несу цветы потому что мне это надо. Просто хотела отношение к воспитателям изменить
Я к ним отношусь с уважением!Просто ИМХО 1 сентября (а мы идем именно 1 сентября первый раз) действительно не до этого.Ни мне будет,ни ребенку,ни воспитателям..А вот 27,на день дошкольного работника,когда уже получше узнаем друг друга,моно и нуно дарить подарочки!
Старый 21-08-2008, 17:57     #72
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Я к ним отношусь с уважением!Просто ИМХО 1 сентября (а мы идем именно 1 сентября первый раз) действительно не до этого.Ни мне будет,ни ребенку,ни воспитателям..А вот 27,на день дошкольного работника,когда уже получше узнаем друг друга,моно и нуно дарить подарочки!
на том и договоримся
Старый 21-08-2008, 17:59
ответ для АннаМалия на сообщение "на том и договоримся :053:"
    #73
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
на том и договоримся
Старый 21-08-2008, 18:26     #74
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Я к ним отношусь с уважением!Просто ИМХО 1 сентября (а мы идем именно 1 сентября первый раз) действительно не до этого.Ни мне будет,ни ребенку,ни воспитателям..А вот 27,на день дошкольного работника,когда уже получше узнаем друг друга,моно и нуно дарить подарочки!
вобщем об этом я и говорила еще в начале топа
Старый 21-08-2008, 19:36     #75
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение

Знаете всех под одну гребёнку грести не надо ! ! ! Да. некоторые воспитатели сами делают ремонт, а многие после ремонта намывают группу сами и родителей не дозваться, а если и приходят, то все 4-5 лет одни и те же. а таких человека 3-4 ! ! !
никогда не понимала,почему я должна мыть группу? на это уборщицы есть. Это их работа.Не родителей и не воспитателей
Старый 21-08-2008, 21:49     #76
kyzya
Частый гость
 
Профиль kyzya
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: петроградка
Сообщения: 30
kyzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
ничего
как я могу благодарить людей, которые по сути ещё и сделать-то ничего не успели, ну разве только ребенка в сад приняли.
я привыкла благодарить людей за конкретные посупки. а взять ребенка в садик это не подвиг - это работа!
да согласна
Старый 21-08-2008, 22:00
ответ для kyzya на сообщение ":support: да согласна:support:"
    #77
Abi
Ветеран
 
Профиль Abi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 739
Abi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
Даже не знаю еще... Представляю себя с вопящим ребенком на руках (ТТТ, не дай Бог!), мешком одежек и букетами/конфетами и мне дурно..
Думаю, что в первый день и без моих конфет/цветов обойдутся. Вот на День учителя понесу обязательно, да и там уже будет видно, есть ли "за что" нести и в каком объеме.
+1
Тоже не думала, что надо что-то нести Нам сказали, что в группе будет два воспитателя, нянечка и психолог. Плохо представляю себя с ребёнком и 4 букетами
Старый 21-08-2008, 22:20     #78
ЕКК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 244
ЕКК отсутствует


Цитата:
Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что человек на что-то расчитывает? ! По-моему очень обидное высказывание ! ! !

И вообще, требования к педагогам ох как возросли со стороны родителей, а элементарное СПАСИБО мало кто говорит. Вы даже себе представить не можете. что в себя включает работа педагога ! Это не только обучение и воспитание детей, но и уборка, ремонт, покупка пособий и куча всего прочего, хорошо, если пять минут найдётся для собственного ребёнка ! ! !
Помилуйте, как с "чего взяла"? Там же это открытым текстом написано...
А по поводу "не можете себе представить" - даже насмешили, я-то как раз себе это хорошо представляю - сама бывшая учительница.
Старый 21-08-2008, 22:23     #79
ЕКК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 244
ЕКК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lepeko Посмотреть сообщение
Да нет, что Вы. Мне не хотелось бы расчитывать. Просто я на топик наткнулась и удивилась. Если бы не прочла я бы ооочень удивилась если бы мне цветы принесли.
Извините, если обидела. Просто глаза резануло слово "расчитывать"...
Старый 21-08-2008, 22:50     #80
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
при чем тут Ваш ребенок? Думаете ему того торта обломится?
:
Вообще-то я писала про цветы!
А разве у Вас не было чувства праздника, когда Вы шли с букетом в гости? Первый раз в садик - это как в гости. Хочу, чтоб у малыша это было действительно праздником!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.