***Весенние МАРТовские зайчики 2009! Велкам!*** - Страница 356 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 10:37     #3551
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от cattychi Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь какие-нибудь успокоительные пьёт? А то чувствую капец, скоро муж со мной разведется. И вся семья перестанет общаться.. Я такая агрессивная, мне даже во сне все время снится что я с кем-то собачусь... Днем все нормально, когда мы с Наткой вдвоем, но наступает вечер с мужем или выходные с родственниками на даче - всё, туши свет.. Достается всем! Все понимаю но сделать с собой ничего не могу. Ору, а потом реву (стыдно)
В первую Б наоборот, вся такая сладенькая была, хорошенькая, счастливая-счастливая...
я по таблеточке валерьянки вечером пила иногда. Просто заметила, что также к вечеру, ну прям по часам нервный кризис какой-то - пару раз ушла гулять подальше от всех, пришла и спать легла скорей, а в другие разы всем досталось у меня еще хуже - я орала и на мужа и на сына (он правда тоже до белого каления научился доводить - оч. принципиальный парень, и себе на уме)

и попробовала Йодомарин стала больше пить (вместо 200 мг. 250 мг., что в принципе и положено беременным) - я в него верю и мне он помог - на самом деле йод "нервы регулирует"
Старый 20-08-2008, 10:40     #3552
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Знакомая история, только я и в первую Б такая была и сейчас тож как зверюга, особенно или утром или вечером Сейчас вроде получше стала, а вот буквально неделю назад кричала как резаная, причем и так по жизни эмоциональный человек......а здесь муж и дочка от меня просто бегают и лишний раз бояться слова сказать
да, это я неделю назад
сейчас исправляюсь
я читала, что 11-12 недель - это пик гормональной активности, у ребенка мозг формируется, у мамы чрезмерн. эмоциональность.. предупредила мужа, просила потерпеть меня, сама настраивалась,но истерила забыв обо всем, протсто это НЕ Я была
Старый 20-08-2008, 10:42     #3553
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Девочки, с Новопасситом очень осторожно!!!!
Лично я от него в стопор впадаю......
Тут хорошо бы к врачу.
А так могу только посоветовать стараться положительные эмоции получать!! Устроить шопинг, съездить на природу( с самого начала Б езжу каждую субботу на целый день) , просто погулять.
Старый 20-08-2008, 10:44     #3554
cattychi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Вологодская обл, Череповец
Сообщения: 98
cattychi отсутствует


ТАК ЭТО СКОРО ПРОЙДЁТ? УРА! А то я думала, все... Надолго (если не на всю жизнь) Надо тоже йодомарин попить, мне его даже прописали, но я все не соберусь никак...
Валерьянку вчера пила, в воскресенье пустырник - не могла успокоиться, мама напоила... Думаю, что-нить на регулярной основе надо пить. А до врача еще долго...
Старый 20-08-2008, 11:15     #3555
Sweeto4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 224
Sweeto4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
я читала, что 11-12 недель - это пик гормональной активности, у ребенка мозг формируется, у мамы чрезмерн. эмоциональность.. предупредила мужа, просила потерпеть меня, сама настраивалась,но истерила забыв обо всем, протсто это НЕ Я была
так вот оно в чем дело
Старый 20-08-2008, 11:30     #3556
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Я читала, что утрожестан еще и успокаивает, что не лишнее)))
Старый 20-08-2008, 11:34     #3557
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Девочки, в этом топе давали ссылку на календарь беременности, что-ли, у соседей февралят кто-то нашел, не могу найти...
Старый 20-08-2008, 11:43     #3558
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
Девочки, в этом топе давали ссылку на календарь беременности, что-ли, у соседей февралят кто-то нашел, не могу найти...
http://www.mama.ru/pregn/

вот календарь с фото

но что-то странно там про вес ребеночка, многовато пишут
Старый 20-08-2008, 11:49     #3559
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


http://beremennost.solvay-pharma.ru/calc_data_rod.aspx
вот эта ссылка тож прикольная, здесь покажут даже знак зодиака и именины в эти дни)))
Старый 20-08-2008, 11:54     #3560
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Привет! Меня тоже токс пока не до конца отпустил
Хочу ВЕТЧИНЫ!!!! Муж уехал в магазин. Скоро вернётся...С ВЕТЧИНОЙ!!!!!!!!!
Много ли надо нам для счастья?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.