Что вам нравится или не нравится в вашем холодильнике? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 15:57     #21
M-a-r-i
Активный участник
 
Профиль M-a-r-i
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 435
M-a-r-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daran Посмотреть сообщение
У меня "Снайге", я недовольна тем, что он не "пищит", когда дверь открыта (я иногда ее неплотно закрываю, привыкла, что у старого она закрывалась сама). У нас еще есть "Атлант" в той же ценовой категории, так он пищит.
У меня тож "Снайге" с 10 летней гарантией, перед покупкой переписывалась с продавцом, они то мне и дали эту гарантию. А чтобы дверца сама закрывалась, надо правильно ножки выставить и будет вам счастье. Я холодильником довольна. Покупала без полочки для бутылок, пока ни разу не пожалела. Но одно из главных считаю, чтобы там (внутри холодильника) не пахло пластмассой, продавцы в магазине вам кучу "лапши" навешают, что мол выветриться - нифига, так что перед покупкой нюхайте!
Старый 21-08-2008, 16:38
ответ для M-a-r-i на сообщение "У меня тож "Снайге" с 10 летней..."
    #22
alina_angel
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 135
alina_angel отсутствует


У нас Шарп с ионизацией воздуха. Всем довольна, только морозильная камера у него сверху, а основные отделения снизу -это не очень удобно, приходится нагибаться часто.
Старый 21-08-2008, 16:42     #23
Уника
Активный участник
 
Профиль Уника
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пригород
Сообщения: 525
Уника отсутствует


У меня Gorenje. Ни разу не пожалела о выборе.
Только постоянно забываю, что перед крупным набегом на магазин нужно обязательно включить режим быстого охлаждения. Пищит, бедный пол-вечера.
Старый 21-08-2008, 19:08     #24
Тушкан
Активный участник
 
Профиль Тушкан
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 471
Тушкан отсутствует


У нас Либхер Premium 2 камерный, морозилка 3-х секционная внизу Люблю его нежно-морозит как зверь , работает очень тихо, ничего не размораживаем, полки удобные , моется все очень легко Перед этим был "Стинол"/купили,дурачки,на смену "ЗИЛу"/, прокляли все на свете , ремонты шли постоянно Теперь блаженствуем-за 5 лет никаких проблем не было
Старый 21-08-2008, 19:35     #25
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


А у меня огромный серебристый Самсунг side-by-side с зеркальными дверями.Довольна, просто слов нет. И морозилка огромная, и внутри все удобно, а уж дизайн!
Старый 21-08-2008, 20:11     #26
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уника Посмотреть сообщение
У меня Gorenje. Ни разу не пожалела о выборе.
И у нас Gorenje. Тоже нравится.
Старый 21-08-2008, 20:17     #27
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


У меня уже лет 8 холодильник Стинол. Нравится что автоматически размораживается. И холодильник и морозилка. У сестры и мамы автоматом только холодильник размораживается. Морозилку хоть раз в год в ручную надо
Старый 21-08-2008, 20:21     #28
Масянечка76
Активный участник
 
Профиль Масянечка76
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васькин остров - Лигово
Сообщения: 387
Масянечка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
О как? А чем напрягают стеклянные? Я наоборот думаю, что они должны быть удобнее (сейчас у меня решетки)
Так я как маньяк их протираю, они же запотевают неравномерно и мне все глючится, что они грязные
Старый 21-08-2008, 20:50
ответ для M-a-r-i на сообщение "У меня тож "Снайге" с 10 летней..."
    #29
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-a-r-i Посмотреть сообщение
У меня тож "Снайге" с 10 летней гарантией, перед покупкой переписывалась с продавцом, они то мне и дали эту гарантию. А чтобы дверца сама закрывалась, надо правильно ножки выставить и будет вам счастье. Я холодильником довольна. Покупала без полочки для бутылок, пока ни разу не пожалела. Но одно из главных считаю, чтобы там (внутри холодильника) не пахло пластмассой, продавцы в магазине вам кучу "лапши" навешают, что мол выветриться - нифига, так что перед покупкой нюхайте!
Спасибо. С ножками разберемся. А так холодильник хороший, большой, да еще за такие деньги...
Старый 21-08-2008, 20:57     #30
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


У нас сейчас Самсунг. Очень нравится что в нем есть ноу фрост, без этой функции не купила б холодильник. Прежде был Минск с постоянно заросшей льдом морозилкой, размораживать была неохота.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.