**2007** "Октябрюшки подросли - в лето ножками пошли" **2007** - Страница 312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 15:10     #3111
Sumyshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 819
Sumyshka отсутствует


Всем привет!
Старый 21-08-2008, 16:06     #3112
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


А мы таки сходили погулять Заодно Дашильде творожка с йогуртом купили.
Старый 21-08-2008, 16:08     #3113
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Всем привет! Что-то как-то странно ЛВ выдал мне ссылки на сообщения. Посмотрим что будет когда отвечу...
Цитата:
Сообщение от catnet Посмотреть сообщение
Я вообще прописана в Тюм обл Дима тоже тока с папой так что у тебя еще не так все плохо Там прописка нужна кого нибудь из родителей Только название организации
Пасибо. Буду ходить в РОНО.
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Привет.

Олесь, вточь как у меня, прям слово в слово

и у нас нет горшка, совсем как-то стыдно стало

У нас муж в командировке, кукуем одни...ляпота...
Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Лесь ничего стыдного,мне тоже лень гулять,часто хожу через нехочуЯ часто занимаюсь дом.делами в первый сон,а если поздно просыпаемся Леху оставляю в кроватке или в стуле пока подмету,помою полы, чтобы его выпустить в свободное ползанье.Пока он ползает посуду намываю и себя в порядок привожу.Потом идем на улицу утреннея гулянка у нас часа 1,5.У нас сейчас массаж к 13 надо быть дома,да и так в принципе у нас уже режим что около 14 кушает и в 14засыпает.Просыпается ест,опять на улицу у меня в коляске ваще очень мало сидит полчаса или если дать ч.н. пожевать ему,а как мимо площадок проходим такой ор поднимается что нам туда надо что приходиться идти.Нахаживаем по плащадке тоже спина болит ужехорошо что на качелях стал дольше кататься,а то до этого 2мин.и всеА в песочнице Сашуля не играется?Тебе не в напряг и Сашули интересно.Лешка сидя на корточках или стоя любит из совочка на себя песочком посыпать граблями всю хадость-хабарики,пробки,камешки собратьЯ ему кулечей наделаю разнообразных,надо только углядеть,а то может попробывать на вкусВ последнее время берем самосвал туда научился песок насыпать и за веревку катать.Ну вечером мы дольше гуляем часа 3-4,т.к.папку встречаем.
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Ага,спасибо, вычитала уже, мажу траксевазином


Хорошо когда бабушки есть...а мы все сами, сами...скоро приедут мужа родители сюда жить, тоже будем Дашку сдавать


И мне, и мне работу (через год, может и раньше). Очень хочу, на свою не вернусь ни за что
Слушайте, в этом бардаке не понимаю куда писать ответы. Ира, ура! И в тебе я нашла союзника А вам там хорошо куковать, высоко, красиво. Все мимо твоего дома проезжаю и балдею.... Хочу к вам на 25-й Сима, ты опять героиня. Не гуляет она видите-ли. Утром 1,5 часа, вечером 4 часа!!! Да уж... мне до вас далеко... Про песочницу - любит она это дело, пробовали мы играться. Особенно песок вкусный, ест его за милую душу. Но вот надо бы совочков прикупить, так зашла с ЗМ, их там столько, не знаю что и брать.Танюлька, давай вместе будем в клубе невозвращенцев на старую работу )
Старый 21-08-2008, 17:50     #3114
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
...мы сегодня сделали ТРИ шага!




Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
А я новую машину А еще автокресло, квартиру, телефон и много-много таблеток от жадности
А какое автокресло? А то что-то я разрываюсь в моделях....P.s. А я ВРЕМЕНИ хочу...Сегодня с мужем все утро обсуждали...Хочу в спортзал, а муж сидеть с ребенком не может, а бабушки приезжают, когда могут и не каждый день естественно...пАйду с горя наемся плюшек...буду весить 80 кг...тогда может и найдет муж время)
Старый 21-08-2008, 18:01
ответ для Lana98 на сообщение ":support: А какое автокресло?..."
    #3115
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение

А какое автокресло?
мы в контакте обсуждаем. Пока в раздумьях
Старый 21-08-2008, 18:38     #3116
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Я пожалела что не пошла гулять, вроде на улице ляпота..., а вот на завтра обещают дожди и сильный ветер.

Спасибо всем за поздраления! Пока только осиливаем 2-3 шага, но так прикольно
Старый 21-08-2008, 19:38     #3117
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Привет! Спасибо за кулачки!!!
Прошли мы с Тайкой обследование все хорошо, посмотрели, развивается отлично, сделали узи ГМ-все в норме.

Я когда шла в поликлинику переживала как Тая будет себя вести, у нас прием как раз на сон выпал,морально была готова к орам при одевании и раздевании но на удивление дочка сидела и в коляске всю дорогу спокойно и у врача вела себя просто прекрасно, даже не пикнула,когда одевала.
В кабинете такие песни пела, так активно лепетала,что врач ей стала подпевать!

Написали в заключении здорова, назвали Таиску здоровенькой, умненькой красавицей и я вышла из кабинета довольная и счастливая как слон!
Старый 21-08-2008, 19:52     #3118
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от catnet Посмотреть сообщение
я в ауте мне деть каждый день новые фокусы выдает Я ему сейчас говорю Дима нельзя а он посмотрел на меня и говорит нада
Смышленый малый, сказал как отрезал!! Надо и все тут!!

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Я пожалела что не пошла гулять, вроде на улице ляпота..., а вот на завтра обещают дожди и сильный ветер.

Спасибо всем за поздраления! Пока только осиливаем 2-3 шага, но так прикольно
Поздравляем с первыми шагами!!!!!

Мы сегодня погуляли так между делом, ходили к врачу(навзвешивали всего 8200 и 71 см), погода прелесть-разгулялась!
Старый 21-08-2008, 20:16     #3119
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Девочки, хочу поделиться инфой, моя подруга ходила к логопеду с сыном.
Ей дали рекомендацию: чтобы детки хорошо четко произносили слова в раннем возрасте, надо развивать мышцы речевого аппарата мес. с 6-8 (когда зубы появляются) давать в руки целые фрукты, овощи не отрезая дольки, чтобы ребенок откусывал от целого-деть при этом широко открывает рот, пытается откусить, тем самым и развиваются мышцы речевого аппарата, это своего рода упражнение, кстати развивается цепкость, надо же еще и удержать.
А нимблеры и т.д. это блажь родителей. Воть!
Старый 21-08-2008, 20:54     #3120
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Ань, я об этом писала не раз, только другими словами. Думаю врач права.

Мы, кста, вчера сходили к врачу рост 75, вес 11300. Откуда вес? Он у меня не толстый вроде?... Аня, Лена, Света, Люда, Яна подтвердите.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.