♥≈2008≈♥Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят♥≈2008≈♥ - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 13:06     #1521
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Девоньки, привет! Мы на даче, а у Олеськи температура 37,8, ведет себя вроде как обычно, тока всю ночь на сисе проспала. Это могут быть зубы, правда, никаких набуханий не видно... Чего делать-то????
свечку в попку (эфералган например) и все пройдет!!!
У нас уже 2 раза (последствия прививки) температура до 39 доходила ((( нам помогло!
@@@@
Старый 20-08-2008, 13:09     #1522
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
а кому эти подарки дарить? друг другу что-ли?
А где так и не опредилились...если кто из купчино поедет могу подвезти

Мамы, вопрос как ваши детки гуляяют? быстро ли засыпают в коляске? плачут ли? или сразу засыпают? укачиваете или нет?
Подарки детям, "женщинам цветы"
Засып на прогулке - уже не стоит как цель, главное, чтобы не верещала. Хотя нам была изначально характерна черта - ехать в коляске не спя, но и не крича (какое-то время).
Сейчас, можем просто ехать и смотреть по сторонам, теребить подвеску, можем и уснуть, если хотим спать. Укачивание в коляске не помогает, только если укатывание. Бывает и плачем, тогда переезжаем на какое-то время на ручки, вернее в кенгуруху, потом, если все о-кей, наездились или заснули - обратно в коляску

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
забыла рассказать

На выходных были с Фадюхой и друзьями в ресторане Penabar на Просвете.. ммммммм.....понравилось))) Как только мы сели, то сразу по всем плазмам врубили Том и Джерри, а от заведения принесли большой стакан сладкого молока)))))))))))))))
Фадюха мыл молодцом! Правда большую часть времени просидел на шее у папы, оставшуюся у меня под грудью))) А в промежутках строил глазки нашей официантке Флоренс (негретяночке). мы ухохатывались с него - надо было видеть его первую реакцию! Он в жизни таких загорелых девочек не видел)))))
Прикольно.
А кто молоко-то выдул в результате?
Старый 20-08-2008, 13:09     #1523
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
мы ваще плакать не умеем
это у нас праздником считаеться Алискины слезы
а так мы либо играем либо спим либо лупаем по сторонам
Алиска на руках сидит только у деда, ну у меня когда я очень у нее попрошу, когда очень соскучусь и давно не вижу, тогда можно и на ручки
спать иногда на улице получаеться часов по 5
мы просто гуляем в день за один заход часов по 6 минимум
:
мега круто, это наша несбыточная мечта
Старый 20-08-2008, 13:12     #1524
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
Мадам ты так и не ответила что там с нашем выездом в Пушкин??????
мы с Аленкой тока Вас и ждемс
Ой, точно. Я вчера еще начала отвечать, но комп сглюкнул.
Возвращаюсь в Пушкин в эту пятницу. Несколько дней понадобится на разборку вещей и уборку территории, и как говорится welcome!
Старый 20-08-2008, 13:14     #1525
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
мега круто, это наша несбыточная мечта
ну простите я себя в руках держала с самого рождения Алиске и била себя по рукам чтобы не тоскать мелочь на ручках вот и приучили, правда иногда так охото подержать а она не хочет, мол меня зайчики-бананчики ждут и мне не когда с вами тусить



Цитата:
Сообщение от Милашка SPb Посмотреть сообщение
Ой, точно. Я вчера еще начала отвечать, но комп сглюкнул.
Возвращаюсь в Пушкин в эту пятницу. Несколько дней понадобится на разборку вещей и уборку территории, и как говорится welcome!

ой супер
звони пиши и мы примчимся))))
Старый 20-08-2008, 13:18     #1526
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
ну простите я себя в руках держала с самого рождения Алиске и била себя по рукам чтобы не тоскать мелочь на ручках вот и приучили, правда иногда так охото подержать а она не хочет, мол меня зайчики-бананчики ждут и мне не когда с вами тусить
))))
я про плачь моя очень капризная иногда
Старый 20-08-2008, 13:19     #1527
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
Мамы, вопрос как ваши детки гуляяют? быстро ли засыпают в коляске? плачут ли? или сразу засыпают? укачиваете или нет?
я выхожу заранее до предполагаемого сна,минут за 30,либо в слинге гуляю,либо просто по сторонам лупится...потом как устает,я ее на бочок и дальше колясу качу,а она там засыпает и тп...
ну это в городе так,а на даче я не гуляю специально, просто все сны на улице + в кресле на лужайке сидит иногда када я добрая...
Старый 20-08-2008, 13:20     #1528
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашка SPb Посмотреть сообщение
Мне тоже идея с подарками очень понравилась! И бумажки с именами деток в шапке - хорошая идея!
А какие-нибудь уже есть ориентиры про время дня? Очень бы хотелось, чтобы это было в первой половине дня.
+ 100
300 рублей не такие уж прям супер большие деньги и что то дорогое и шибко фирменное не купишь, а элементарно Книжка со сказками или резиновые игрухи для ванны - не помешают ))).
Вот только озвученные влажные салфетки меня не впечатляют...

Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
Мамы, вопрос как ваши детки гуляяют? быстро ли засыпают в коляске? плачут ли? или сразу засыпают? укачиваете или нет?
Метод укачивания не практикуем, если хочет спать, уснет сразу, нет - будет играть, играючи может уснуть. Зависит, кста еще от погоды, когда прохладно засыпает лучше.
Старый 20-08-2008, 13:24     #1529
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
я выхожу заранее до предполагаемого сна,минут за 30,либо в слинге гуляю,либо просто по сторонам лупится...потом как устает,я ее на бочок и дальше колясу качу,а она там засыпает и тп...
ну это в городе так,а на даче я не гуляю специально, просто все сны на улице + в кресле на лужайке сидит иногда када я добрая...
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Метод укачивания не практикуем, если хочет спать, уснет сразу, нет - будет играть, играючи может уснуть. Зависит, кста еще от погоды, когда прохладно засыпает лучше.
девчат и совсем не плачут??? упс, я вот просто думаю может мне мою неврологу показать....орём истошно в коляске
Старый 20-08-2008, 13:36     #1530
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем привет!

про встречу - а во сколько она планируется? вроде где-то звучало 12 часов... Вопрос - а не рано ли? Нам часа полтора добираться, плюс сборы два (надо ж себя в красивый вид привести), это ж рано вставать надо ) особенно в выходной это совсем жестоко может часов на 14? заодно и дачники уже проедут, пробок меньше будет (надеюсь)

Про подарки - я за, только все-таки где-то присматривать подарки-игрухи-книги на год, но не на полтора... а то долго ждать применения
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.