Про Яворского. - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 23:14
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #971
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Ой, девочки спасибо за позитив!
Я, кстати, тоже думала, как он все помнит и успевает прочесть, мне все время кажется, что из-за того, что я ему что-то не напомнила или не сообщила, он может неправильно скорректировать лечение. Это, наверное, мы такие мнительные! Надо расслабиться
Старый 20-08-2008, 00:44     #972
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Девочки, всем ночной привет! Отчитываюсь о походе к Яворскому, сегодня у него была.
Значит так: мой ТТГ его совершенно устроил, дозу тироксина поднимать не стали, сказал, что это совершенно ни к чему, особенно летом, организм и так очень хорошо уже сам работает. Похвалил, что мониторинг овуляции два цикла делала, подтвердил, что стало намного лучше, чем было на первых приемах, посмотрел прогестерон, сказал, что даже дюф не нужен, все работает само прекрасно (и правда, я и сама в этом месяце все чувствую. как положено, все признаки овуляции и т.п.). Сказал - зеленый свет вам на активную работу. Когда я посетовала, что пропустила запись на сентябрь, и не смогу в сентябре к нему попасть, он сказал: а я в сентябре вас и не жду. Вы ко мне приходите в конце октября, как обычно на 18-22 дни цикла. Хотя я планирую вас в октябре встретить уже в интересном положении. Будем мазочки на угрозу смотреть, и велел только в конце октября пересдать гормоны щитовидки, чтоб посмотреть как она будет осенью работь. Так что мы теперь в "свободном полете" и в полном активе.
Его бы слова, да Богу в уши, как говорится, чтоб в октябре к нему не одной прийти, а уже вдвоем...
Старый 20-08-2008, 09:10     #973
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Вот так и знала, что скажи что-то хоть чуть-чуть отличающееся по мнению от других - и все посыпиться ....
У меня нет карточки, я хожу к нему по другому , так что - может это мне так не повезло с таким назначением лечения или просто надо было сразу искать специалиста по повышенному пролактину (((
Старый 20-08-2008, 09:11
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #974
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


A а какой мес можно записаться и когда? 19 сентября на октябрь?
Старый 20-08-2008, 10:50
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #975
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Номерок отдала!!!
Zena подробности в личке.
Старый 20-08-2008, 12:36     #976
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
Вот так и знала, что скажи что-то хоть чуть-чуть отличающееся по мнению от других - и все посыпиться ....
У меня нет карточки, я хожу к нему по другому , так что - может это мне так не повезло с таким назначением лечения или просто надо было сразу искать специалиста по повышенному пролактину (((
Алиса07 не обижайся кто ж знал что ты ходишь к нему по-другому
Старый 20-08-2008, 12:49     #977
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
Вот так и знала, что скажи что-то хоть чуть-чуть отличающееся по мнению от других - и все посыпиться ....
У меня нет карточки, я хожу к нему по другому , так что - может это мне так не повезло с таким назначением лечения или просто надо было сразу искать специалиста по повышенному пролактину (((
Да, если ходишь без карточки, то наверное, действительно надо многое напоминать ему. Но ты не расстраивайся, пойдешь к нему еще? может, он тебе все скорректирует
Старый 20-08-2008, 13:18     #978
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Так что мы теперь в "свободном полете" и в полном активе.
Его бы слова, да Богу в уши, как говорится, чтоб в октябре к нему не одной прийти, а уже вдвоем...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все получится
Старый 20-08-2008, 13:30
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #979
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Девочки, а кто искусственно вторую фазу поддерживает дюфастоном? Если вот овуляции не было, но бывает, что нужно вызвать уже вторую фазу и М.
Сколько дней пить он говорит вам? И через сколько дней ПОСЛЕ отмены наступают месячные? мне важно это очень.
Мне 10 дней назначил, когда ждать потом М?
Старый 20-08-2008, 13:38     #980
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Так что мы теперь в "свободном полете" и в полном активе.
Его бы слова, да Богу в уши, как говорится, чтоб в октябре к нему не одной прийти, а уже вдвоем...
Удачи вам. Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.