сердце бабахает - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 01:56
ответ для Koktel на сообщение "сердце бабахает"
    #221
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


насчет позиции.
Изначально Вы писали о себе как о эдакой роковой.ЕГО жена по-боку.Муж мол по контролем.Очарован мною женщиной с сильными чувствами так что молчит как стенка.А потом пошло..семейные ценности,да я не такая,да эт у меня чууйства.Да я ваще к себе на полметра никого не подпущщу...

Оставалаись бы в первом амплуа были бы хитрой стервой умно устроившейся в жизни ради себя любимой.А теперь - оправдывающаяся девочка,которая живет полумасками полусказками до поры,пока муж поводок не укоротит.
Старый 20-08-2008, 01:57
ответ для Koktel на сообщение "Уважаемая Иришка...если вам..."
    #222
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Автор, ну как вы поживаете? все бабахает?
Старый 20-08-2008, 02:03     #223
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
насчет позиции.
Изначально Вы писали о себе как о эдакой роковой.ЕГО жена по-боку.Муж мол по контролем.Очарован мною женщиной с сильными чувствами так что молчит как стенка.А потом пошло..семейные ценности,да я не такая,да эт у меня чууйства.Да я ваще к себе на полметра никого не подпущщу...

Оставалаись бы в первом амплуа были бы хитрой стервой умно устроившейся в жизни ради себя любимой.А теперь - оправдывающаяся девочка,которая живет полумасками полусказками до поры,пока муж поводок не укоротит.
Да нет у меня разных амплуа...так же как нет их и у вас...и у других людей...мы все такие какие есть...просто настроение бывает разное...в первом посте настроение было бабахнутое...вот только об этом и писала...потом дети начали бегать...да и другие события происходить...интернет занимает маленькую часть моей жизни...
а ценности были всегда...интересно где это в первом посте видно что писала девушка без ценностей...
Кстати...если что некамильфоооо...то просим пардону
Старый 20-08-2008, 02:09     #224
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
да лжи то не было никакой...утром довольный муж завтракл..говорит до скольки вы вчера с Катюхой сидели...да я говорю не знаю до скольки...посидели ...я пошла ее проводила...молодежь местную встретила...
он говорит :Гришку то встретила? (так он называет почти всех молодых людей...не являющихся его друзьями..но являющимися моими друзьями)
ну конечно встретила...сейчас лето..все гуляют...
муж допивает спокойно кофе...попутно смотря телик и коментируя политическую обстановку в стране...

что вы мне предлогаете делать дальше????
...нет подождиии...я тебе еще про бабаханье свое не рассказала....
Автор, из вашего поста следует что вы утаили вашу встречу с БМЧ. Если у вас такой супруг либеральный и вам доверяет и любит вас,то почему тогда не сказали? Гришка Гришке рознь...
Ну попытайтесь ответить. Мб вы неосознанно представляли что супругу будет не айс этот рассказ? Или Вы считаете что ему наплевать с кем вы там если он так в себе уверен? Или что??
Старый 20-08-2008, 02:11
ответ для Koktel на сообщение "сердце бабахает"
    #225
L@ndysh
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 127
L@ndysh отсутствует


