"Горячая линия" Прокуратуры по устройству в детсады - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 15:51     #41
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


я звонила, народу полно звонит телфон все время занят. так что есть народу о чем рассказать
Старый 20-08-2008, 15:55     #42
pom@da
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 108
pom@da отсутствует


и я сейчас про свою заведку по этому тел рассказала очень надеюсь что ее уволят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 20-08-2008, 16:01     #43
тихий ужас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 564
тихий ужас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
Это уже другая история. За подобные оразовательные услуги я бытоже платила. Но речь шла именно о вступительных взносах, без которых в сад не берут, не смотря на направление из РОНО. Я помню, что одна мама здесь писала о ом, что на собрании заведующая сказала, чтобы даже не пыались жаловаться в РОНО, так как у нее там свои люди, и она все равно об этом узнает. И что, вы были бы готовы поощрять такую наглость?
Боевой клоп!!!!!!! я вас полностью поддерживаю!!!!!!!!!! но за платные занятия не платите пока не проверите за что платите!!!!!!!!
Старый 20-08-2008, 16:23     #44
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


с нас особо не трясли. Сказали, ну Вы понимате, садику нужно помогать... В итоге мы просто купили и привезли 5 оконных стекол (на 4тыс.р.)
Старый 20-08-2008, 16:29     #45
тихий ужас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 564
тихий ужас отсутствует


эх, вот бы кто нибудь поделился результатом звонка!!!!!!!!
Старый 20-08-2008, 16:31     #46
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
У нас собирали на нужды группы в начале года 500р и в середине года - по 200. И эти деньги точно шли на игрушки. точно это знаю. В группе 7 человечков, за само поступление в садик не берут денег вообще, но садик ортопедический, и там принимают помощь, но не деньгами, а каким-то оборудованием. И именно медицинским. Ну там ванночка гидромассажная для ног, витафон и т.п. И мне категорически не жалко купить какую-нить штуку, которая будет использоваться и для моего ребенка в том числе. Супер, в общем!!!
Почитала ваш пост, посмотрела на место проживания... А вы случаем не в 44 д/сад ходите? Логопедическо-ортопедический? Мы туда, только в логопедию. Мне стоило большого труда туда попасть. Но с меня никто не вымогал денег за прием в садик, вообще ничего не требовали. Когда я озаботилась забором, который у нас в ужасном состоянии - заведующая меня утешила, что по плану мы на следующий год будем его ремонтировать. Садик бесплатный, к слову сказать, то есть даже квитанции нам не приходят. Плачу 1000 в год на конкретные нужды группы - типа пособой и т.п., при этом все проходит по чекам. Воспитатели хорошие, логопед только фиговый :-(
В общем, и такое бывает...
Старый 20-08-2008, 18:01     #47
тихий ужас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 564
тихий ужас отсутствует


просмотров этого топа много, а вот пишут в нем мало, наверное все звонят...в прокуратуру
Старый 20-08-2008, 18:25     #48
LOGO-KAR.
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 9
LOGO-KAR. отсутствует


Простите, что вклиниваюсь в ваш разговор, НО ХОЧУ ЗАДАТЬ Вам два вопроса.
Скажите, как бы Вы отнеслись к ежемесячному сбору 100 рублей на нужды группы? (причем Вам не могут отчитаться ежемесячно за все потраченные деньги, т.к. «остатки» копятся на покупку детских столов (стоят 18 тысяч в прайсе). Причем все по честному, воспитатели деньги себе не забирают и действительно копят или тратят на нужды группы (но ОНИ САМИ РЕШАЮТ, ЧТО НУЖНО)
И, второй вопрос, может лучше сразу сдать 1000 рублей каждому родителю (10 месяцев по 100 рублей) и пусть воспитатели их тратят в течение года.
Старый 20-08-2008, 18:47     #49
=Селена=
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 101
=Селена= отсутствует


Только что в новостях сказали что было 7 звонков за час. В прошлом году было 66 сообщений, в этом 29. По всем звонкам( даже анонимным) будут проверки.
Старый 20-08-2008, 18:51     #50
тихий ужас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 564
тихий ужас отсутствует


вот нам результаты то и интересны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.