посоветуйте, где брать кружководо? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 16:30     #21
graia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщения: 63
graia отсутствует


Эдравствуйте! Если вы дадите какую-то информацию по вакансиям. Желательное время работы,оплата и какие документы нужны для заключения договора,то могу поинтересоваться в ДДТ и двух подростковых клубах у преподавателей. Клубы недалеко сравнительно от вас - Комендантский. Есть еще недалеко от вас клуб ЛУЧИК. Это на углу Коломяжского и Парашютной. Как только они начнут работать могу спросить.
Старый 22-08-2008, 09:28     #22
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тосико Посмотреть сообщение
Простите, а в какой школе в Коломягах учатся Ваши дети? Здесь, по-моему, всего 3 школы и лицей. В какой-то из школ на Земском (постоянно путаю их номера) имеется театральный кружок, как мне говорили, бесплатный. Мой сын в №253, это самая молодая из здешних школ, у нас много бесплатных кружков, особенно для девочек (бисероплетение, стилист, дизайнер, по рисованию), есть даже бесплатные танцы (бальные), кружок туризма (очень популярный, кстати, постоянно какое-то походы по области организуются), конечно есть и платные занятия, теквон-до например, спортивные танцы, посещают их активно, родители считают, что не дорого. Ну уж в школах по старше, думала, всё это давно имеется.
мы в 617. В ней тоже есть бесплатные кружки. и рукоделие, и походы и прочее.
Но, мне кажется, что кружки при школе и кружки ДДТ - это разные вещи немного. Например, ваши кружки может посещать ребёнок из другой школы? а дошкольник?
В общем, пускай будут - жалко что ли?
Старый 22-08-2008, 09:31     #23
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


graia, Tatianka

Спасибо!

Школа 617, находится на углу Земского и Щербакова.

Я запрошу более подробные требования и напишу здесь. Будет понятно, что именно им надо. И в каком виде.
Старый 25-08-2008, 15:04     #24
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Всё разузнала

Для того, чтобы стать кружководом или секцеведом необходимо ЖЕЛАНИЕ.
Дальше....
От образования зависит оплата, педагогическое не обязательно иметь, но желательно.
Необходимо будет подготовить программу курса, расчитанную на год (как минимум) и для разного уровня (с программой мы можем помочь). Программа должна быть интересна вплоть до школьников 9 класса (включая дошкольников и младших школьников)
Всё остальное более конкретно - режим работы, уровень опаты и прочее - при встрече с директором. Во всех случаях будет решаться индивидуально.
Предварительные вопросы можно мне задать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.