Получение автокредита и утрата нервов - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 16:10     #11
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от MummiMary Посмотреть сообщение
На подержанные в Райфе неплохие условия. К тому же за открытие счета платить бы не пришлось, поскоку еще жив предыдущий (по которому Гетц платила) и гасить удобно (банкомат их на работе).
Подала вчера еще в Абсолют. Посмотрим... Кто интересовался, у кого на машинки с пробегом еще хорошие условия?
в авангарде(мне кажется).там сам кредит под 5,5 проц. в год.Только страховка чуть дороже,чем в остальных банках.и выбрать др. страховую вы не можете.
Старый 20-08-2008, 17:05     #12
brusnichka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 56
brusnichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
в авангарде(мне кажется).там сам кредит под 5,5 проц. в год.Только страховка чуть дороже,чем в остальных банках.и выбрать др. страховую вы не можете.
Ой, сколько писали здесь про автокредит в Авангарде и их страховку!
Старый 20-08-2008, 18:08     #13
Ореховая Соня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: На Яхте в Камышах
Сообщения: 347
Ореховая Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от MummiMary Посмотреть сообщение

Ищу товарищей по несчастью и знатоков автокредитования.
Угу, я товарисч по несчастью! Три недели назад в Райфике брали автокредит. Долго писать.. Много нервов!
Никто у них никуда не уехал! Это теперь там ТАКОЙ сервис. Нам помогло, когда мы приехали и поскандалили!
У нас там девушка знакомая работает. Мы уж потом, после скандала с ней связались, говорит, всех на уши подняли, грозные письма всем разослали, всех построили. Они нам потом по 3-4 раза в день звонили сами. Сделали все быстро, любезно.
Но, видать запал у них прошел..
Старый 20-08-2008, 20:20     #14
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


сандатер 2 дня заявки рассматривает,еще юникредит нормальный
Старый 20-08-2008, 21:19     #15
MummiMary
Ветеран
 
Профиль MummiMary
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 878
MummiMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Угу, я товарисч по несчастью! Три недели назад в Райфике брали автокредит. Долго писать.. Много нервов!
Никто у них никуда не уехал! Это теперь там ТАКОЙ сервис. Нам помогло, когда мы приехали и поскандалили!
У нас там девушка знакомая работает. Мы уж потом, после скандала с ней связались, говорит, всех на уши подняли, грозные письма всем разослали, всех построили. Они нам потом по 3-4 раза в день звонили сами. Сделали все быстро, любезно.
Но, видать запал у них прошел..
Спасибо, попробую поскандалить
Старый 20-08-2008, 22:24     #16
Ореховая Соня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: На Яхте в Камышах
Сообщения: 347
Ореховая Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от MummiMary Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую поскандалить
Удачи! А вообще, лучше в другом банке берите!
У меня у коллеги, по работе, в июне чуть сделка по квартире не сорвалась из-за Райфика. Тоже много нареканий по их работе.
Старый 20-08-2008, 22:29     #17
MummiMary
Ветеран
 
Профиль MummiMary
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 878
MummiMary отсутствует


Спасибо! Посмотрим что Абсолют скажет
Старый 21-08-2008, 00:12     #18
nanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 863
nanta отсутствует


Сейчас бесполезно в какие-либо банки обращаться. Только что у меня был разговор с ОЧЕНЬ компетентным человеком (гендиректор крупнейшего на С-З предприятия), так он сказал, что сейчас банки не выдают никаких кредитов никому, т.к. ни у одного банка просто нет денег. Вплоть до того, что не выдают клиентам наличку с их счетов. Ожидается финансовый кризис, все должно решиться на этой неделе, максимум в начале следующей. Такие дела...

http://www.quote.ru/ - вот тут имеет смысл глянуть на индексы РТС и ММВБ за последние 3 месяца. Катимся мы все в Ж.
Старый 21-08-2008, 00:54     #19
MummiMary
Ветеран
 
Профиль MummiMary
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 878
MummiMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от nanta Посмотреть сообщение
Сейчас бесполезно в какие-либо банки обращаться. Только что у меня был разговор с ОЧЕНЬ компетентным человеком (гендиректор крупнейшего на С-З предприятия), так он сказал, что сейчас банки не выдают никаких кредитов никому, т.к. ни у одного банка просто нет денег. Вплоть до того, что не выдают клиентам наличку с их счетов. Ожидается финансовый кризис, все должно решиться на этой неделе, максимум в начале следующей. Такие дела...

http://www.quote.ru/ - вот тут имеет смысл глянуть на индексы РТС и ММВБ за последние 3 месяца. Катимся мы все в Ж.
Мда... Может и не время менять машину
Старый 21-08-2008, 08:54     #20
Olechka
Старожил
 
Профиль Olechka
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 1 234
Olechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nanta Посмотреть сообщение
Сейчас бесполезно в какие-либо банки обращаться. Только что у меня был разговор с ОЧЕНЬ компетентным человеком (гендиректор крупнейшего на С-З предприятия), так он сказал, что сейчас банки не выдают никаких кредитов никому, т.к. ни у одного банка просто нет денег. Вплоть до того, что не выдают клиентам наличку с их счетов. Ожидается финансовый кризис, все должно решиться на этой неделе, максимум в начале следующей. Такие дела...

http://www.quote.ru/ - вот тут имеет смысл глянуть на индексы РТС и ММВБ за последние 3 месяца. Катимся мы все в Ж.
Интересно, отчего же мне в течение одной недели подтвердили потребкредит в Юникредите? (на три года).
Только у меня сделка пока откладывается, я их честно предупредила, что мне деньги только в ноябре будут нужны... Мне сказали - все ок, продлим заявку до ноября.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.