БОМБИТЬ женщине (частный извоз) - реально? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 23:32     #21
Дженика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 319
Дженика отсутствует


И я этом делом занималась несколько лет.
Брала всех. Даже сами пассажиры удивлялись, как я не боюсь их брать (компании 3-4 подвыпивших парней южной национальности). Многие, наоборот, боялись ехать со мной - с водителем-девушкой да ещё и на Оке.
Очень много было забавных случаев. Есть, что вспомнить. До сих пор манят ночные дороги Питера. Но сейчас бомбить стало не выгодно. Уже не Ока, а иномарка. Большая конкуренция, дорогой бензин, а всё заработанное рано или поздно уйдёт на ремонт и на восстановление организма от недосыпаний.
Старый 19-08-2008, 23:57     #22
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


У меня подруга как-то поймала девушку на машине Та ее отвезла и оставила свою визиточку, мол звони за пол часика, если смогу- подъеду Так теперь она у нее, чуть ли не личный водитель Все время на помощь приезжает
Может и Вам так сделать Давать свою визиточку понравившимся клиентам
Старый 20-08-2008, 00:34     #23
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Иногда подвожу. Чаще - девушек-женщин или парочку (мужчина-женщина).
Чаще - когда по пути или есть время.
Пару раз действительно целенаправленно каталась подзаработать. Вечер-ночь удачными были: с субботы на воскресенье. Получилось. Сумму, потраченную на бензин, увеличила в 4 раза. Вообще удобно подвозить, когда народ отдыхает - в пятницу или в субботу. Хорошо было в белые ночи (много клиентов).
Но выбирать действительно нужно осторожно, т.к. можно и без денег, и без машины остаться.
Дарю идею. Раньше (не знаю, как сейчас) можно было в ночь с 20 на 21 подъезжать к Главпочтампту и подвозить женщин. Сама не пробовала, но идея родилась, когда знакомая на работе (молодая девчонка бухгалтер) вечером 20-го пошла на почту сдавать отчет в налоговую, да не успела. Потом на другую почту - опять не успела. Поехала на Главпочтампт, отстояла большую очередь, в 2 часа ночи вышла оттуда и вскладчину с коллегами из других организаций ловила машину. Почему говорю - "раньше", потому что раньше НДС сдавали ежемесячно. Как сейчас - не помню. Короче, надо знать, когда крайний срок подачи отчетности, и тогда будет гарантированная подработка довольно безопасная.
Старый 21-08-2008, 02:16
ответ для maha 4 на сообщение "+1 полностью согласна"
    #24
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
ППКС. Тогда у вас непременно наберется своя клиентура, и это будут вполне адекватные люди.
Удачи вам!
На ЛВ отнюдь не все адекватны.
Лучше работать на пару со знакомым - безопаснее.
Старый 21-08-2008, 10:47     #25
inel
Активный участник
 
Профиль inel
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 308
inel отсутствует


подвозка в качестве бизнеса - это убыток себе и неоправданный риск. рентабельность будет только при организованном подходе, на дешёвой машине и дешёвом бензине. меня машина "наказывала" каждый раз после подвозки за деньги. причём и Жигули были, и Рено сейчас - машинам не нравятся чужаки в салоне. Можете верить или нет, машина начинала "плохо себя вести" и дело даже доходило до того, что надо было ехать в сервис... Не надо верить в чудо лёгкого обогащения. Этого не будет. Придушат, мз машины выкинут - вот и весь бизнес будет.....Лучше это я Вам скажу, чужой человек... на меня можно обижаться -))
Старый 21-08-2008, 10:48     #26
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


страшнооо...
Старый 21-08-2008, 11:03     #27
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


мне было бы просто по-человечески страшно...

поэтому никогда никого не подвожу, даже если есть время и мне по пути...
Старый 21-08-2008, 11:05     #28
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРлакаТАМчик Посмотреть сообщение

поэтому никогда никого не подвожу, даже если есть время и мне по пути...
Вот и я такая...
Старый 25-08-2008, 18:49     #29
irke
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 359
irke отсутствует


по утрам возила детя в школу и бомбила по дороге на работу ("по пути")
вечерами ездила только с собакой (Русская борзая) на первом сидении - она большая и народ вежливо интересовался - кусается ли эта обаятельная псина. я их не разочаровывала....

сейчас оч.редко подбираю..машина новая в тьмутаракань ехать вечерами страшно, собаки больше нет...

вечерами возила только "парочки" или мамашек с детьми..
одинокие девушки да, кидали пару раз.. тогда я договаривалась о цене сразу и "деньги вперед".. а то.. да.да.. и потом "ой.. у меня только 20 рублей"
я ж не маршрутка...
семейства мне (везло, наверное) попадались весьма беспокойные - либо ОН демонстрировал невероятную крутость, либо мама "пилила" мужа безостановочно (много выпил, не на ту посмотрел...), или деть был буйный и скакал по всей машине (а родители мило улыбались и просили "вези скорее")..

больше не практикую...
Старый 25-08-2008, 22:04     #30
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Я бомбила месяца два назад. По ночам с другом, который город знает отлично. Утром ранним отвозила торопящихся на работу. Не скажу, что заработок отличный, но на бензин для личных нужд зарабатывала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.