Ой, автор)) бахи сердца - это хорошо) нет бахов и ладно, но все равно хорошо, когда есть)))
А на нравственно настроенных девушек не обращайте внимания.
У меня от вашей истории чегой-то такое лирическое настроение настроилось... вот что вспомнила:"Вы любите двоих, значит, Вы никого не любите!» — Простите, но если я, кроме Н., люблю еще Генриха Гейне, Вы же не скажете, что я того, первого, не люблю. Значит, любить одновременно живого и мертвого — можно. Но представьте себе, что Генрих Гейне ожил и в любую минуту может войти в комнату. Я та же, Генрих Гейне — тот же, вся разница в том, что он может войти в комнату... "
да, и пусть все будет хорошо, у всех
Старый 20-08-2008, 02:14
ответ для Koktel на сообщение "сердце бабахает"
    #226
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Просто мужа цените,уважайте в нем мужское(не нужно унижать его полутайными отношениями с бывшим-редкому мужчине в кайф сознание того что он делит жену еще с кем то).
Муж-хороший мужик судя по всему.Любит Вас, дуреху.Не нать бегать по ночам и бабахать под окнами мужа.А ну как проснеться?А ну как обидиться ,когда совсем обо всем узнает?Будете лоХти кусать.
Берегите СВОЕГО мужчину, свой мужчина нынче такая редкость(с-перефразировано)
Старый 20-08-2008, 02:17     #227
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Фонтейн Посмотреть сообщение
Автор, из вашего поста следует что вы утаили вашу встречу с БМЧ. Если у вас такой супруг либеральный и вам доверяет и любит вас,то почему тогда не сказали? Гришка Гришке рознь...
Ну попытайтесь ответить. Мб вы неосознанно представляли что супругу будет не айс этот рассказ? Или Вы считаете что ему наплевать с кем вы там если он так в себе уверен? Или что??
ну конечно я понимала о каком именно Гришке он говорит...когда мы у родителей моих в гостях..там только один Гришка может быть...и он меня часто по этомо поводу подкалывает...ну и я его соответственно...
ну вот например..гуляем мы с мужем вечерочком-ближе к ночке...пивко пьем..едет в темноте машина...муж говорит:Твоя что ли машина едит?
я отвечаю..нет..моя вон там...показываю машину Гришки...он говорит...:"любимая...твоя машина тут" (показывает на нашу машину)
Вы же сами говорили что бабахи можно и не упомянать...вот бабахи ему конечно будет слушать не айс...он же все таки мужчина...причем любимый и родной...не забывайте
Старый 20-08-2008, 02:18
ответ для Koktel на сообщение "сердце бабахает"
    #228
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


Сама по себе,
Старый 20-08-2008, 02:25     #229
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
Просто мужа цените,уважайте в нем мужское(не нужно унижать его полутайными отношениями с бывшим-редкому мужчине в кайф сознание того что он делит жену еще с кем то).
Муж-хороший мужик судя по всему.Любит Вас, дуреху.Не нать бегать по ночам и бабахать под окнами мужа.А ну как проснеться?А ну как обидиться ,когда совсем обо всем узнает?Будете лоХти кусать.
Берегите СВОЕГО мужчину, свой мужчина нынче такая редкость(с-перефразировано)
О Бабахах под окнами"мужа" не знает даже ОН...тем более муж..знаю только я и вы
Но вы же никому не скажете
Старый 20-08-2008, 02:25
ответ для Леди Фонтейн на сообщение "Сама по себе, :flower:"
    #230
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
кстати Ася так зовут нашу дочку...
мне не страшно...муж у меня умница..вот он настоящий тактик..он все грамотно делает...
он вкурсе событий..знает что он победитель...пришел-увидел-победил..я об этом...
и как говорят мои подруги...он просто слишком крут чтобы зацикливаться на ревности...
Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
стоп а что плохова что замужняя женщина о петинге мечтает...я ж не умерла в конце концов...а замуж вышла...
а муж мой только прикалывается...сидит как то смотрит на ЕГО машину и говорит...:"а где он у тебя уже машину помял...? то ли дело я у тебя водитель...ЭКСТРАКЛАССА"
я говорю...дааа...ты то у меня классный водитель...а он у меня че-то не очень
вот такой семейный юмор
стоп стоп стоп, так муж Ваш в курсе событий или нет?
просто в моем понимании быть в курсе событий, это знать обо всех обжиманцах жены, о ночных бабахах и т.п.
а знать, что у жены до него была больная любоффф, но с момента замужества жена думает только о любимом муже, а бывший... ну что бывший.... просто бывший, чужой мужчина, к которому жена испытывает равнодушее.... это совсем другая история, это значит НЕ знать о том, что секс.фантазии жены не о родном муже, а о совсем совсем другом мужчине, потому как мечтать о петинге (а именно так писала автор) с чужим мужчиной .... хех, думаю мужу это не понравилось бы, ох как не понравилось и не смеялся бы он





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.